Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2014, 17:16 По умолчанию
  #136
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
и ты такой как ЕМКА без клана стоишь
пукан-вулкан)))
День прожит не зря)
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 13.02.2014, 17:19 По умолчанию
  #137
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 37
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Серверу 4 года, кто играет 2-3 месяца, уже фул эпик, о чём ты говоришь?
Крикни это в Гиране. Тебя сожрут, недальновидный мой друг.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Я нелепо выгляжу, ты себя прочитай, что написал, вот ЭТО не лепо XD Да мы мечтаем, что бы вы хотя бы на эпики выползали
Экспрессио дал понят открытым текстом, что конкуренты на эпиках вам не нужны. Вы даже мнение клана согласовать не можете.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Про топ клан, будешь в тсе байке рассказывать, дружище баюм на 13ом, если вы фанитесь на 10ом, то в чём проблема подняться на 13ый?( вот я про что, вы на стока часто бываете, что даже не знаете где баюм находиться, либа у вас там свой фан, походу с мобами)
Че?

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Ну опять же, откуда такая информация, от нас же уходили у вам люди, спросите у них, прав ли ты или нет, складывается ощущения кто то над вами по глумился, но не значит что они школьники, того же гоблина выгнали, за то что он себя вёл не адекватно. Просто трёп не о чём у тебя.
Глум тупых школьников виден на расстоянии. Это не глум, проще обоссать себя. Менее заметно.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
ну расскажи ка пару фишек, мне и форуму будет интересного, что вы там откапали)))
Такая инфа будет стоить минимум фул эпик сет!

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Я и так заряжен и довольно таки давно, ну ты расскажи что делать заряженному персонажу не ходя на клановые мероприятия, удиви меня.
Ходить на клановые мероприятия. Если у клана в списке нет пункта "эпики", то у тебя есть 3 пути:
1. заплакать и смириться
2. найти другой клан
3. ходить на эпики одному

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Смысл тогда дискутировать на эту тему, о понятие ТОПов и т.д. это вам не присуще, если для вас совсем другая "ла2".
Ты действительно настолько глуп? Все поступательно. Вашему клану 4 года, нашему и пол года нет. Наш клан создавался при наличии уже 2х сайдов, ваш на ровном месте. Если сравнивать наши кланы, учитывая все обстоятельства, то вы всасываете по всем показателям топовости и тащите на данный момент только зергом.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 13.02.2014, 17:23 По умолчанию
  #138
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
пукан-вулкан)))
День прожит не зря)
Просто ты хороший пример некого бомжа, который усердно лизал кому то жопу но за это время ничего так и не добился. И таких большинство, тех, кто идут в алхи надеясь раз в полгода на сраное кольцо, которые тратят дохуя времени, а через полгода никуя не получая ливают с клана, и думают, блять, да за этих полгода вместо сраных 8 часов на бае, я могбы прожить иначе, тратя и времени меньше и еще бы и оделся б поприличней))
Trolinich вне форума  

Старый 13.02.2014, 17:24 По умолчанию
  #139
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Suffering, тебе идиоту говорят, прийти надрать зад и уйти это и есть фан, но блять ты тупой и говоришь
Как и весь клан - хамло, нормальное, культурное общение не присуще, тогда не надо удивляться что с вами так общаются, идиот имя которым твои родители дали тебе, запомни.
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
говоришь - не фан это сука стоять 8 часов у кристала
Где я это сказал? цитату вставь, не внимательный двоечник, где я такого говорил, ты меня с квином и со своими со кланами не путай.
Остальное комментировать не буду, так как видно что собеседник читает не внимательно и для того чтоб вылезать в дискуссию надо с начало войти в суть, если что то хочешь высказать. Повторюсь у меня очень давно всё есть не обходимое, и во очередной раз, от 3его зумика всё сводиться к пикселям.
П.С. не хочу повторяться в который раз в чём суть, читайте внимательно, если уж хотите чем то возразить.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Старый 13.02.2014, 17:27 По умолчанию
  #140
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Как и весь клан - хамло,
Как и весь клан? Ты походу меня с кем то перепутал) Я не нахожушь ни в чьем клане, я иногда могу зайти пострелять бомжей вроде тебя или понаблюдать за тем, как другие это делают. Я люблю зайти на форум и поржать с тупыхх постов)
Trolinich вне форума  

Старый 13.02.2014, 17:29 По умолчанию
  #141
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 32
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 928 раз(а) в 569 сообщениях
вам тут книги писать надо, столько текста то...
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FrezZz (13.02.2014), Josephina (14.02.2014), KOTEUKA (13.02.2014), MerieM (14.02.2014)

Старый 13.02.2014, 17:41 По умолчанию
  #142
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Крикни это в Гиране. Тебя сожрут, недальновидный мой друг.
Причём тут Гиран? речь же о "топ" кланах.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Че?
чё чё, ты сказал что вы ждёте фан на 10ом, когда топ кланы фаняться на 13ом. Это свидетельствует об 2ух вещах, либо вы и вправду фанитесь на 10ом либо вы вообще понятия не имете где находиться баюм.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Экспрессио дал понят открытым текстом, что конкуренты на эпиках вам не нужны. Вы даже мнение клана согласовать не можете.
Чёт не похоже на экспрессио, ах да засранец он.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ходить на клановые мероприятия. Если у клана в списке нет пункта "эпики", то у тебя есть 3 пути:
1. заплакать и смириться
2. найти другой клан
3. ходить на эпики одному
Я так понимаю этим списком и пользуются у вас? В Принципе и в правду я вижу тут совпадения.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Вашему клану 4 года, нашему и пол года нет. Наш клан создавался при наличии уже 2х сайдов, ваш на ровном месте. Если сравнивать наши кланы, учитывая все обстоятельства, то вы всасываете по всем показателям топовости и тащите на данный момент только зергом.
Нашему клану мб и 4 года, но кто изначально гамал, давно уже нет, наш клан переживал времена когда был и один сайд, нас всегда был 1 пак, клан вырос из 1 пака в 4 за месяц (весной прошло года), повторяюсь во всех этапах всегда посещали мероприятия. И по каким показателем мы всасываем? откуда вы можете судить если вы даже не участвуете, я незнаю, вы хотя бы раз прыгали к фринте или к валику.

--- Добавлено в 17:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ---

Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Как и весь клан? Ты походу меня с кем то перепутал)
Я вообще без понятия кто ты, как и остальные собеседники, знаю что с кого клана, о тебе сужу, так же, по твоим без аргументированным постам и высерам в защиту зумиков, на те же темы, хотя для начало бы надо вникнуть в суть дискусии.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Старый 13.02.2014, 17:44 По умолчанию
  #143
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение

чё чё, ты сказал что вы ждёте фан на 10ом, когда топ кланы фаняться на 13ом.
Да хоть на 1-м, абы было с кем. Тебе дают понять, что клан не привязан ни к баюму ни к какому-либо другому мероприятию. Клан может пойти отдефить нобл рб или забрать кх, клан может просто прийти на того же орфа или коре, когда пацаны стоят и лижут кристал, а потом вернуться к тому же кристалу и пострелять тех, кто там его лижет. ПОТОМУ ЧТО КЛАН НЕ ПРИВЯЗАН к чему-то, так как нет цели зафармить того же бая или что, так как этих баев у всех полно и это мусор. У вас же на этого бая очередь расписана на полгода, отсюда и зерг. Пойми, убить в 9 паков один нету фана, фан это когда в один пак убить три а от четвертого упасть.
Trolinich вне форума  

Старый 13.02.2014, 17:54 По умолчанию
  #144
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 37
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
чё чё, ты сказал что вы ждёте фан на 10ом, когда топ кланы фаняться на 13ом. Это свидетельствует об 2ух вещах, либо вы и вправду фанитесь на 10ом либо вы вообще понятия не имете где находиться баюм.
Ты давай повнимательней читай. Ты дал понять, что вы не дрочите на кристалл. Я дал понять вам, что тогда дайте сабовикам на него подрочить, а сами спуститесь пониже, хоть на 1ый.


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Я так понимаю этим списком и пользуются у вас? В Принципе и в правду я вижу тут совпадения.
У нас есть выбор, у вас его нет. У нас самый демократичный клан:)


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Нашему клану мб и 4 года, но кто изначально гамал, давно уже нет, наш клан переживал времена когда был и один сайд, нас всегда был 1 пак, клан вырос из 1 пака в 4 за месяц (весной прошло года), повторяюсь во всех этапах всегда посещали мероприятия. И по каким показателем мы всасываем? откуда вы можете судить если вы даже не участвуете, я незнаю, вы хотя бы раз прыгали к фринте или к валику.
Открой глаза. Мы посещаем все, что считаем нужным. И нам для этого потребовалось намного меньше времени, чем вам. За 4 года то...


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Я вообще без понятия ты как и остальные собеседники, знаю что с кого клана, о тебе сужу, так же, по твоим без аргументированным постам и высерам в защиту зумиков, на те же темы, хотя для начало бы надо вникнуть в суть дискусии.
Научись формулировать свои мысли более четко. А то набор несвязных слов.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 13.02.2014, 18:03 По умолчанию
  #145
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Да хоть на 1-м, абы было с кем. Тебе дают понять, что клан не привязан ни к баюму ни к какому-либо другому мероприятию. Клан может пойти отдефить нобл рб или забрать кх, клан может просто прийти на того же орфа или коре, когда пацаны стоят и лижут кристал, а потом вернуться к тому же кристалу и пострелять тех, кто там его лижет. ПОТОМУ ЧТО КЛАН НЕ ПРИВЯЗАН к чему-то, так как нет цели зафармить того же бая или что, так как этих баев у всех полно и это мусор. У вас же на этого бая очередь расписана на полгода, отсюда и зерг. Пойми, убить в 9 паков один нету фана, фан это когда в один пак убить три а от четвертого упасть.
Queen ne shyti tak che ti kyresh
FrezZz вне форума  

Старый 13.02.2014, 18:04 По умолчанию
  #146
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Вангую:
11. Ульты начинают фармить эпик
12. Топ балаболы: Фу, эпик уже не тот. Да и фана там нет. Слабо Дино фарм?
ты говорил ранее что вы не придете.... чего неправду вангуешь а?
DESTRODAMA вне форума  

Старый 13.02.2014, 18:23 По умолчанию
  #147
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Да хоть на 1-м, абы было с кем. Тебе дают понять, что клан не привязан ни к баюму ни к какому-либо другому мероприятию.
Мне дают понять тока одно, что вы считаете что топ кланы ходят на баюма что бы стоять у кристалла и фармить пиксели пиксели, так как все бомжи, а вы умные сидите в гиране торгуете(раньше крабы говорили, лучше будем мободрочить).
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ЧТО КЛАН НЕ ПРИВЯЗАН к чему-то, так как нет цели зафармить того же бая или что, так как этих баев у всех полно и это мусор.
Почему клан должен к чему либо быть привязан то? и обязательно нужна цель зафармить? кланы/паки приходят в 1ую очередь пофаниться, как эпик респаеться это значит окончания праздника, большинство даже не участвуют на фарме , а уходят сразу.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты давай повнимательней читай. Ты дал понять, что вы не дрочите на кристалл. Я дал понять вам, что тогда дайте сабовикам на него подрочить, а сами спуститесь пониже, хоть на 1ый.
Я в отличие от ваших сокланов читаю внимательно и разжевываю, что бы не было вопросов, но понимаю каждый развит по разному, так что нельзя глумиться над этим. Что бы делать это заявления надо сначало присутствовать, на 13 тои, 2 топ клана по кд борются за спот, купола/али уды, идёт соревновательный момент, это норма, это суть, если будут времена, когда не будет конкуренция и настанет времена что и вправду будут курить у кристалла, я думаю большинство просто свалит и сервер сфейлится в скором времени. И ты чёрным по белым написал спуститься на 10ым ( всё же считаю, на стока "часто" вы ходите на баюма). На счёт сливанием собавиков, ну вижу в очередной раз понятия не имеете, собавики сливаются, так как мы/конкуренты самоняться в кристал, там куча варков и т.д. Это нормально, скока играю, всегда так было, спустьтся на 10ый, а смысл? конкурент/мы запрыгнут внутрь и тогда эпик фейл/вин, всё же это соревновательный момент для топ кланов и итог/победитель кто зафармит ( и не из-за пикселей, а то уже надоели спамить).
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
У нас есть выбор, у вас его нет.
Опять же, обосновывай, почему ты так считываешь, почему у нас нету выбора? я захочу, время есть зайду фанюсь, не за хотел не захожу, так же и любой. Кто и что нам может помешать?
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Открой глаза. Мы посещаем все, что считаем нужным. И нам для этого потребовалось намного меньше времени, чем вам. За 4 года то...
Это клан новый, в начале лето начал формироваться, с появлением нового кла, кто по 4 года гамает, есть ли такие я хз, что вы посещаете? я хз, пару забегов за баюма тока, мб на фришках, я там редко бываю, но встречал вас на глудио, шуге, и на этом всё.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Старый 13.02.2014, 18:42 По умолчанию
  #148
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 37
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Suffering, глупый ты и часто повторяешься. Тебе образами говорят, ты стараешься эти образы примерить на себя в буквальном смысле. Ты пойми, у нас все замечательно. На вас нам параллельно. Так что гуляй:)
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolinich (13.02.2014)

Старый 13.02.2014, 19:13 По умолчанию
  #149
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Suffering, глупый ты и часто повторяешься. Тебе образами говорят, ты стараешься эти образы примерить на себя в буквальном смысле. Ты пойми, у нас все замечательно. На вас нам параллельно. Так что гуляй:)
Кто тут глупый, оценят обитатели форума, повторяюсь, конечна, я даже пишу что повторяюсь( и что конкретно), так как каждый из вас, одно и тоже лопочет, не читая внимательно до этого дискуссию, я про то кто тут глупый и не внимательный.То что у тебя всё хорошо, я в этом не сомневаюсь.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...

Последний раз редактировалось Suffering; 13.02.2014 в 20:40.
Suffering вне форума  

Старый 13.02.2014, 21:00 По умолчанию
  #150
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
просто веники как и зумики, такие же жалкие, пиздлявые, никчемные, пиздабольные, вообщем слив серва, и тем самым веникам показывают с кем они могут сделать алли)))
вот читаю тему и прихожу к выводу, что вендетта еще на самый херовый клан.
чтобы не было непоняток, это я сейчас зумиков говном назвал.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Наш клан создавался при наличии уже 2х сайдов, ваш на ровном месте.
из разговора я понял, что на серве сейчас алхи и импы в топе. так вот. эти кланы создавались конечно же на ровном месте. по другому и быть не могло. ты ведь прекрасно знаешь, что творилось на сервере, когда начали собираться ребята под этими тагами. были только эти кланы и все. было вот так: Сашок и ДедаАрх щелкнули пальцами и сразу же организовали 2 клана, которые стали отбивать эпик друг у друга. и никто не мог вмешаться в их противостояние.
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
Ты походу меня с кем то перепутал)
да, куня, он тебя с кем то перепутал.
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FrezZz (14.02.2014), KOTEUKA (13.02.2014), Suffering (13.02.2014), TokaTak (14.02.2014), warwart (16.02.2014), Конь (13.02.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход