|
![]() |
![]()
#1
|
|||
Viscount 60 Lv.
![]() Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
И вообще не понимаю, вам говорят, вы фэйлеры, вы соглашаетесь и тут же пытаетесь отрицать, вы как вообще? адекватные? )) Цитата:
--- Добавлено в 10:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 --- а такого я вообще не помню, так что, яхз че ты там себе придумал) Последний раз редактировалось Filip0k; 19.11.2010 в 10:25. |
|||
![]() |
![]() |
![]()
#2
|
|
Viscount 63 Lv.
![]() Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 40
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
|
Цитата:
Но на сколько я помню ситуация один в один как у нас с Драмой была, когда мы пришли на первого Валика, он нас нагнул, т.к. Ред лайт и Тх застряли, после нас сразу зашла Драма и зафармила, Британец так же как и ДогЛовер острил в Хиро чате при этом... З.ы. мне кстати интересно, а что с Олимпом? Я кроме как двух ПП и Пала с читерским ЛСом никого там не вижу, хиро на серве не в почете ?
__________________
![]() Последний раз редактировалось LamersDeath; 19.11.2010 в 10:59. |
|
![]() |
![]() |
![]()
#3
|
|
Newbie 0 Lv.
![]() Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
зы хах,порадовал пост про то,что вы не звали го и дфф,которые неплохо на подсосе работали.Да если б с нами пришел левый клан на фарм вала или даже деф то мы б вжызни его к валу не пустили. зыы я ище понимаю если б дфф и ГО с варом принятым были,а так... |
|
![]() |