Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.01.2020, 02:31 По умолчанию Драка за кольцо
  #1
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях



p.s. глхф, у тебя на ХАМе даун 1 icq сидит, который упал в три раза больше, чем любой мембер вашего альянса. Посади его на свса, у него хорошо получается впитывать дпс.
LexTalionis вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Immolate1mproved (15.01.2020), Koxa (15.01.2020), Milora (15.01.2020)

Старый 15.01.2020, 09:35 По умолчанию
  #2
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение


p.s. глхф, у тебя на ХАМе даун 1 icq сидит, который упал в три раза больше, чем любой мембер вашего альянса. Посади его на свса, у него хорошо получается впитывать дпс.
нет души в видосах , зная бойзов вставлял бы моменты с тсом . Пивипи скушна смотреть на ренж классах , другое дело участвовать
только если на память *
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez

Последний раз редактировалось Immolate1mproved; 15.01.2020 в 09:41.
Immolate1mproved вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
m1coR (15.01.2020)

Старый 15.01.2020, 09:40 По умолчанию
  #3
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Драка была у бая или что-то похожее. До этого они ждали пока у вас стрелы закончатся.
biship вне форума  

Старый 15.01.2020, 10:06 По умолчанию
  #4
Perchik
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Perchik
Show
 
Регистрация: 13.02.2019
Адрес: в России
Возраст: 20
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение


на ХАМе даун 1 icq сидит.
Улыбнуло про 1 icq
__________________
Perchik вне форума  

Старый 15.01.2020, 10:10 По умолчанию
  #5
m1coR
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для m1coR
Show
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
нет души в видосах , зная бойзов вставлял бы моменты с тсом . Пивипи скушна смотреть на ренж классах , другое дело участвовать
только если на память *
помню ролики ТЕЛЬ. капелька творчества и простые файты приятно было смотреть в разы!
плюсану за вставки из тса. Видос становится атмосферней
m1coR вне форума  

Старый 15.01.2020, 14:26 По умолчанию
  #6
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
ОК, я вас услышал) Только сразу предупреждаю. Я не гений монтажа. У меня это выглядит так:

-снял куски на бандикам
-слепил, где надо обрезал
-наложил музычку
-нажал кнопку рендер

А тс повставляю в след раз) Но там обычно просто перечисление ников идет или "убить это х*йню", если этот ник сложно читается. Такой как XAM, например.
LexTalionis вне форума  

Старый 15.01.2020, 15:02 По умолчанию
  #7
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
ОК, я вас услышал) Только сразу предупреждаю. Я не гений монтажа. У меня это выглядит так:

-снял куски на бандикам
-слепил, где надо обрезал
-наложил музычку
-нажал кнопку рендер

А тс повставляю в след раз) Но там обычно просто перечисление ников идет или "убить это х*йню", если этот ник сложно читается. Такой как XAM, например.
Дак ты сам разберись для чего ты пилишь видос. Например показать замес , как ты кнопку ф1 нажимаешь или на память . Типо был тут, бегал лучником и спустя 10 лет вспоминать деньки. Такой формат повествования умер, как Андрюшка поехал чифир пить.
Формат пиу-пиу ну полная хуйня же, без обид. Мне например интереснее про людей посмотреть , как падает светлый эльф я видел.
Вставь к примеру рофл перед баюмом,кто то затупил с пака (стандартная хрень в каждом паке есть колясочник вроде хады) , потом файт под музло , опять рофел например с ХАМа и в конце замеса кто то же обязательно с пака пизданет "Бле, легкость бытия!". Тогда же полноценная картинка будет, кино от лекса тарантиновича ну

p.s история интреснее и не обязательно за 1 эпик , а растянутая например от старта до 1ого валакаса . "Кортез , путь к валакасу" - хороший фильм , скоро выйдет кстати.
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez

Последний раз редактировалось Immolate1mproved; 15.01.2020 в 15:11.
Immolate1mproved вне форума  

Старый 15.01.2020, 15:20 По умолчанию
  #8
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Да в том то и дело, что да, больше снимаю для себя, чтобы повспоминать деньки. И на счет неинтересности ты прав. Линейка вообще игра не зрелищная, тем более интерлюд. По этому стримеров в этом разделе и нет почти. Тех о которых многие слышали можно по пальцам одной руки пересчитать. Жека, Гукач, Вайд, Гексаген, Мася. Всё пожалуй. В линейке просто показывать практически нечего. На ф1 +- все на 15 лет научились нажимать. Это ни какая нить популярная дота где действительно есть скил игрока который решает, решает правильность и тайминги нажимания кнопок. В л2 же все проще. Либо ты либо тебя. А игра на лучнике это вообще одна кнопка. Я кстати был приятно удивлен, попробовав играть на арче, первый раз в этом году (до этого играл недели 2 на дексе) и все. То есть опыт работы почти нулевой, не то что у всяких нумизматов по 10 лет. И как приятно было увидеть, на сколько это халявная профа. Фр даже в тт отстреливает токо так. Магу для этого как минимум нужен 1 вм и вал.
А по поводу видосов буду делать чуть прикольнее, я сам понимаю, что не интересно смотреть 17 минут пострелушек от лучника. Тем более видео я не ускоряю. Продвижения какие то будут, но не обещаю. Потому что сейчас никакого творческого подхода нету. За просмотрами и славой я не гонюсь (про славу соврал). Так что мне по сути все равно. Понравиться кому то или нет, посмотрят или даже не кликнут на ссылку. А вот я через годик гляну с мыслями "Даа, было неплохо". И мне этого будет вполне достаточно.
LexTalionis вне форума  

Старый 15.01.2020, 15:41 По умолчанию
  #9
Remara
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Remara
Show
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
нет души в видосах , зная бойзов вставлял бы моменты с тсом . Пивипи скушна смотреть на ренж классах , другое дело участвовать
только если на память *
Все скучковались, обняли Кортеза ©
__________________
Вся жизнь - БДСМ, а я забыл стоп-слово
Remara вне форума  

Старый 15.01.2020, 15:57 По умолчанию
  #10
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что да, больше снимаю для себя, чтобы повспоминать деньки. И на счет неинтересности ты прав. Линейка вообще игра не зрелищная, тем более интерлюд. По этому стримеров в этом разделе и нет почти. Тех о которых многие слышали можно по пальцам одной руки пересчитать. Жека, Гукач, Вайд, Гексаген, Мася. Всё пожалуй. В линейке просто показывать практически нечего. На ф1 +- все на 15 лет научились нажимать. Это ни какая нить популярная дота где действительно есть скил игрока который решает, решает правильность и тайминги нажимания кнопок. В л2 же все проще. Либо ты либо тебя. А игра на лучнике это вообще одна кнопка. Я кстати был приятно удивлен, попробовав играть на арче, первый раз в этом году (до этого играл недели 2 на дексе) и все. То есть опыт работы почти нулевой, не то что у всяких нумизматов по 10 лет. И как приятно было увидеть, на сколько это халявная профа. Фр даже в тт отстреливает токо так. Магу для этого как минимум нужен 1 вм и вал.
А по поводу видосов буду делать чуть прикольнее, я сам понимаю, что не интересно смотреть 17 минут пострелушек от лучника. Тем более видео я не ускоряю. Продвижения какие то будут, но не обещаю. Потому что сейчас никакого творческого подхода нету. За просмотрами и славой я не гонюсь (про славу соврал). Так что мне по сути все равно. Понравиться кому то или нет. Эгоист.
Стримеров повально нету, потому что иннова качественных выпилила или заманила к себе + присутствует загибание вообще линеечки т.к. мы стареем и каждый день открытие века. Да и что это за стримеры которые молчат и либо фармят либо файтятся. Кто это не делал ? И зачем такое смотреть ?
Нету более зрелищной и не вызывающих рвотных позывов игры в плане пвп и эпичности , интриг.Запусти запись из игры , насладись войной , смертью, магией без этих иконок и ников - игра прекрасна и очень зрелищная . За столько лет у нас замылился глаз из-за того что мы пересмотрели 100500 подобных киношек под самфотиван и без души.
Нужно увидеть игру под другим углом, ракурсом и показать другим. Как мы когда то видели игру на пвп воротах под звуки Шепардс Флютте. Сейчас просто цепляет другое - общение \ люди , а не скилл гринда т.к. это все заспидранено уже каждым ни первый раз. Хочешь славы и есть время чобынетинишасвободная? кек
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 15.01.2020, 16:22 По умолчанию
  #11
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что да, больше снимаю для себя, чтобы повспоминать деньки. И на счет неинтересности ты прав. Линейка вообще игра не зрелищная, тем более интерлюд. По этому стримеров в этом разделе и нет почти. Тех о которых многие слышали можно по пальцам одной руки пересчитать. Жека, Гукач, Вайд, Гексаген, Мася. Всё пожалуй. В линейке просто показывать практически нечего. На ф1 +- все на 15 лет научились нажимать. Это ни какая нить популярная дота где действительно есть скил игрока который решает, решает правильность и тайминги нажимания кнопок. В л2 же все проще. Либо ты либо тебя. А игра на лучнике это вообще одна кнопка. Я кстати был приятно удивлен, попробовав играть на арче, первый раз в этом году (до этого играл недели 2 на дексе) и все. То есть опыт работы почти нулевой, не то что у всяких нумизматов по 10 лет. И как приятно было увидеть, на сколько это халявная профа. Фр даже в тт отстреливает токо так. Магу для этого как минимум нужен 1 вм и вал.
А по поводу видосов буду делать чуть прикольнее, я сам понимаю, что не интересно смотреть 17 минут пострелушек от лучника. Тем более видео я не ускоряю. Продвижения какие то будут, но не обещаю. Потому что сейчас никакого творческого подхода нету. За просмотрами и славой я не гонюсь (про славу соврал). Так что мне по сути все равно. Понравиться кому то или нет, посмотрят или даже не кликнут на ссылку. А вот я через годик гляну с мыслями "Даа, было неплохо". И мне этого будет вполне достаточно.
В л2 важны тайминг, скилл, опыт игры и стратегия. Нет у нефов противников на меге. Если нумик стратег то ты пешка однокнопочная. Я бы посмотрел как ты стреляеш был бы ты в опозиции щас.
biship вне форума  

Старый 15.01.2020, 16:35 По умолчанию
  #12
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от biship Посмотреть сообщение
В л2 важны тайминг, скилл, опыт игры и стратегия. Нет у нефов противников на меге. Если нумик стратег то ты пешка однокнопочная. Я бы посмотрел как ты стреляеш был бы ты в опозиции щас.
Я вот стесняюсь спросить. В нефах что одни киберспортсмены? Софтеры/ботоводеры/задроты/донаторы? Это все можно отнести к данному клану. Почему всегда идет такое разделение? Хотя по сути что в этом клане, что в другом всё одинаково. 20% игроков средняки, 10% могут получше, остальные 70% это серая масса. И в любом клане так. Если ты говоришь, что нефы не сильные, а просто враги слабые, то ты только что расписался в никчемности всей оппозиции. И ладно бы это было один раз, но это уже какой сервер подряд. Может уже стоит признать, что клан доминирует заслуженно, потому что играет лучше других? А не лепить из года в год отмазки. То у них зерг, то у них донаторы, то у них оппозиция слабая. В этом нефы виноваты?
LexTalionis вне форума  

Старый 15.01.2020, 16:48 По умолчанию
  #13
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я вот стесняюсь спросить. В нефах что одни киберспортсмены? Софтеры/ботоводеры/задроты/донаторы? Это все можно отнести к данному клану. Почему всегда идет такое разделение? Хотя по сути что в этом клане, что в другом всё одинаково. 20% игроков средняки, 10% могут получше, остальные 70% это серая масса. И в любом клане так. Если ты говоришь, что нефы не сильные, а просто враги слабые, то ты только что расписался в никчемности всей оппозиции. И ладно бы это было один раз, но это уже какой сервер подряд. Может уже стоит признать, что клан доминирует заслуженно, потому что играет лучше других? А не лепить из года в год отмазки. То у них зерг, то у них донаторы, то у них оппозиция слабая. В этом нефы виноваты?
Я не говорил, что нефы не сильные, много задротов, донат! Опозиция слабая нет у них ни клов ни плов название есть, а руководителей нет, если понимаешь о чем я. Ведь ты даже не вкурсе для чего темных фестивалят тебе и не надо...
biship вне форума  

Старый 15.01.2020, 17:19 По умолчанию
  #14
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от biship Посмотреть сообщение
Я не говорил, что нефы не сильные, много задротов, донат! Опозиция слабая нет у них ни клов ни плов название есть, а руководителей нет, если понимаешь о чем я. Ведь ты даже не вкурсе для чего темных фестивалят тебе и не надо...
Я понял какой информацией ты владеешь. Держу в курсе, я был одним из 5-7 человек, которые фестивалили, но откуда тебе это знать
LexTalionis вне форума  

Старый 15.01.2020, 17:31 По умолчанию
  #15
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я понял какой информацией ты владеешь. Держу в курсе, я был одним из 5-7 человек, которые фестивалили, но откуда тебе это знать
Не важно откуда знаю, не вы первые. Последствия этого для сервера немного больше чем просто закрытые каты или гемы...
biship вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход