Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 10.09.2016, 11:15 По умолчанию
  #10
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
Щас поиграют пару месяцев и опять сфейлят весь свой заерг.
Вот ты синоби говоришь ко мне все идут и тд,так почему ты пол года назад с 150 человек сберег только человек 20 ? или не надо тут отрицать данный факт,когда вас на вала приходило по 16 пачек, а к лето и 2 не смогли собрать.А у мерием в отличии от тебя всегда было 7 паков в клане,если какойто рандомный бомж ливает то и класть на него,пусть играет где он хочет.

--- Добавлено в 10:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ---



ахахахахахах,балабол епты, как полу анти пак вступил в фениксы первым на канал зашёл сандер и спросил про сорка варка и есть ли у вас ПВ, а то можем залить.
1.
Вот скажи, я правда зарекался с тобой больше не вести общение, если ты не совсем глупый, то трезво оцени инфу.
Один клан и весь костяк в 8 паков это не одно и тоже когда 2 клана собираются из 6 в 15 солянок, из которых на старте 1/3 просто зашла на фан общий ради ржача на пару эпиков, потом, если ты не забыл, мы вывели клан Сочных и еще несколько паков и собирали уже после дай бог 5-9 солянок, из которых было всего 3-4 консты. И если ты не одупляешь, что позади Лето и этот период на релаксе всегда (ну для тех кто умеет тратить время не только в игре).
И если у тебя так чешется, то я тогда не был Клом и весь свой интерес игровой тратил внутри пака. Просто в какой-то момент, устал смотреть на бардак и по*уизм игроков.
Ты можешь и дальше продолжать писать протесты и развлекать публику, но у нас дружный и полноценный клан со своей позитивной жизнью и теперь я могу всецело сказать, что это проецируется и на альянс.

2.
Вот ладно мы читаем посты Куни, который понятия не имеет что вообще в кланах происходит и у него одна речевая заготовка попугая "все к Сандеру под стол", он болен и это очевидно, вы то папки что уподобляетесь )))
По-моему каждый второй знает, что Сандер кайфует от олимпа, заливает своих чаров и свой пак в приоритете, кайфует и правильно делает. И каждый знает что все кто в фениксах, заливаются своими окнами и сами фармят. А то, что человек зашел про интересные ему профы узнать, что тут такого,они в одном алли нет?)), общая игра, нет? вы ебнулись от зависти уже, нет?))
Да и про олимп я заранее обсудил еще до вступления анти в фениксы, прости что разочаровал, но это обычная работа кла, чтобы не было конфликтов,а не построение очереди на миньет.
Не ужели вы совсем деградировали и думаете, что люди ради фанаря, отдавая нгп обратно, вливаются в паки и кланы и умоляют Сандера залить с твинов очки

P.S. Саня ))) это культ походу, пора футболки с твоим ником выпускать и плодить фанатов)) черный пиар тоже пиар
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby

Последний раз редактировалось Синоби; 10.09.2016 в 12:04.
Синоби вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
casisrg (10.09.2016), EMKANAGIBATOR (10.09.2016), Nezhka (10.09.2016), Nianor (10.09.2016)

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход