Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу
Результаты опроса: Кто же он?
Шизофреник 14 16.47%
Фрик 8 9.41%
Непризнанный гений 23 27.06%
закомплексованный(проблем� � в детстве) 40 47.06%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2018, 20:46 По умолчанию
  #11
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь что ты что то достойное можешь показать? Ты забыл наш фан в фоге когда ты не разу меня так и не убил? С твоими кривыми руками тебе только колупать мобов. Хиро уж явно тебе не светит разве что как ты выше писал за хайчики))) Ты забыл как ты скулил в фоге и на дино от моего пк чара и сворачивал кач в течении 5 минут? что ж такое, рук не хватает отбиться от пк в кармиане?) Мб ты просто криворук?
Ну меня хотя бы все более менее "старые" игроки знают и заряд свой я получил сам не покупая чара как лох )) Ебать вспомнил фан в фоге когда я только вернулся после четырех лет реала и без сапорта, на мне даже дивайна не было тупое ты создание, и я не юзал квики в отличии от тебя пиздабола. Еще я хожу на каждое мероприятие, а ты в это время дрочишь в фоге сливая нубов и повышая свое ЧСВ, додик )) Скулил в фоге?У тебя походу пиздабол головного мозга куда скинуть на лечение?)
З.Ы. Вспомнил когда я еще в фениксах состоял как ты в крысу залетал сливая наш сапорт на фане в фоге (стоя в толпе своих чаров). Очень хорошо показал свою сущность мышь. Про недавний говнобаф может еще напомнить?)
WvarC вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход