Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу
Результаты опроса: Кто же он?
Шизофреник 14 16.47%
Фрик 8 9.41%
Непризнанный гений 23 27.06%
закомплексованный(проблем� � в детстве) 40 47.06%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.09.2018, 19:49 По умолчанию
  #106
Viper83
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Viper83
Show
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Это чмошник который тут пару дней назад пытался всем доказать что ты не монарх, W0RKS и т.д. который просто боялся раскрыть кто он, а думал писать всякую дичь анонимно, которому сразу же надавали пруфами по его гнилой морде что он сдулся и теперь уже не отрицает кто он, тот кто не ответил не за один свой выше написаный высер - будет рассказывать про слова правды?))) Ты серьезно? С твоей то репутацией тебе лучше удалить эту тему и больше никогда не вылазить на форум, и сидеть тихонько в игре надеясь что тебя просто скоро забудут как обыкновенную скулящую шавку.
У тя каша в голове все попутал.А репутация твоя в опросе темыКак закрывать эт только начало?Ты тут такая звезда...

--- Добавлено в 14:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ---

Цитата:
Сообщение от Skandinav Посмотреть сообщение
Вот ты додик, я с тобой пересекался пару раз от силы в гуэрре. Чувство омерзения вызываешь лишь ты, потому что твоя же жена говорила какой ты неадекват и психически не уравновешенная личность. Который скулил как побитая собаченка, после того как его слили в пк. Ты тогда попытался что-то противопоставить, но видно рученьки кривые и не из того места растут. С тобой бы даже ни кто не разговаривал бы если бы Леха и твоя жена не попросили бы.
сколько личьки.Хз я стараюсь про родичей не говорить ,но у вас серьезно 6ом6ит раз идет вход все подряд.Значит я на правильном пути...
P.S.Леха тоже меня хочет кикнуть наверное )))и тоже не разговаривает :))

Последний раз редактировалось Viper83; 07.09.2018 в 20:29.
Viper83 вне форума  

Старый 08.09.2018, 01:43 По умолчанию
  #107
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Аха, это я не хочу идти не в какие кп из за своего прайма, олень. Ух % голосовавших обиженок таких же как ты для меня очень важен))) Ты пытался подлизать кастеру, но он тебя послал куда подальше узнав какое ты существо.
З.Ы. научись цитировать правильно, криворук.
Прайма? Да ты сутками в игре сидишь задротище. Ты просто накуй никому не нужен, кроме тех кого ты хаями снабжаешь и хиро заливаешь )) Сказочный долбаеб
Прежде чем пиздануть из своего тухлого рта будь готов предьявить пруфы, ах да у тебя их нет тыж пиздабол )) Ни разу не пытался с кастратом помириться и уж тем более подлизать после того как он корону на голову напялил. Если не в курсе осел то когда то мы с ним общались норм. Иди дальше придумывай сказки про белого бычка, у тебя хорошо это получается ))
З.Ы. Кастратику привет передавай, я вижу он до сих пор дрочит на дино своими палилками
З.Ы.2 Будешь вякать тут добавлю твою биографию к себе в подпись, чтоб все знали какой ты дегрод ))))
WvarC вне форума  

Старый 08.09.2018, 02:19 По умолчанию
  #108
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viper83 Посмотреть сообщение
У тя каша в голове все попутал.А репутация твоя в опросе темыКак закрывать эт только начало?Ты тут такая звезда...

--- Добавлено в 14:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ---

сколько личьки.Хз я стараюсь про родичей не говорить ,но у вас серьезно 6ом6ит раз идет вход все подряд.Значит я на правильном пути...
P.S.Леха тоже меня хочет кикнуть наверное )))и тоже не разговаривает :))
Ты настолько туп что даже не понимаешь что этой темой ты только меня забавляешь и пиаришь, давай пиши еще, глупыш. Где ты видешь нагоны на родичей? Он правду написал что твоя жена говорила то что тебя сильно задел тот слив в пк и она просто не хочет это все расхлебывать, и просто просила не делать этого в будущем, не пкшить тебя бедняжку .

--- Добавлено в 19:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Прайма? Да ты сутками в игре сидишь задротище. Ты просто накуй никому не нужен, кроме тех кого ты хаями снабжаешь и хиро заливаешь )) Сказочный долбаеб
Прежде чем пиздануть из своего тухлого рта будь готов предьявить пруфы, ах да у тебя их нет тыж пиздабол )) Ни разу не пытался с кастратом помириться и уж тем более подлизать после того как он корону на голову напялил. Если не в курсе осел то когда то мы с ним общались норм. Иди дальше придумывай сказки про белого бычка, у тебя хорошо это получается ))
З.Ы. Кастратику привет передавай, я вижу он до сих пор дрочит на дино своими палилками
З.Ы.2 Будешь вякать тут добавлю твою биографию к себе в подпись, чтоб все знали какой ты дегрод ))))
Где пруфы что я когото хаями снабжаю? или балаболить тебе не привыкать?))) Хиро заливаю? ну да а чего бы и не залить хороших адекватных людей, если есть возможность время и желание? Тебе завидно что тебя никто не заливает?) Ты до сих пор держишь обидку на кастера? бедняжка, тебя остается только пожалеть)))
Биографию добавишь? - вперед и с песней, напугал меня пиаром))) - пиарь дальше, а я только улыбнусь от того что у меня столько поклонников
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA

Последний раз редактировалось SpellMaster; 08.09.2018 в 02:25.
SpellMaster вне форума  

Старый 08.09.2018, 22:18 По умолчанию
  #109
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
--- Добавлено в 19:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ---

[/COLOR]

Где пруфы что я когото хаями снабжаю? или балаболить тебе не привыкать?))) Хиро заливаю? ну да а чего бы и не залить хороших адекватных людей, если есть возможность время и желание? Тебе завидно что тебя никто не заливает?) Ты до сих пор держишь обидку на кастера? бедняжка, тебя остается только пожалеть)))
Биографию добавишь? - вперед и с песней, напугал меня пиаром))) - пиарь дальше, а я только улыбнусь от того что у меня столько поклонников [/QUOTE]

Пфф ты серьезно думаешь, что меня ебаное хиро интересует?) Я играю ради фана и фарма дятел и вообще срать мне на тебя и кастера )) Хотел бы хиро меня б давно уже залили, как бы я тут не первый год играю в отличии от тебя. Чара купил и выебывается своим топ пк (набитым на сапорте в афк на каче) и купленным зарядом.
З.Ы. Ты реально думаешь что тебя пиарят? Тебя за долбаеба считают все кроме нескольких твоих подсосов. Тут нормальные люди скил показывают на осдах, эпиках и прочих мероприятиях, а ты занимаешься херней (сливая качеров) и веришь в то что все скулят и ты бог пк Да всем на тебя покую ))
WvarC вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Viper83 (09.09.2018)

Старый 09.09.2018, 01:34 По умолчанию
  #110
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Пфф ты серьезно думаешь, что меня ебаное хиро интересует?) Я играю ради фана и фарма дятел и вообще срать мне на тебя и кастера )) Хотел бы хиро меня б давно уже залили, как бы я тут не первый год играю в отличии от тебя. Чара купил и выебывается своим топ пк (набитым на сапорте в афк на каче) и купленным зарядом.
З.Ы. Ты реально думаешь что тебя пиарят? Тебя за долбаеба считают все кроме нескольких твоих подсосов. Тут нормальные люди скил показывают на осдах, эпиках и прочих мероприятиях, а ты занимаешься херней (сливая качеров) и веришь в то что все скулят и ты бог пк Да всем на тебя покую ))
Ты реально думаешь что ты что то достойное можешь показать? Ты забыл наш фан в фоге когда ты не разу меня так и не убил? С твоими кривыми руками тебе только колупать мобов. Хиро уж явно тебе не светит разве что как ты выше писал за хайчики))) Ты забыл как ты скулил в фоге и на дино от моего пк чара и сворачивал кач в течении 5 минут? что ж такое, рук не хватает отбиться от пк в кармиане?) Мб ты просто криворук?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 09.09.2018, 04:55 По умолчанию
  #111
TheLegendary
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TheLegendary
Show
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Ничего нового, даже слова все те же, как прочитанные с листочка. "Прямой", льющий в мышу не активные окна, либо афекашные, но все равно в мышу! После чего обязательно говорящий, окнам, криворук!!! Но по факту прямого в тебе, единственная извилина. А твоя пк деятельность - так в Дионе пкашить, в разы достойнее!
TheLegendary вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
WvarC (09.09.2018)

Старый 09.09.2018, 09:09 По умолчанию
  #112
TheLegendary
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TheLegendary
Show
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
даже далеко ходить не нужно, тут все и так есть
http://forum.zmega.com/showthread.php?t=57622
вот это "своя игра" интересно расписал, скрины, с юмором. Он даже предупреждает о рейде.
Ну а ты, повторюсь, МЫШЬ, очень очень серая, и без малейшей фантазии.
Пиар говорит))) ты путаешь. тут тебя просто хуесосят!!!
TheLegendary вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viper83 (09.09.2018), WvarC (09.09.2018)

Старый 09.09.2018, 16:03 По умолчанию
  #113
Viper83
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Viper83
Show
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ты настолько туп что даже не понимаешь что этой темой ты только меня забавляешь и пиаришь, давай пиши еще, глупыш. Где ты видешь нагоны на родичей? Он правду написал что твоя жена говорила то что тебя сильно задел тот слив в пк и она просто не хочет это все расхлебывать, и просто просила не делать этого в будущем, не пкшить тебя бедняжку .
Где пруфы что6 те6я кто-то что-то просил?Я никого никогда не прошу и это все знают в клане и это факт.
Для таких тугодумов повторяю еще раз что меня не задел слив в пк,это рядовое явление в ла2,меня задело такое отношение в клане гуерра,когда сокланы сливают в пк.Если 6 мне перед вступлением в клан сказали что в Гуерре это норма и клан состоит с таких хуе..осов как ты ,то я в такой клан о6рыганов просто не вступил 6ы...И не терял 6ы время...
А насчет темы я вижу она актуальна так что ей 6ытьЛюди тепло о те6е высказываются,ты в центре внимания 6удь доволен...
Viper83 вне форума  

Старый 09.09.2018, 18:22 По умолчанию
  #114
GepardMF
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для GepardMF
Show
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спелл просто терпила))) Вот и заточен вродь и прокачан... А руки как были из попы, так и остались хД Делая Бсое от зарича, это вообще уровень ЛОХ в кубе)) Может похвалиться только достижениями в Л2, которые не спасают его от стояния на коленях перед всеми + - заряженымы персами и ещё кучей нюбов)

https://d.radikal.ru/d09/1809/73/819c79168cfc.jpg

https://a.radikal.ru/a12/1809/4f/b6d0e0828266.jpg

--- Добавлено в 18:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ---

Кстати, девочка моя, Паша))) Ты знаешь, что Павлина - это женская интерпретация имени Паша. У вас и в правду МНОГО общего)) Ты такая же разорванная куриная жопа, в красивых перьях хДДДДД Павлинка, только не плачь))) Сходи за молочной шоколадкой и прокладками)))))
Твое фото по ссылке:
https://d.radikal.ru/d07/1809/aa/17a0f4846fc6.jpg

Предвижу будущее: я забиваю на эту тему, а Павлинка начинает тут срать, распушивать перья и говорить какое оно герой. Потом оно убеждает себя, что оно победило и тихо радуется жизни. Не щемите Павлинку-Спеллохушку сильно, пускай радуется хоть в игре, моя курочка. =*
GepardMF вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
WvarC (09.09.2018)

Старый 09.09.2018, 20:46 По умолчанию
  #115
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь что ты что то достойное можешь показать? Ты забыл наш фан в фоге когда ты не разу меня так и не убил? С твоими кривыми руками тебе только колупать мобов. Хиро уж явно тебе не светит разве что как ты выше писал за хайчики))) Ты забыл как ты скулил в фоге и на дино от моего пк чара и сворачивал кач в течении 5 минут? что ж такое, рук не хватает отбиться от пк в кармиане?) Мб ты просто криворук?
Ну меня хотя бы все более менее "старые" игроки знают и заряд свой я получил сам не покупая чара как лох )) Ебать вспомнил фан в фоге когда я только вернулся после четырех лет реала и без сапорта, на мне даже дивайна не было тупое ты создание, и я не юзал квики в отличии от тебя пиздабола. Еще я хожу на каждое мероприятие, а ты в это время дрочишь в фоге сливая нубов и повышая свое ЧСВ, додик )) Скулил в фоге?У тебя походу пиздабол головного мозга куда скинуть на лечение?)
З.Ы. Вспомнил когда я еще в фениксах состоял как ты в крысу залетал сливая наш сапорт на фане в фоге (стоя в толпе своих чаров). Очень хорошо показал свою сущность мышь. Про недавний говнобаф может еще напомнить?)
WvarC вне форума  

Старый 10.09.2018, 01:52 По умолчанию
  #116
segezha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для segezha
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Карелия
Возраст: 41
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
О да тут на форуне мис нублен ещё ползает)
Чё паша воют сопляки смотрю всё не на воются

--- Добавлено в 01:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ---

А это что за чётр варс кто тя знает то? какой у тя ник нубас без резов
segezha вне форума  

Старый 10.09.2018, 03:25 По умолчанию
  #117
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viper83 Посмотреть сообщение
[/COLOR]Где пруфы что6 те6я кто-то что-то просил?Я никого никогда не прошу и это все знают в клане и это факт.
Для таких тугодумов повторяю еще раз что меня не задел слив в пк,это рядовое явление в ла2,меня задело такое отношение в клане гуерра,когда сокланы сливают в пк.Если 6 мне перед вступлением в клан сказали что в Гуерре это норма и клан состоит с таких хуе..осов как ты ,то я в такой клан о6рыганов просто не вступил 6ы...И не терял 6ы время...
А насчет темы я вижу она актуальна так что ей 6ытьЛюди тепло о те6е высказываются,ты в центре внимания 6удь доволен...
Ога ога не задел, так не задел что тебя целым паком успокоить не смогли, считай что я тебе поверил тебя от 1го случайного слива в пк порвало как последнюю базарную истеричку. Хорошо что ты вступил так мы хоть узнали что ты за редкое существо.
Да пиарь меня сколько хочешь, меня забавляют такие обиженые скулящие петушки, как ты

--- Добавлено в 20:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ---

Цитата:
Сообщение от GepardMF Посмотреть сообщение
Спелл просто терпила))) Вот и заточен вродь и прокачан... А руки как были из попы, так и остались хД Делая Бсое от зарича, это вообще уровень ЛОХ в кубе)) Может похвалиться только достижениями в Л2, которые не спасают его от стояния на коленях перед всеми + - заряженымы персами и ещё кучей нюбов)

https://d.radikal.ru/d09/1809/73/819c79168cfc.jpg

https://a.radikal.ru/a12/1809/4f/b6d0e0828266.jpg

--- Добавлено в 18:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ---

Кстати, девочка моя, Паша))) Ты знаешь, что Павлина - это женская интерпретация имени Паша. У вас и в правду МНОГО общего)) Ты такая же разорванная куриная жопа, в красивых перьях хДДДДД Павлинка, только не плачь))) Сходи за молочной шоколадкой и прокладками)))))
Твое фото по ссылке:
https://d.radikal.ru/d07/1809/aa/17a0f4846fc6.jpg

Предвижу будущее: я забиваю на эту тему, а Павлинка начинает тут срать, распушивать перья и говорить какое оно герой. Потом оно убеждает себя, что оно победило и тихо радуется жизни. Не щемите Павлинку-Спеллохушку сильно, пускай радуется хоть в игре, моя курочка. =*
Ого сколько комплиментов, заметно сразу насколько прогорела уже твоя горелка))) Ты действительно считаешь что слить мага заричем под нпс бафом большое достижение?) Что то как баф убрали тебя вообще не видно, видимо ручки кривые не позволяют самому фулочку грузить, или зарич/аки перестали быть актуальными?
П.С. сколько петушиных слов ты использовал в выше-написаном высере, ты там еще кукарекать не начал после этого? Или может кокошник отростил?)

--- Добавлено в 20:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Ну меня хотя бы все более менее "старые" игроки знают и заряд свой я получил сам не покупая чара как лох )) Ебать вспомнил фан в фоге когда я только вернулся после четырех лет реала и без сапорта, на мне даже дивайна не было тупое ты создание, и я не юзал квики в отличии от тебя пиздабола. Еще я хожу на каждое мероприятие, а ты в это время дрочишь в фоге сливая нубов и повышая свое ЧСВ, додик )) Скулил в фоге?У тебя походу пиздабол головного мозга куда скинуть на лечение?)
З.Ы. Вспомнил когда я еще в фениксах состоял как ты в крысу залетал сливая наш сапорт на фане в фоге (стоя в толпе своих чаров). Очень хорошо показал свою сущность мышь. Про недавний говнобаф может еще напомнить?)
Да помню как ты падал ко кд в фоге и на дино, потом скулил в шаут а в один прекрастный день набрался смелости и вышел пвп 1х1, проиграв со счетом 3:0 и слившись, придумал себе отмазы про дивайн и т.д. до пвп попросить дать дивайн смелости не хватило, ах-да потом же нечем будет отмазываться))) специально наверно не просил что бы было чем оправдать свои кривые ручки. Да и рассказывали мне что тебя с фениксов выперли из за твоей бестолковости, видимо только скулить умел как тебя все обижают, а сам ничего сделать не мог.
Про гавнобаф? - это ты к своим новым хозяевам - желтым, они в этом теле профи.

--- Добавлено в 20:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ---

Цитата:
Сообщение от segezha Посмотреть сообщение
О да тут на форуне мис нублен ещё ползает)
Чё паша воют сопляки смотрю всё не на воются

--- Добавлено в 01:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ---

А это что за чётр варс кто тя знает то? какой у тя ник нубас без резов
А это тот кукарека D.O.O.M мб помнишь по кд падал на топе, ловере и только скавчал)))
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
segezha (11.09.2018)

Старый 11.09.2018, 11:35 По умолчанию
  #118
segezha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для segezha
Show
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Карелия
Возраст: 41
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Ода как таких бомбил не помнить)) это как же надо бомбанутся чтобы тему запилить)
segezha вне форума  

Старый 11.09.2018, 12:13 По умолчанию
  #119
Skandinav
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Skandinav
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Возраст: 34
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Да тут Славон все обиженки собрались, рты поосвобождали и повылазили на форум. Типо как клуб анонимных пуканчиков: « добрый день, меня зовут ... и у меня пердак горит от СпелМастера»������
__________________
Клан - Guerra
КП - Alone{tm}
Skandinav вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trollinich (11.09.2018)

Старый 11.09.2018, 23:59 По умолчанию
  #120
GepardMF
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для GepardMF
Show
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ахаха))) Я тебя поджег, опять xDDD ПНС баф) А пак ты для красоты за собой таскал...?)))) ППЦ ты балабол Павлинка!!)) Только тогда ты, ТОП чар(видать насосанный, раз ты ничего не можешь), 9 раз был обоссан, это знаю я, это знаешь ты! И мне этого достаточно. И это при том что цп ты снял в первом пвп.) Открою тебе тайну, ты и крот, единственные +- заряженные чары от которых я не делал бсое будучи заричем, а ещё и хиро.) Делай выводы) Только не плачь больше и не ври... Это делает тебя ещё более жалким чем ты есть.) Люблю тебя, туалетная ты тряпка) Без тебя было бы скучно! :)
GepardMF вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход