Цитата:
Сообщение от Gors
не знаю кому он там насрал на голову)
забавляют ребята которые приходят и рассказывают что у вас тут все плохо и играть незачем и что мы пойдем играть на другой сервер. вопрос, ну не нравится тебе играть на х10, не играй) зачем убеждать тех кто играет что им играть там не стоит.
я таких много повидал, вырываются, а как приходит осознание, что чтобы догнать всех надо или в скайп писать или задротить долго, так сразу их ветром и сдувает на новые сервера.
|
Играть или не играть на х10 дело ваше не кто вас не убеждает! Речь идёт про вашу агитацию как там все збс, по факту это не так. Кроме свежего мяса и потенциальных покупателей новички на х10 из себя не представляют, можно конечно тачку продать и переехать в игру и то не факт, что чего-то добьешься.