Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.04.2017, 17:21 По умолчанию
  #91
iXAM
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для iXAM
Show
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях


а по теме категорически против нововведений , исключительно из личных интересов .
iXAM вне форума  

Старый 03.04.2017, 18:07 По умолчанию
  #92
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Прочитал сообщения. Вижу, что отписываются против в основном те, кто не летает на олимп.
Так же нахожу, смешным ваши выкрики о том, что я создал тему в слезах. Посмотрите сколько у меня светлячков... ничего не терял, так что расстраиваться нечему. Фул столб никогда не нужен был. Вообще плевать кто кого в какой позе имеет на соседних аренах за хер знает какую профу.
Мне лишь не интересно драться за 10 очков. И не нравится, что алховские "нагибаторы", в интересующих меня профах, заливаются только в моем отсутствии. Про какие такие нереальные заслуги Легенды вы тут рассказываете? Тупой банальный залив без конкурента - вся его косолапая заслуга. Причем из месяца в месяц.
Но я заметил так же, что часть тех, кто занимается в алхах олимпом высказали свое согласие насчет 1/3 в кб. Мнение любого из них тут явно весомее всех вас - лающих из толпы наблюдателей.
P.S.: сами себе признайтесь уже, бесхребетные, вы хотите побольше урвать и насолить каким то там "фестам"? Или все же отвечаете за свои слова, что хиро должен быть сильнейший?
zmey вне форума  

Старый 03.04.2017, 18:29 По умолчанию
  #93
RealMax
Baron 53 Lv.
 
Аватар для RealMax
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 163 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Прочитал сообщения. Вижу, что отписываются против в основном те, кто не летает на олимп.
Так же нахожу, смешным ваши выкрики о том, что я создал тему в слезах. Посмотрите сколько у меня светлячков... ничего не терял, так что расстраиваться нечему. Фул столб никогда не нужен был. Вообще плевать кто кого в какой позе имеет на соседних аренах за хер знает какую профу.
Мне лишь не интересно драться за 10 очков. И не нравится, что алховские "нагибаторы", в интересующих меня профах, заливаются только в моем отсутствии. Про какие такие нереальные заслуги Легенды вы тут рассказываете? Тупой банальный залив без конкурента - вся его косолапая заслуга. Причем из месяца в месяц.
Но я заметил так же, что часть тех, кто занимается в алхах олимпом высказали свое согласие насчет 1/3 в кб. Мнение любого из них тут явно весомее всех вас - лающих из толпы наблюдателей.
P.S.: сами себе признайтесь уже, бесхребетные, вы хотите побольше урвать и насолить каким то там "фестам"? Или все же отвечаете за свои слова, что хиро должен быть сильнейший?
Тогда не летай на олимп, 10 очков это именно то что нужно. Здесь нужны скиловие герои, а не жалкие заливщикы.
__________________

TheMega.ru x10/20/50
-&`RealMax&-/RealMax
Top - Adventurer
RealMax вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DeathMOPO3 (03.04.2017)

Старый 03.04.2017, 18:32 По умолчанию
  #94
pzdc
Heir 20 Lv.
 
Аватар для pzdc
Show
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4ayy Посмотреть сообщение
merieMM познакомьтесь
ахахахахахахахахахах

она че БРОВЬ побрила?)

Последний раз редактировалось pzdc; 03.04.2017 в 18:39.
pzdc вне форума  

Старый 03.04.2017, 18:36 По умолчанию
  #95
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
Тогда не летай на олимп, 10 очков это именно то что нужно. Здесь нужны скиловие герои, а не жалкие заливщикы.
Скиловые герои сливают с вара все очки за 3 боя. А жалкие заливщикы весь месяц по 10 очей столб дрочат.
А такие как ты, максимка, в слезах с сервака валят.
zmey вне форума  

Старый 03.04.2017, 18:55 Счастье
  #96
RealMax
Baron 53 Lv.
 
Аватар для RealMax
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 163 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Скиловые герои сливают с вара все очки за 3 боя. А жалкие заливщикы весь месяц по 10 очей столб дрочат.
А такие как ты, максимка, в слезах с сервака валят.
Обоснуй, несчастный дрищ!!! Го пиу пиу один на один, покажи свой скилл
__________________

TheMega.ru x10/20/50
-&`RealMax&-/RealMax
Top - Adventurer
RealMax вне форума  

Старый 03.04.2017, 19:01 По умолчанию
  #97
Zerde
Заблокирован
 
Аватар для Zerde
Show
 
Регистрация: 09.10.2016
Возраст: 31
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RealMax Посмотреть сообщение
Тогда не летай на олимп, 10 очков это именно то что нужно. Здесь нужны скиловие герои, а не жалкие заливщикы.
а типа сейчас олимп не заливной?
Я у столба почти весь месяц. ЕЕ, спойлы, иногда варки более менее живое кб. Остальное заливное твинами без конкуренции.
Zerde вне форума  

Старый 03.04.2017, 19:37 По умолчанию
  #98
MefistodarK
Heir 20 Lv.
 
Аватар для MefistodarK
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Прочитал сообщения. Вижу, что отписываются против в основном те, кто не летает на олимп.
Так же нахожу, смешным ваши выкрики о том, что я создал тему в слезах. Посмотрите сколько у меня светлячков... ничего не терял, так что расстраиваться нечему. Фул столб никогда не нужен был. Вообще плевать кто кого в какой позе имеет на соседних аренах за хер знает какую профу.
Мне лишь не интересно драться за 10 очков. И не нравится, что алховские "нагибаторы", в интересующих меня профах, заливаются только в моем отсутствии. Про какие такие нереальные заслуги Легенды вы тут рассказываете? Тупой банальный залив без конкурента - вся его косолапая заслуга. Причем из месяца в месяц.
Но я заметил так же, что часть тех, кто занимается в алхах олимпом высказали свое согласие насчет 1/3 в кб. Мнение любого из них тут явно весомее всех вас - лающих из толпы наблюдателей.
P.S.: сами себе признайтесь уже, бесхребетные, вы хотите побольше урвать и насолить каким то там "фестам"? Или все же отвечаете за свои слова, что хиро должен быть сильнейший?
Было бы не интересно - не занимался бы, но "вон сколько у тебя светлячков" значит занимался, значит интересно... смысл твоего топика лишь в том что не успеваешь залить все и вся на пару с сандером.
А, и не делиться точками, вот еще чуть не забыл!
MefistodarK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (03.04.2017)

Старый 03.04.2017, 19:43 По умолчанию
  #99
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
MefistodarK, Либо ты вчитываешься внимательно в то, что я уже написал выше (а именно о том, что никогда не хотел залить все и вся). Либо будешь послан.
Тем более смысл твоего топика в этой теме вообще не понятен. Олимп и ты - как небо и земля.
zmey вне форума  

Старый 03.04.2017, 20:03 По умолчанию
  #100
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Прочитал сообщения. Вижу, что отписываются против в основном те, кто не летает на олимп.
Так же нахожу, смешным ваши выкрики о том, что я создал тему в слезах. Посмотрите сколько у меня светлячков... ничего не терял, так что расстраиваться нечему. Фул столб никогда не нужен был. Вообще плевать кто кого в какой позе имеет на соседних аренах за хер знает какую профу.
Мне лишь не интересно драться за 10 очков. И не нравится, что алховские "нагибаторы", в интересующих меня профах, заливаются только в моем отсутствии. Про какие такие нереальные заслуги Легенды вы тут рассказываете? Тупой банальный залив без конкурента - вся его косолапая заслуга. Причем из месяца в месяц.
Но я заметил так же, что часть тех, кто занимается в алхах олимпом высказали свое согласие насчет 1/3 в кб. Мнение любого из них тут явно весомее всех вас - лающих из толпы наблюдателей.
P.S.: сами себе признайтесь уже, бесхребетные, вы хотите побольше урвать и насолить каким то там "фестам"? Или все же отвечаете за свои слова, что хиро должен быть сильнейший?
он заливался 1 месяц, в середине второго он просто забил.
и он летал в твое кб довольно часто, боев у вас было очень даже не мало. и не так уж мало он этих боев против тебя выигрывал, с учетом то того, что на овере гонял всего первый месяц. так что, твоя пиздатость , нууу так себе) думаю, что ты, что он достойны фразы - had good fun, а не ложная инфа о банальном заливе
killagorilla вне форума  

Старый 03.04.2017, 20:33 По умолчанию
  #101
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Усатенькая, как твоё ничего? Спасибо за мемчик, ты разбила моё сердце, для меня еще никто такого не делал
Serejka вне форума  

Старый 03.04.2017, 20:37 По умолчанию
  #102
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Усатенькая, как твоё ничего? Спасибо за мемчик, ты разбила моё сердце, для меня еще никто такого не делал
стрёмно себя вёдете.
Недели полторы назад Ювик спрашивал насчет вступления в клан.
не тагнули в клан и давай поливать несусветным мышиным гавном?
я был лучшего о вас мнения.
killagorilla вне форума  

Старый 03.04.2017, 21:00 По умолчанию
  #103
MefistodarK
Heir 20 Lv.
 
Аватар для MefistodarK
Show
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
MefistodarK, Либо ты вчитываешься внимательно в то, что я уже написал выше (а именно о том, что никогда не хотел залить все и вся). Либо будешь послан.
Тем более смысл твоего топика в этой теме вообще не понятен. Олимп и ты - как небо и земля.
щас бы быть далёким от олимпа....
Вот как раз то что ты пишешь, и чего добиваешься своим постом - вот это небо и земля. В ином случае сидел бы и молчал со своими светлячками довольный, так нет ведь, мало...
З.Ы. мне и 1го хиро хватает, пусть и заливного, от залива на меге никуда не деться, а тебе все мало, всё надо кого то перелить.
MefistodarK вне форума  

Старый 03.04.2017, 21:02 По умолчанию
  #104
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
стрёмно себя вёдете.
Недели полторы назад Ювик спрашивал насчет вступления в клан.
не тагнули в клан и давай поливать несусветным мышиным гавном?
я был лучшего о вас мнения.
Ну-ка ,подробнее пожалуйста, кого я оскорбил и когда))
Из меня пока ничего не вылезло на форум прям из разряда "мышиное гамно".
А так да, у нас чудесный пак собрался. ДримТим)
После влива серверов поиграем норм)
asics вне форума  

Старый 03.04.2017, 21:09 По умолчанию
  #105
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
стрёмно себя вёдете.
Любуйся под кем ты ходишь эстет херов.
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Да иди ты нахуй,дегенерат.
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Когда ты уже сдохнешь?
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Как скажешь, уебок,фанься мразь и не задавай вопросов куда фан подевался!
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Сообщение от ZALL
Ты же девушка! Зачем такие громкие слова, а ну резко хабалочку убери и прилично разговаривай!
Или уже Сталкер за тебя и на форуме отписывается?
--- Добавлено в 00:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ---
По-моему, никто в 1ст Ты! Или я не прав?
Я то девушка,а вот ты однояйцее чмо,которое как и остальные ваши шавки ничего из себя не представляющие- тяфкают и впрягаются за хозяина:)
Вот это особенно понравилось. Никит как так то?? Лучше забить чем с этим играть вместе...
P.S.
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Никогда не поздно начать общаться культурно.
Для неё всё кончено(((
Cpa3yHeT вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merelin (07.04.2017), pzdc (03.04.2017)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход