Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.09.2012, 08:35 По умолчанию
  #11
iiiinexusiiii
Заблокирован
 
Аватар для iiiinexusiiii
Show
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
епать меня нет и фа распустились!!!!
Вопервых обьесню, фа уже как 2 года не клан а пак, который не ищет цели дефить и фармить эпик, глубочайше насрать на него, для нас онли фан, ничего больше не надо. Насрать кто проебет, мы или вары, насрать сколько варов, один пак или пять.
В клане, кроме нас 9 людей еще есть люди, состоящие в другом паке. Часто бывают солянки, а отсуда фейлы. Такчто пох.
И леха, какого хуя мы уже в алли?!?!?!

--- Добавлено в 08:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ---

в теме был спор о пак на пак, ктото заявлял что это нах не надо. Всегда!ВСЕГДА БЛЯ как ктото упадет на осадах или эпике ищет ту или иную отмазку, и хуй кто этот факт оспорит.
9х9 все отмазки исключает. Это дуель с обговореными правилами. Тут уже не скажешь что бишь был афк, мы без бафа, половина небыло, али уд у вас затащил....это раз.
Во вторых пак на пак можно провести так, что обе стороны останутся весьма довольны от фана, независимо победили или нет. Тут только свиноты могут обосратся и все испортить, делая из мероприятия срачь, ну и вендетта такая же полюбому.
В третих собратся на 9х9 гораздо проще чем на какой нибуть эпик. Причем своим паком а не тем рандом сбродом который обычно соберается
iiiinexusiiii вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Snowy (19.09.2012)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход