Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2021, 16:28 По умолчанию
  #91
FireForce
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для FireForce
Show
 
Регистрация: 05.02.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
А с тобой кто то спорит?) Паш, люди уже сделали свои выводы, а ты пытаешься тут Д'артаньяна из себя строить) Ты включил дурачка-параноика и под этим предлогом забрал эпик, после этого поступка у людей к тебе пропало доверие и уважение, что ты пытаешься тут мне доказать? Что ты сделал все правильно? Ок, с твоей стороны может и так, но с нашей нет и на этом точка.
У каждого своя правда и ничего с этим не сделаешь
FireForce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Glor1a (05.02.2021)

Старый 05.02.2021, 16:39 По умолчанию
  #92
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Вот что за парадокс, объясни) Ни единожды челы с гидры писали на форуме, что ты слишком красноречив в тексте на форуме по отношению к тому, как ты себя ведешь в тсе, а именно засунув язык в попку или изредка что то невнятно мыча) На форуме у тебя получается немного шутить, это неоспоримо, но только здесь. А когда нет времени подумать и отвечать нужно сразу ты теряешься, а по ноге в это время медленно стекает струйка желтоватой субстанции. Да, тебе по началу тепло, но факт остается фактом- ты сидишь в луже мочи)
пост заслуживает лайка, мне самому забавно наблюдать за персонажем, которое на форуме уж очень красноречиво, в ТСе обосранное , и только могу представить что творится с ним в реале исходя из первых двух пунктов
wtkk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kykyc (05.02.2021)

Старый 05.02.2021, 16:47 По умолчанию
  #93
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
пост заслуживает лайка, мне самому забавно наблюдать за персонажем, которое на форуме уж очень красноречиво, в ТСе обосранное , и только могу представить что творится с ним в реале исходя из первых двух пунктов
Даже сейчас Пашка потерялся и уже пол часа подбирает нужные слова, чтобы оправдаться и выставить себя не таким жалким. Что ж, подождем еще.
LexTalionis вне форума  

Старый 05.02.2021, 16:48 По умолчанию
  #94
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
краткий обзор темы: плак плак
Terrible вне форума  

Старый 05.02.2021, 16:51 По умолчанию
  #95
LED
Knight 30 Lv.
 
Аватар для LED
Show
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Злые вы, сходите в бассейн - он сделает вас человеками
LED вне форума  

Старый 05.02.2021, 16:52 По умолчанию
  #96
glhf
Knight 35 Lv.
 
Аватар для glhf
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: HydraDominatus
Возраст: 20
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 177 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Даже сейчас Пашка потерялся и уже пол часа подбирает нужные слова, чтобы оправдаться и выставить себя не таким жалким. Что ж, подождем еще.
Я лужу вытирал, заебал
glhf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (05.02.2021)

Старый 05.02.2021, 17:10 По умолчанию
  #97
VincentValentine
Heir 25 Lv.
 
Аватар для VincentValentine
Show
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Слушайте а если бы не кинули бестов, сейчас бы тут Нумик оправдывался за лив с сервера. У Вас реально тогда был шанс. Жаль что вы быстро сдулись.
VincentValentine вне форума  

Старый 05.02.2021, 17:19 По умолчанию
  #98
glhf
Knight 35 Lv.
 
Аватар для glhf
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: HydraDominatus
Возраст: 20
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 177 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
А с тобой кто то спорит?) Паш, люди уже сделали свои выводы, а ты пытаешься тут Д'артаньяна из себя строить) Ты включил дурачка-параноика и под этим предлогом забрал эпик, после этого поступка у людей к тебе пропало доверие и уважение, что ты пытаешься тут мне доказать? Что ты сделал все правильно? Ок, с твоей стороны может и так, но с нашей нет и на этом точка.
Ну я не знаю как можно не насрать тебе на язык, ты манипулируешь и юлишь, "Паш", "люди", "Дартаньян", вместо того, чтобы отвечать на конкретные вещи, давай попробуем так

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Что ты сделал все правильно? Ок, с твоей стороны может и так, но с нашей нет и на этом точка.
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Да Кл может под любым предлогом забрать эпик.Потому что эпик клана.Неужели это так сложно для понимания?
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Ты говоришь эпик принадлежит клану, ок, я согласна, но у нас был али с гидрой и это тоже стоит учитывать.
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
03.02.2020 в 19:00 по мск мы разговаривали с шиной в тсе и он мне сказал:
- Паша, мы пришли поиграть, не хочется ливать с сервера, а выбора у нас нет, либо мы с вами, либо мы ливаем.
- Только наши ребята не хотят перетагиваться, в клане импульсы уже 10 лет, давай мы вступим в али, но будем на правах паков в клане.
Выходит ты называешь скамом, то что по-твоему же мнению не являлось скамом?
Я тебя словил на противоречии, а ты начала защищаться жалкими манипуляциями "Дартаньян" и т.д.

--- Добавлено в 17:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ---

Цитата:
Сообщение от FireForce Посмотреть сообщение
У каждого своя правда и ничего с этим не сделаешь
Конечно ничего с этим не сделаешь, особенно, когда вместо того, чтобы поговорить, начинаешь в тупую игнорить, а человек сам должен догадаться, что случилось и почему, да, Владик?)
glhf вне форума  

Старый 05.02.2021, 17:20 По умолчанию
  #99
VincentValentine
Heir 25 Lv.
 
Аватар для VincentValentine
Show
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Вообще считаю что админам нужно за любые денежки самонить на мегу Нео, он единственный за кем пойдут люди. Всякие элемы глхфы кортезы показали свою бездарность в плане КЛов. Сереге пока нет конкурентов на меге.
VincentValentine вне форума  

Старый 05.02.2021, 17:27 По умолчанию
  #100
FireForce
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для FireForce
Show
 
Регистрация: 05.02.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
Ну я не знаю как можно не насрать тебе на язык, ты манипулируешь и юлишь, "Паш", "люди", "Дартаньян", вместо того, чтобы отвечать на конкретные вещи, давай попробуем так









Выходит ты называешь скамом, то что по-твоему же мнению не являлось скамом?
Я тебя словил на противоречии, а ты начала защищаться жалкими манипуляциями "Дартаньян" и т.д.

--- Добавлено в 17:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ---



Конечно ничего с этим не сделаешь, особенно, когда вместо того, чтобы поговорить, начинаешь в тупую игнорить, а человек сам должен догадаться, что случилось и почему, да, Владик?)
Если бы мы знали,что это такое,но мы не знаем,что это такое
FireForce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (05.02.2021)

Старый 05.02.2021, 17:27 По умолчанию
  #101
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 33
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
Ну я не знаю как можно не насрать тебе на язык, ты манипулируешь и юлишь, "Паш", "люди", "Дартаньян", вместо того, чтобы отвечать на конкретные вещи, давай попробуем так









Выходит ты называешь скамом, то что по-твоему же мнению не являлось скамом?
Я тебя словил на противоречии, а ты начала защищаться жалкими манипуляциями "Дартаньян" и т.д.

--- Добавлено в 17:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ---



Конечно ничего с этим не сделаешь, особенно, когда вместо того, чтобы поговорить, начинаешь в тупую игнорить, а человек сам должен догадаться, что случилось и почему, да, Владик?)
Назвать тебя по имени это манипуляция?! Ахахх, ок) Ну тогда ещё раз заманипулирую :Паша, очень слабый байт, жаль ты в тсе не так красноречиво общаешься) Когда мы тагнулись в импы нам этого не было узвучено ни тобой ни клом импов. Вопрос:что ж ты об этом вспомнил спустя год? Что тебе раньше не давало возможности так аргументировать свой поступок? Может быть потому что ты сам неведаешь что ляпаешь?)
Glor1a вне форума  

Старый 05.02.2021, 17:36 По умолчанию
  #102
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
а ты начала защищаться жалкими манипуляциями "Дартаньян" и т.д.
Ты тоже Степанову смотришь?) :DDDD
LexTalionis вне форума  

Старый 05.02.2021, 18:10 По умолчанию
  #103
glhf
Knight 35 Lv.
 
Аватар для glhf
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: HydraDominatus
Возраст: 20
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 177 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ты тоже Степанову смотришь?) :DDDD
это та что учит пукать что ли xDDDD

--- Добавлено в 17:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ---

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Назвать тебя по имени это манипуляция?! Ахахх, ок) Ну тогда ещё раз заманипулирую :Паша, очень слабый байт, жаль ты в тсе не так красноречиво общаешься) Когда мы тагнулись в импы нам этого не было узвучено ни тобой ни клом импов. Вопрос:что ж ты об этом вспомнил спустя год? Что тебе раньше не давало возможности так аргументировать свой поступок? Может быть потому что ты сам неведаешь что ляпаешь?)
Да ну какой байт, это ты байтишь меня, выдавая свое мнение за непреложную истину, за факт, я уже расшатал твою лодку, "вам этого не было озвучено", а вам ничего не было озвучено, вы как слепые котята с пеной у рта дефаете 3 долбоебов на плах, почему я не мог аргументировать так раньше? Я не страдаю слабостью скрупулезно что-то доказывать каждому долбоебу на форуме, вон лекс любит такие штучки, я нет

--- Добавлено в 18:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ---

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
П. С. Забыла уточнить, что кл импов слал нахер глхф исключительно из-за того, что глхф немножко рачок в стратегии ведения боя и управлении альянсом.
Сейчас флешбеки ловлю похлеще вояк с Ирак, твой КЛ на мои слова "элем, пусть импы апают вар или ливают с али" начал орать, что я ничего не понимаю, влы без вара это преимущество, которым надо пользоваться... стратегия ведения боя, дырявый полководец твой кл хуев xDDD
glhf вне форума  

Старый 05.02.2021, 18:22 По умолчанию
  #104
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 33
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
это та что учит пукать что ли xDDDD

--- Добавлено в 17:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ---



Да ну какой байт, это ты байтишь меня, выдавая свое мнение за непреложную истину, за факт, я уже расшатал твою лодку, "вам этого не было озвучено", а вам ничего не было озвучено, вы как слепые котята с пеной у рта дефаете 3 долбоебов на плах, почему я не мог аргументировать так раньше? Я не страдаю слабостью скрупулезно что-то доказывать каждому долбоебу на форуме, вон лекс любит такие штучки, я нет
а я тебе не о "сейчас" пишу, тогда год назад чо ты молчал в тсе? В общем, ты можешь написать что угодно, но люди УЖЕ сделали все выводы о тебе и твоих действиях)

--- Добавлено в 18:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ---

Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
это та что учит пукать что ли xDDDD

--- Добавлено в 17:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ---



Да ну какой байт, это ты байтишь меня, выдавая свое мнение за непреложную истину, за факт, я уже расшатал твою лодку, "вам этого не было озвучено", а вам ничего не было озвучено, вы как слепые котята с пеной у рта дефаете 3 долбоебов на плах, почему я не мог аргументировать так раньше? Я не страдаю слабостью скрупулезно что-то доказывать каждому долбоебу на форуме, вон лекс любит такие штучки, я нет

--- Добавлено в 18:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ---



Сейчас флешбеки ловлю похлеще вояк с Ирак, твой КЛ на мои слова "элем, пусть импы апают вар или ливают с али" начал орать, что я ничего не понимаю, влы без вара это преимущество, которым надо пользоваться... стратегия ведения боя, дырявый полководец твой кл хуев xDDD
Я где-то писала, что он топ? Он как и ты очевидно не хотели/умели управлять альянсом, разве не по этой причине просили этим заняться Хаса? Прекрати уже агриться, эта тема устарела и не имеет смысла, что было то было.
Glor1a вне форума  

Старый 05.02.2021, 19:48 По умолчанию
  #105
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
дело официально раскрыто!
И темку почистили xD
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez

Последний раз редактировалось Immolate1mproved; 05.02.2021 в 20:12.
Immolate1mproved вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kykyc (05.02.2021)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход