Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.06.2020, 11:42 По умолчанию
  #6
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 26
Сообщений: 3,836
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,695 раз(а) в 816 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
угу, на х20 уже был, сначала никакого опена условные нефы перекручивают все классы, потом пускают 2 фармера в опен убеждаются что ни на ком нет очей и потом начинают регать этих залитых в классах и релогать на того кому нужно подлить, вуаля норм олик. При "безклассов" я бы посмотрел как этих что сливали в классах бы прекручивали
Точно так же, я пускаю 2-3 фармеров и выжимаю олимп (онлайн любого х20/х100/х3 итд) и с ещё большей вероятностью забираю столб, выкрученные кб переливали мы как раз таки из-за кб xD В которых у нас нет чаров/твинков/заряда, а не потому что у нас в общаке не хватало времени) весь олимп в концепте меги выкручивается в общаке, убери классы - у меня будут герои ,которые раньше были с 500 птс, будут с 100+ , потому что мои соперники, которые могли позволить накрутить себе в кб по 300+ птс, автоматически лишаются этой возможности при отсутсвии этих кб xD Какой бы вы концепт не сделали, всегда будет контролить олимп тот, кто выфармливает большую часть птс. Самый простой способ избегать как ты сказал "нефоф" это оставлять самую старую и классическую систему олимпа - чтобы кб можно было крутить параллельно как раньше с общаком и тогда таким людям уже будет сложнее законтролить все и везде, а так что при последнем х20, ты спокойно контролишь общак, потом кб, что при твоем варианте вообще имба - контроль просто общак и все и в ус не дуй xD

А про твой идеал,что будет летать как оффе/ремастери 30 арен по кд и физически никто не зактролит все волны - так такого не будет тут, и если такое вдруг тут будет, то автоматом и мудрить ничего не нужно, так и так не законтролишь) столько лет ноете на тему олимпа, уже смиритесь как мы и играйте в то,что дают, меняете туда сюда и каждый год что-то новое просите)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Carbon (06.06.2020)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход