Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2014, 11:19 Радость Ивенты ? Или это просто тема.
  #1
Ag1to
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Ag1to
Show
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Владивосток
Возраст: 33
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
День добрый жителям 1000х, играю у вас неделю-полторы.
Интересует вопрос, на сервере проводятся ивенты какие нибудь кроме как mass pvp в котором заведомо ясно что победят те кто лучше вточен или клан. Ну, я к тому что среднестатистическому игроку не светит убить мага в фул эпике +15 ну и броне и оружие еще выше соответственно.
К чему это все, хотелось бы внести разнообразие в жизнь сервера, игра заключается здесь так: заход в игру, пару часов фарм адены, потом чекать рб каждые 30 минут(исходя из своего опыта), некоторые палилки понапихают по 10 окон и так смотрят в силу этого не каждый игрок может убить ту же Нагу в бз. После фарма, чуть чуть фан и то пока не понабежали игроки +20, тогда можно с этой локи где фан двигать и опять не понять чем заниматься. Почитал тут темы что этот сервер для раслабления игроков с 10х 100х 20х. Ну а к примеру что делать тем у кого только тут чары? Сам ушел недавно с х75 *********** сфейлился за месяц сервер, решил останусь у вас, сервер долгожителей как понимаю, все большая семья и друг друга знают, но не прельщает играть на 10х 20х 100х, остановился на 1000х. Все нравиться, и люди, и игровой мир, но вот не хватает жизни этому серверу. Если у администрации на этот сервер свой взгляд и он действительно рассчитан на игроков с 10х 20х 100х, то тему можно офф, а если нет то давайте может быть придумаем пару ивентов которые могли бы разнообразить жизнь на этом сервере, у меня имеется пара идей, взятые с других серверов за время игры в ла2, от администрации потребуется максимум уделить час игрового времени, думаю это не много, но принесет считаю много эмоций и позитивного настроя игрокам данного сервера, где каждый сможет поучавствовать и возможно победить. Каждый день вижу как заходят в игру новички и спрашивают что да как тут, значит о сервере знают, но в итоге все уходят спустя неделю когда из за3.14т криты от лучников под 6к.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Ag1to; 13.01.2014 в 11:28.
Ag1to вне форума  

Старый 13.01.2014, 11:44 По умолчанию
  #2
Konsperator
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Konsperator
Show
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Были на этом сервере эвенты. Масс пвп и... блин забыл как называется :D Короче собирались 4 пати и махались друг с другом) Просто на данный момент сервер опустел и не совсем понятно, что будет с ним дальше. Поэтому вроде и эвенты отключили. Но лично я надеюсь на какую-то реинкарнацию)))
Konsperator вне форума  

Старый 13.01.2014, 11:48 По умолчанию
  #3
Ag1to
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Ag1to
Show
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Владивосток
Возраст: 33
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну так надо что то с этим делать) просто тут конкретика нужна от админов, если будет желания и время заниматься эвентами - то это хорошо и имеет место быть на этом сервере, если нет и нету доверенного лица который мог бы проводить это все за админов, то это большое разочерование, т.к. за полторы недели фарма рб и фана сервер начинает тускнеть в глазах, играю не один потому так и говорю, думаю многие поддержат, если бы еще они читали форум)
Ag1to вне форума  

Старый 13.01.2014, 12:42 По умолчанию
  #4
MagicBright99
Заблокирован
 
Аватар для MagicBright99
Show
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konsperator Посмотреть сообщение
Были на этом сервере эвенты. Масс пвп и... блин забыл как называется :D Короче собирались 4 пати и махались друг с другом) Просто на данный момент сервер опустел и не совсем понятно, что будет с ним дальше. Поэтому вроде и эвенты отключили. Но лично я надеюсь на какую-то реинкарнацию)))
Death Party назывался. Убрали из-за малой реги и слива с твинов. Не раз предлагали сделать ограничение на рег окон. Убрали напросто, и делать даже лень было!
MagicBright99 вне форума  

Старый 15.01.2014, 03:33 По умолчанию
  #5
Ag1to
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Ag1to
Show
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Владивосток
Возраст: 33
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хотелось бы услышать мнение Администрации
Ag1to вне форума  

Старый 15.01.2014, 07:02 По умолчанию
  #6
ProTheHunter
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для ProTheHunter
Show
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
вайпать давно надо!!!
ProTheHunter вне форума  

Старый 15.01.2014, 16:42 По умолчанию
  #7
KeHu
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для KeHu
Show
 
Регистрация: 17.11.2013
Возраст: 33
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Согласен с Ag1to,нужны новые ивенты,какое то разнообразие!этот один ивент масс-пвп уже у всех в печенках сидит!наверное администрация очень занята открытием новых серверов,а за старый добрый сервер совсем забыли!здесь и вайп никакой ненужен,просто внести какие то новые идеи...
KeHu вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ag1to (16.01.2014)

Старый 15.01.2014, 21:39 По умолчанию
  #8
MAPODEP
Heir 25 Lv.
 
Аватар для MAPODEP
Show
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ag1to Посмотреть сообщение
День добрый жителям 1000х, играю у вас неделю-полторы.
Интересует вопрос, на сервере проводятся ивенты какие нибудь кроме как mass pvp в котором заведомо ясно что победят те кто лучше вточен или клан. Ну, я к тому что среднестатистическому игроку не светит убить мага в фул эпике +15 ну и броне и оружие еще выше соответственно.
К чему это все, хотелось бы внести разнообразие в жизнь сервера, игра заключается здесь так: заход в игру, пару часов фарм адены, потом чекать рб каждые 30 минут(исходя из своего опыта), некоторые палилки понапихают по 10 окон и так смотрят в силу этого не каждый игрок может убить ту же Нагу в бз. После фарма, чуть чуть фан и то пока не понабежали игроки +20, тогда можно с этой локи где фан двигать и опять не понять чем заниматься. Почитал тут темы что этот сервер для раслабления игроков с 10х 100х 20х. Ну а к примеру что делать тем у кого только тут чары? Сам ушел недавно с х75 *********** сфейлился за месяц сервер, решил останусь у вас, сервер долгожителей как понимаю, все большая семья и друг друга знают, но не прельщает играть на 10х 20х 100х, остановился на 1000х. Все нравиться, и люди, и игровой мир, но вот не хватает жизни этому серверу. Если у администрации на этот сервер свой взгляд и он действительно рассчитан на игроков с 10х 20х 100х, то тему можно офф, а если нет то давайте может быть придумаем пару ивентов которые могли бы разнообразить жизнь на этом сервере, у меня имеется пара идей, взятые с других серверов за время игры в ла2, от администрации потребуется максимум уделить час игрового времени, думаю это не много, но принесет считаю много эмоций и позитивного настроя игрокам данного сервера, где каждый сможет поучавствовать и возможно победить. Каждый день вижу как заходят в игру новички и спрашивают что да как тут, значит о сервере знают, но в итоге все уходят спустя неделю когда из за3.14т криты от лучников под 6к.
Спасибо за внимание.
насколько я понял ты нагу на х1к не можешь убить), думаю у точеных игроков ты вряд ли выигрывать сможешь на эвентах да и так в пвп), так что крабь адену, точись и мути эпик, тогда может и нагу убьешь)))
MAPODEP вне форума  

Старый 16.01.2014, 05:13 По умолчанию
  #9
Ag1to
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Ag1to
Show
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Владивосток
Возраст: 33
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MAPODEP Посмотреть сообщение
насколько я понял ты нагу на х1к не можешь убить), думаю у точеных игроков ты вряд ли выигрывать сможешь на эвентах да и так в пвп), так что крабь адену, точись и мути эпик, тогда может и нагу убьешь)))
Непонимаю чем ты руководствовался, и как ты пришел к непонятному выводу что я немогу зафармить Нагу в одного.
Я привел простейший пример, и что странно почему ты не понял суть сказанного. С
пешел фо ю:
Есть много игроков которые начинают тут играть и не многие могут фармануть любого рб(пусть это будет не нага), да даже не то что бы фармануть а просто увидеть. Ты мне посоветовал фармить адену что в принципе и так делает каждый игрок на этом сервере, но к примеру представь сколько нужно крабить игроку на баюма, и это на 1000х где человек заходит пофаниться, в итоге игра превращается в крабинг адены, сутками, в итоге просто потом забивают, и я не говорю что это все плохо или так незя повысьте дроп, делайте вайп, уберите топ игроков, это нытикам оставляю, я хочу чтоб было разнообразие на сервере, чтоб был фан и была жизнь, чтоб видно было что сервером занимаются а не как я вычитал выше "сервер для игроков 10х 20х 100х", и повторюсь думаю не я один этого хочу, выигрывать не возможно в эвентах у точеных игроков - я с тобой полностью согласен на Mass Pvp ты ни у кого не выйграешь, но если ты прочтешь внимательней я писал в 1 посте что есть идеи по эвентам где будет возможность победить у каждого, никаких пвп это оставим олимпу и итак действующему Mass PvP, а нормальные живые эвенты. Пойми суть написанного а не неси чушь.

Последний раз редактировалось Ag1to; 16.01.2014 в 05:23.
Ag1to вне форума  

Старый 16.01.2014, 13:43 По умолчанию
  #10
MAPODEP
Heir 25 Lv.
 
Аватар для MAPODEP
Show
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ag1to Посмотреть сообщение
Есть много игроков которые начинают тут играть и не многие могут фармануть любого рб(пусть это будет не нага), да даже не то что бы фармануть а просто увидеть.
15 мин в фоге/дино и у тебя +7 ХД, никто тебе не мешает вкачать биша и еще одного дестра, и фармить ЛЮБОГО РБ!
Цитата:
Сообщение от Ag1to Посмотреть сообщение
Ты мне посоветовал фармить адену что в принципе и так делает каждый игрок на этом сервере, но к примеру представь сколько нужно крабить игроку на баюма, и это на 1000х где человек заходит пофаниться, в итоге игра превращается в крабинг адены, сутками,
я вернулся на сервер (оставался с прошлого раза только дб+12 с шансовым майтом и ХД+12), и почти за 2 месяца у меня было фулл эпик сет, дма+15, арка+14, вм актив+пасив, лиф, и донок насобирал почти на одеяло
Цитата:
Сообщение от Ag1to Посмотреть сообщение
в итоге просто потом забивают, и я не говорю что это все плохо или так незя повысьте дроп, делайте вайп, уберите топ игроков, это нытикам оставляю, я хочу чтоб было разнообразие на сервере, чтоб был фан и была жизнь, чтоб видно было что сервером занимаются а не как я вычитал выше "сервер для игроков 10х 20х 100х", и повторюсь думаю не я один этого хочу, выигрывать не возможно в эвентах у точеных игроков - я с тобой полностью согласен на Mass Pvp ты ни у кого не выйграешь,
любой сервер когда то умрет, этот не исключение

Цитата:
Сообщение от Ag1to Посмотреть сообщение
но если ты прочтешь внимательней я писал в 1 посте что есть идеи по эвентам где будет возможность победить у каждого, никаких пвп это оставим олимпу и итак действующему Mass PvP, а нормальные живые эвенты. Пойми суть написанного а не неси чушь.
эвент рыбалка что ли?), если есть предложения то предлагай, придумай эвент, - а так очередная тема, сделайте что-нибудь хз даже что
MAPODEP вне форума  

Старый 16.01.2014, 14:10 По умолчанию
  #11
MirrorKoil
Заблокирован
 
Аватар для MirrorKoil
Show
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 79 раз(а) в 62 сообщениях
это такой ваще забей
MirrorKoil вне форума  

Старый 18.01.2014, 11:30 По умолчанию
  #12
Ag1to
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Ag1to
Show
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Владивосток
Возраст: 33
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MAPODEP Посмотреть сообщение
15 мин в фоге/дино и у тебя +7 ХД, никто тебе не мешает вкачать биша и еще одного дестра, и фармить ЛЮБОГО РБ!

я вернулся на сервер (оставался с прошлого раза только дб+12 с шансовым майтом и ХД+12), и почти за 2 месяца у меня было фулл эпик сет, дма+15, арка+14, вм актив+пасив, лиф, и донок насобирал почти на одеяло

любой сервер когда то умрет, этот не исключение


эвент рыбалка что ли?), если есть предложения то предлагай, придумай эвент, - а так очередная тема, сделайте что-нибудь хз даже что
Чорт подери, сначала подумал что ты просто форумный тролль, теперь мои сомнения развеяны, ты реально туп. Складывается ощущение что у тебя синдром школьника который дальше своего носа не видет, есть только свое самомнение и его нужно отстаивать и доказывать и говорить как нужно уча других, не понимая вообще о чем идет речь. Друг мой форумный, я фармлю рб и не только нагу, я одел уже 3 чаров в эпик рб(и я не про орфена и коре если ты вдруг захочешь "дикую кору" смочить), сэты по +10, и оружие от 10 до 14 за 2 недели. Но всем плевать какой у меня шмот и чего я тут достиг, так же и мне плевать что там есть у тебя и твои доводы как тут фармить. Я говорю о том что сервер нужно раскачивать я этого хотел, подчеркну хотел, с другом перебрались на другой сервер, в виду пофигизма администрации, неделю молчать это не гоже, даже если и много хлопот с 100х. Рыбалка? Я не слышал о таком эвенте и в помине, опять твои тупые предположения неизвестно откуда берущиеся.
Я ждал конкретного ответа администрации, фразы "мы готовы рассмотреть ваши предложения по улучшению жизни на сервере" и только тогда бы я стал описывать в ЛС те ивенты которые по моему мнение принесли бы успех и удовольствие от игры.
Ну а дальше думаю тему не стоит мусолить, всем счастлива, жаль уходить с вашего сервера, по началу действительно понравился, как жуя жевачку, она вкусная-вкусная, но после часа становиться без вкуса и уже нет смысла ее жевать.
Ag1to вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход