Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.01.2021, 17:53 По умолчанию Вопрос к уважаемой администрации или ГМам
  #1
Nafanya
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Nafanya
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Возраст: 29
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всех с новым годом , надеюсь ответ даст уважаемая администрация , а не Олег из 5 'Б' !
Проблема вот в чем , я не силен в сборках л2 и их видах но...
Не уж то , с пикой игра тут так будет завсегдата и коррективов просто внести не возможно(так пишут мне в шаут те самые Олежки или Алешки ссылаясь что это чертов птс...)
В общем парик привезти проблема...мобы стопорятся , рассыпаются , стоит парик прям в упор ко мне из 10-15 мобов , под какой бы угол я не встал , оттягивая парик , бьет 2-5 мобов в итоге личико в пол , нервы не к черту , да и играть я не вижу смысла тогда если это норма на проекте , просто привык , мободрочить на пике....Спасибо за внимание , очень разочарован буду если действительно это нормальное поведение сборки , буду ждать другое открытие
Nafanya вне форума  

Старый 05.01.2021, 18:04 По умолчанию
  #2
O.N.Y.X
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для O.N.Y.X
Show
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
При атаке пикой был фикс Дестра чтоб много Мобов не бил, вроде была где то тема на форуме. Могу ошибаться жди ответа от админа
O.N.Y.X вне форума  

Старый 05.01.2021, 18:06 По умолчанию
  #3
Pravilo611
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Pravilo611
Show
 
Регистрация: 23.06.2018
Возраст: 69
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O.N.Y.X Посмотреть сообщение
При атаке пикой был фикс Дестра чтоб много Мобов не бил, вроде была где то тема на форуме. Могу ошибаться жди ответа от админа
На самом деле 2 года назад было нормально, потом че то начудили и имеем вот такое гафно, надо давно исправить но нет
Pravilo611 вне форума  

Старый 05.01.2021, 18:14 По умолчанию
  #4
Nafanya
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Nafanya
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Возраст: 29
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Огромное спасибо , я как раз дестр , но как жить тогда , я реально оделся фул ц грейд , с правильным бафом , пусть с бомже красками , но хватает всего этого когда удачно встанешь под мобов и он бьет всех ... я не замечал что есть ограничения на поражения целей , т.к под нужной стойкой отхватывает весь парик и живеться довольно таки отлично , заметил я это еще будучи одет в Д грейде но там я приловчился ( это локация Форгет Темпл , уходя на право там по 3 моба (9 мобов стоит в коридоре , собственно раз , упал , два упал , потом приловчился и набив там денег , одевшись , обувшись , пошел покорять круму , на втором этаже где стоят думы , с большой комнате , упав на второй раз мои руки опустись в игру пока не захожу , жалко нервы ... если это норма , наваливаю , но серв ребят зачет , магами и луками думаю тут можно жить
Nafanya вне форума  

Старый 05.01.2021, 18:19 По умолчанию
  #5
Pravilo611
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Pravilo611
Show
 
Регистрация: 23.06.2018
Возраст: 69
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
Огромное спасибо , я как раз дестр , но как жить тогда , я реально оделся фул ц грейд , с правильным бафом , пусть с бомже красками , но хватает всего этого когда удачно встанешь под мобов и он бьет всех ... я не замечал что есть ограничения на поражения целей , т.к под нужной стойкой отхватывает весь парик и живеться довольно таки отлично , заметил я это еще будучи одет в Д грейде но там я приловчился ( это локация Форгет Темпл , уходя на право там по 3 моба (9 мобов стоит в коридоре , собственно раз , упал , два упал , потом приловчился и набив там денег , одевшись , обувшись , пошел покорять круму , на втором этаже где стоят думы , с большой комнате , упав на второй раз мои руки опустись в игру пока не захожу , жалко нервы ... если это норма , наваливаю , но серв ребят зачет , магами и луками думаю тут можно жить
НУ на самом деле я написал только за мобов которые бывают отстают, н о судя по темам, проблема несколько другая и я так понял именно временная, да по много не цепляй, тут нельзя много водить, а точнее далеко с ними убегать)
__________________
Цитата:
Сообщение от feint Посмотреть сообщение
Подскажите пож, при сливе скольких уровней персонажа пропадают скиллы? ≥9 или ≥10? спасибо.
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
9 или 10.
Pravilo611 вне форума  

Старый 05.01.2021, 21:02 По умолчанию
  #6
A38112
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A38112
Show
 
Регистрация: 13.12.2020
Возраст: 24
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 115 раз(а) в 54 сообщениях
Вот почему каждая муха на БЕСПЛАТНОМ проекте мнит себя вертолётом?

"ВОПРОС К АДМИНУ".
Уже одно название темы говорит, что это не человеку что-то надо, это админ должен увидеть его тему среди других, зайти и ответить очень важному игроку (нет).

Ну есть у тебя вопрос к админу, так ты напиши ЕМУ, напиши в СКАЙП поддержки, телеграм, ватс ап, вайбер или чем там в твоей деревне пользуются. Нет, надо создавать тему, чтобы каждый её увидел, а если АДМИН не соизволит ответить, то обязательно надо его поругать, мол какой админ плохой, игнорирует темы.

Так что никакого тебе ответа не будет. На сервер так сделано, чтобы ты спросил. Не нравится - можешь исправить ситуацию, нажав ALT + F4
A38112 вне форума  

Старый 06.01.2021, 03:06 По умолчанию
  #7
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 683 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
Всех с новым годом , надеюсь ответ даст уважаемая администрация , а не Олег из 5 'Б' !
Проблема вот в чем , я не силен в сборках л2 и их видах но...
Не уж то , с пикой игра тут так будет завсегдата и коррективов просто внести не возможно(так пишут мне в шаут те самые Олежки или Алешки ссылаясь что это чертов птс...)
В общем парик привезти проблема...мобы стопорятся , рассыпаются , стоит парик прям в упор ко мне из 10-15 мобов , под какой бы угол я не встал , оттягивая парик , бьет 2-5 мобов в итоге личико в пол , нервы не к черту , да и играть я не вижу смысла тогда если это норма на проекте , просто привык , мободрочить на пике....Спасибо за внимание , очень разочарован буду если действительно это нормальное поведение сборки , буду ждать другое открытие
Очередной слабак с часовым бафом+ДС. Как вы вообще живете?)
Пробуй по разному, а не на форум темки писать... Дам пару советов :
1.Держи дистанцию, не надо хрен знает куда убегать от мобов, придерживайся определенного расстояния ~ 300-500, притормози если мобы отстают. Не нужно резко за угол сворачивать и давать по пяткам - немного оббеги этот угол.
2. Не надо искать самый узкий угол где бить парик, достаточно стать в центре между столбов. Не получается? Поменяй место.
3. Не нужно 100500 раз тыкать. Подбежал в угол, уже слитым под юз, спокойно юзаешься, нажал эскейп и сразу же-->"следующая цель" - один раз(есть такая команда) или ждешь пока тебя первый моб не ударит, он сразу же появится в таргете и бьешь спойконо, без дцп и зажатой клавиши "атака".
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 06.01.2021, 06:34 По умолчанию
  #8
Nafanya
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Nafanya
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Возраст: 29
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Очередной слабак с часовым бафом+ДС. Как вы вообще живете?)
Пробуй по разному, а не на форум темки писать... Дам пару советов :
1.Держи дистанцию, не надо хрен знает куда убегать от мобов, придерживайся определенного расстояния ~ 300-500, притормози если мобы отстают. Не нужно резко за угол сворачивать и давать по пяткам - немного оббеги этот угол.
2. Не надо искать самый узкий угол где бить парик, достаточно стать в центре между столбов. Не получается? Поменяй место.
3. Не нужно 100500 раз тыкать. Подбежал в угол, уже слитым под юз, спокойно юзаешься, нажал эскейп и сразу же-->"следующая цель" - один раз(есть такая команда) или ждешь пока тебя первый моб не ударит, он сразу же появится в таргете и бьешь спойконо, без дцп и зажатой клавиши "атака".
вот и не поленился же ответить не по теме....вот сто пудов олежка из 5 б...о чем я и говорил что бы ответил ГМ или админ а не *ал*аеб как ты.....я в л2 играл больше чем тебе лет мальчик .... просто всегда играл на больших проектах ... я видел конечно фришки косячные которые и не такое отмочили , но на больших проектах я не видел такое говно уже давно... так что сам бегай потише , тормози на поворотах , а лучше сам не тормози и пиши по делу

--- Добавлено в 09:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ---

Цитата:
Сообщение от A38112 Посмотреть сообщение
Вот почему каждая муха на БЕСПЛАТНОМ проекте мнит себя вертолётом?

"ВОПРОС К АДМИНУ".
Уже одно название темы говорит, что это не человеку что-то надо, это админ должен увидеть его тему среди других, зайти и ответить очень важному игроку (нет).

Ну есть у тебя вопрос к админу, так ты напиши ЕМУ, напиши в СКАЙП поддержки, телеграм, ватс ап, вайбер или чем там в твоей деревне пользуются. Нет, надо создавать тему, чтобы каждый её увидел, а если АДМИН не соизволит ответить, то обязательно надо его поругать, мол какой админ плохой, игнорирует темы.

Так что никакого тебе ответа не будет. На сервер так сделано, чтобы ты спросил. Не нравится - можешь исправить ситуацию, нажав ALT + F4
тебя тоже касаеться , на форуме написал , потому что по мимо тебя и вот того высера что ниже написано , могут написать талкого , адекватные люди , а не писать ху*ту вроде той что ты щас написал , ни кто не мнит себя тут ни кем , и я не писал что админ плохой (не отвечая на тему) я знаю что он такой же человек с личным пространством и семейной жизнью которой у большинства тут из вас ее нет , играя по 12 часов в сутки... он хоть через год пусть ответит , главное я внятный ответ получу , а не высер вроде твоего

--- Добавлено в 09:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ---

Цитата:
Сообщение от Desid Посмотреть сообщение
Очередной слабак с часовым бафом+ДС. Как вы вообще живете?)
Пробуй по разному, а не на форум темки писать... Дам пару советов :
1.Держи дистанцию, не надо хрен знает куда убегать от мобов, придерживайся определенного расстояния ~ 300-500, притормози если мобы отстают. Не нужно резко за угол сворачивать и давать по пяткам - немного оббеги этот угол.
2. Не надо искать самый узкий угол где бить парик, достаточно стать в центре между столбов. Не получается? Поменяй место.
3. Не нужно 100500 раз тыкать. Подбежал в угол, уже слитым под юз, спокойно юзаешься, нажал эскейп и сразу же-->"следующая цель" - один раз(есть такая команда) или ждешь пока тебя первый моб не ударит, он сразу же появится в таргете и бьешь спойконо, без дцп и зажатой клавиши "атака".

Еще и про некст таргет заливает....и про затыкивание кнопок... и про то что бьющий моб появиться в таргете... за 8 с лишним лет то так и не научился я браток с управлением разбираться , ты бы еще залил про то что если убрать автоввот в чат , можно бегать стрелочками...
Nafanya вне форума  

Старый 06.01.2021, 08:35 По умолчанию
  #9
A38112
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A38112
Show
 
Регистрация: 13.12.2020
Возраст: 24
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 115 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
вот и не поленился же ответить не по теме....вот сто пудов олежка из 5 б...о чем я и говорил что бы ответил ГМ или админ а не *ал*аеб как ты.....я в л2 играл больше чем тебе лет мальчик .... просто всегда играл на больших проектах ... я видел конечно фришки косячные которые и не такое отмочили , но на больших проектах я не видел такое говно уже давно... так что сам бегай потише , тормози на поворотах , а лучше сам не тормози и пиши по делу

--- Добавлено в 09:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ---



тебя тоже касаеться , на форуме написал , потому что по мимо тебя и вот того высера что ниже написано , могут написать талкого , адекватные люди , а не писать ху*ту вроде той что ты щас написал , ни кто не мнит себя тут ни кем , и я не писал что админ плохой (не отвечая на тему) я знаю что он такой же человек с личным пространством и семейной жизнью которой у большинства тут из вас ее нет , играя по 12 часов в сутки... он хоть через год пусть ответит , главное я внятный ответ получу , а не высер вроде твоего

--- Добавлено в 09:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ---




Еще и про некст таргет заливает....и про затыкивание кнопок... и про то что бьющий моб появиться в таргете... за 8 с лишним лет то так и не научился я браток с управлением разбираться , ты бы еще залил про то что если убрать автоввот в чат , можно бегать стрелочками...
Вот в том и дело, что тебе выше написали, как че делать. А ты пишешь, мол такой крутой уже 8 лет водишь. Только, видимо, нихрена не научился за 8 лет, если вопросы глупые задаёшь. Научись сначала слушать советы более опытных людей, раз пишешь о своих проблемах.

тему можно удалять.
A38112 вне форума  

Старый 06.01.2021, 08:58 По умолчанию
  #10
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Кстати пикой нельзя бить сразу всез мобов, есть лимит. Насколько я помню - у чароы крторые не учат пику - 3 или 4 моба, у тех кто учит - зависит от мастерства, максимум у варлорда. Так что нельзя собрать парик из 50 мобов и мацать сразу всех.

Вроде так:
No Mastery + Pole = 4 Targets
No Mastery + Pole + SA = 8 Targets
L8 Pole Mastery + Pole + SA = 13 Targets
L9 Pole Mastery + Pole + SA = 18 Targets
L9 Pole Mastery + Fell Swoop 5 + Pole + SA = 24 Targets
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube

Последний раз редактировалось Expressio; 06.01.2021 в 09:09.
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zNPC (06.01.2021)

Старый 06.01.2021, 12:00 По умолчанию
  #11
A38112
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A38112
Show
 
Регистрация: 13.12.2020
Возраст: 24
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 115 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Кстати пикой нельзя бить сразу всез мобов, есть лимит. Насколько я помню - у чароы крторые не учат пику - 3 или 4 моба, у тех кто учит - зависит от мастерства, максимум у варлорда. Так что нельзя собрать парик из 50 мобов и мацать сразу всех.

Вроде так:
No Mastery + Pole = 4 Targets
No Mastery + Pole + SA = 8 Targets
L8 Pole Mastery + Pole + SA = 13 Targets
L9 Pole Mastery + Pole + SA = 18 Targets
L9 Pole Mastery + Fell Swoop 5 + Pole + SA = 24 Targets
да эти товарищи нихрена не знают, плакать только могут. еще мнят себя не пойми кем
A38112 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (06.01.2021)

Старый 06.01.2021, 17:59 По умолчанию
  #12
Nafanya
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Nafanya
Show
 
Регистрация: 04.01.2021
Возраст: 29
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A38112 Посмотреть сообщение
да эти товарищи нихрена не знают, плакать только могут. еще мнят себя не пойми кем
вот выше ответ был толковый , а не высер о чем ты с другом своим написал )))
Nafanya вне форума  

Старый 06.01.2021, 18:25 По умолчанию
  #13
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 33
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Nafanya, эт на каких ты больших проектах играл? прям интересно по каким помойкам ты шастал
Extrazy вне форума  

Старый 06.01.2021, 18:34 По умолчанию
  #14
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Нафаня, я тебя знаю?)
MysticSpirit вне форума  

Старый 06.01.2021, 19:02 По умолчанию
  #15
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 683 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
вот сто пудов олежка из 5 б
Денис из 7А я.
Nafanya,
Батя ну скок тебе лет?)
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход