Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 16.07.2011, 03:20 По умолчанию
  #30
Codja
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Codja
Show
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
ViRus46, ты когда-нибудь задумывался о реальности своих предложений в реальный момент времени? Я так вижу что нет, ты тупо включил рога и идешь на пролом. Именно поэтому я называю твою сделку: сделкой на лоха. Я прекрасно понимаю что ты предлагаешь равнозначный трейд (ИК верх + 3ккк = драк тело + перчи) тут ты прав. Но есть одно большое но в том, что сейчас такой трейд неуместен, а именно потому что
Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
некоторые меняют сет 1 к 1
и это как раз очень много значит, потому что этот человек есть тут прямо на форуме у тебя в теме, и этот единичный случай есть прямо сейчас, его не надо нигде искать. А если даже поискать, то вот он вуаля https://forum.zmega.com/showthread.php?t=9091. А чтобы получить ИК сет у этих людей, владельцу драк тела + перчи нужно добавить ВСЕГО ЛИШЬ 2ккк. Надо быть полным лохом, чтобы в такой ситуации пойти на твою сделку. Блять ты конкретику не понимаешь что ли??? Или такой очевидный расклад вижу только я один? Согласись уже, что ты пукнул этой темой на удачу. Я тебе признаюсь что я так делал, но когда понимал, что в данный момент времени мой предл бред, я соглашался с этим.

Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
просто лох и т.д. Я вот например не хочу присоединяться к их рядам!
Вот из этой фразы я сделал вывод, что мой предл ты считаешь предлом на лоха. Если ошибся, беру свои слова назад, проблем нет.

ПС: вот, кстати, твои рога:

Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
такой обмен мне выгоден сейчас больше всего
__________________
Mega x10:Amily
Codja вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход