Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2021, 15:13 По умолчанию
  #76
kykyc
Heir 20 Lv.
 
Аватар для kykyc
Show
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
ДОМИНАТОР(он же BamBoo ) КРЫСА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ



А в целом 20 ка получилась слишком быстрая ....
ей нужны новые вожди для опозиции нумизматов ...
ибо местные вожди стали " модными " оптянулись зауженными джинсами .... а играть под таким командованием увы не хочется . не только мне )))

Последний раз редактировалось kykyc; 05.02.2021 в 15:25.
kykyc вне форума  

Старый 05.02.2021, 15:31 По умолчанию
  #77
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
Сколько можно мусолить эту тему? Я со всем давно согласился - да, я крыса, да, я плохой кл, может хватит уже или это вас так сильно задело, что второй год не можете отпустить ситуацию? Сидела с мужем на отдельном канале всю 20ку и афк фармила, куда ты сейчас лезешь вообще? Что ты можешь знать? Почему вы поголовно говорите "А", но не говорите "Б"? Почему не видно ваших плов: курехи, доминатора, шини? Может потому что если начать копаться в грязном белье, то стыдно будет вам, а не мне?



Я прямо сейчас могу насрать тебе на язык, хотя бы за то, что 03.02.2020 в 19:00 по мск мы разговаривали с шиной в тсе и он мне сказал:
- Паша, мы пришли поиграть, не хочется ливать с сервера, а выбора у нас нет, либо мы с вами, либо мы ливаем.
- Только наши ребята не хотят перетагиваться, в клане импульсы уже 10 лет, давай мы вступим в али, но будем на правах паков в клане.

Ругаю Вадима, за то что пытается доказать кому-то что-то на форуме, а теперь сам влетаю с двух ног, как идиот, ну что народ, погнали нах*й, еб*ный в рооот
Ну, как бы эту тему не я поднимала, но решила дать человеку более развернутый ответ. Тебя видимо немного память подводит, но я была на плках и прекрасно слышала твои потуги связать хоть 2 слова. Испражнения свои оставь при себе, мы вступили в импы когда уже был альянс с вами, жаль, что не знали последствий. Уж лучше крабить мобов чем играть с таким параноиком как ты.
Glor1a вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kykyc (05.02.2021), xBlackAngelx (08.02.2021), Гена (05.02.2021)

Старый 05.02.2021, 15:33 По умолчанию
  #78
kykyc
Heir 20 Lv.
 
Аватар для kykyc
Show
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Ну, как бы эту тему не я поднимала, но решила дать человеку более развернутый ответ. Тебя видимо немного память подводит, но я была на плках и прекрасно слышала твои потуги связать хоть 2 слова. Испражнения свои оставь при себе, мы вступили в импы когда уже был альянс с вами, жаль, что не знали последствий. Уж лучше крабить мобов чем играть с таким параноиком как ты.
Апладиру Стоя !!!
kykyc вне форума  

Старый 05.02.2021, 15:39 По умолчанию
  #79
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
То есть твой кл шлёт нахер али лидера,а ты удивляешься почему у вас эпик забрали?Если глхф не хватает опыта,то надо было помочь ему,а не нахер слать.
По поводу предпосылок о продаже сложно говорить.Иы говоришь что небыло,кортез говорит что были.
Зачем ваш кл тогда сидел в этом али,раз так не уважал али лидера?Не из-за доступа к пикселю?Что вы смогли сделать после того как альянс распался?

--- Добавлено в 14:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ---


Не могу понять людей,которые считают кидаловом то,что кл забрал эпик клана.
Паше предлагали помощь, так же предлагали решить вопрос мирно, но он слышать ничего не хотел, ему это не было нужно. Кортез может говорить что угодно, но вот только самого Кортеза там небыло, а значит он просто поддерживает своих братишек и видит ситуацию с их слов. После распада альянса часть импов забила, а другая часть осталась и чутка ещё повоевали с гидрой и остатками нефелимов.

И да, Пашу нахер слал не только кл импов, но и его люди в паке тоже) Совпадение? Не думаю)
Glor1a вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xBlackAngelx (08.02.2021)

Старый 05.02.2021, 15:40 По умолчанию
  #80
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
тогда уж эпик альянса, а не клана? раз речь о двух кланах? И когда челик забирает тара на олик, а потом дропает альянс, как это называется?
Какая разница.Али лидер кто?Кл импов?нет.какие вопросы?
N.m.f вне форума  

Старый 05.02.2021, 15:44 По умолчанию
  #81
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kykyc Посмотреть сообщение
ДОМИНАТОР(он же BamBoo ) КРЫСА БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ



А в целом 20 ка получилась слишком быстрая ....
ей нужны новые вожди для опозиции нумизматов ...
ибо местные вожди стали " модными " оптянулись зауженными джинсами .... а играть под таким командованием увы не хочется . не только мне )))
да, и из кого же этих вождей набирать то, если последние лет 8 на всех х20 играют +- одни и те же лица, иногда чуть перемешиваясь по тагам?
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 05.02.2021, 15:46 По умолчанию
  #82
FireForce
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для FireForce
Show
 
Регистрация: 05.02.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Какая разница.Али лидер кто?Кл импов?нет.какие вопросы?
Президент кто?Путин.
FireForce вне форума  

Старый 05.02.2021, 15:50 По умолчанию
  #83
kykyc
Heir 20 Lv.
 
Аватар для kykyc
Show
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
да, и из кого же этих вождей набирать то, если последние лет 8 на всех х20 играют +- одни и те же лица, иногда чуть перемешиваясь по тагам?
согласен полностью . но почему не приходят новые почему на других подобных проэктах ппц народу а тут нет .
там точится лучше там бот работает . не реклама не подумайте н овсе знают вальку
ну там пп ц сколько народу играет да не долго но играют и каждый год их там как грязи .

--- Добавлено в 15:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ---

а тут уже все стало обычно привычным стая нефов .
их всех больше с ними играет админ они донят у них зерг и ппц ...
и серв овнед
kykyc вне форума  

Старый 05.02.2021, 15:56 По умолчанию
  #84
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
Они не вытирают жопу, для этого служат собаки поводыри породы лексталионис, которые ее вылизывают
Пашка Пашка.... Я возьму тебя на удушающий, и буду смотреть тебе в глаза, в которых будет полно агонии и лопнувшие капилляры. Ты будешь жадно пытаться хватать воздух, но тебя это не спасет. Не искушай)
LexTalionis вне форума  

Старый 05.02.2021, 15:58 По умолчанию
  #85
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FireForce Посмотреть сообщение
Между "потерять пиксель" или "потерять репутацию" Паша выбрал второе вот и все.
Вы же и так его за говно считали.Что было бы если бы импам оставили эпик,но кикнули из альянса?Эпик бы ушел с молотка 100%.Ты бы тогда говорил что импы мрази продали цацки?
N.m.f вне форума  

Старый 05.02.2021, 16:06 По умолчанию
  #86
glhf
Knight 35 Lv.
 
Аватар для glhf
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: HydraDominatus
Возраст: 20
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 177 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Пашка Пашка.... Я возьму тебя на удушающий, и буду смотреть тебе в глаза, в которых будет полно агонии и лопнувшие капилляры. Ты будешь жадно пытаться хватать воздух, но тебя это не спасет. Не искушай)
Да ладно, ни для кого же не секрет, что если налить горячего воска тебе на язык - нумизмат останется с лысой жопой :D
glhf вне форума  

Старый 05.02.2021, 16:08 По умолчанию
  #87
FireForce
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для FireForce
Show
 
Регистрация: 05.02.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Вы же и так его за говно считали.Что было бы если бы импам оставили эпик,но кикнули из альянса?Эпик бы ушел с молотка 100%.Ты бы тогда говорил что импы мрази продали цацки?
А вариант никого не кикать и продолжать играть ты не рассматривал?
FireForce вне форума  

Старый 05.02.2021, 16:10 По умолчанию
  #88
glhf
Knight 35 Lv.
 
Аватар для glhf
Show
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: HydraDominatus
Возраст: 20
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 177 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Ну, как бы эту тему не я поднимала, но решила дать человеку более развернутый ответ. Тебя видимо немного память подводит, но я была на плках и прекрасно слышала твои потуги связать хоть 2 слова. Испражнения свои оставь при себе, мы вступили в импы когда уже был альянс с вами, жаль, что не знали последствий. Уж лучше крабить мобов чем играть с таким параноиком как ты.
Решила дать человеку ответ, на вопрос, который он не задавал? Ты как квин, только он людей создает, а ты вопросы и сама же на них отвечаешь.

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Ты говоришь эпик принадлежит клану, ок, я согласна
Импы были на правах паков в клане, эпик принадлежит клану, эпик остался в клане, ты сама себя овнишь, мне даже спорить с тобой не приходится
glhf вне форума  

Старый 05.02.2021, 16:22 По умолчанию
  #89
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
Да ладно, ни для кого же не секрет, что если налить горячего воска тебе на язык - нумизмат останется с лысой жопой :D
Вот что за парадокс, объясни) Ни единожды челы с гидры писали на форуме, что ты слишком красноречив в тексте на форуме по отношению к тому, как ты себя ведешь в тсе, а именно засунув язык в попку или изредка что то невнятно мыча) На форуме у тебя получается немного шутить, это неоспоримо, но только здесь. А когда нет времени подумать и отвечать нужно сразу ты теряешься, а по ноге в это время медленно стекает струйка желтоватой субстанции. Да, тебе по началу тепло, но факт остается фактом- ты сидишь в луже мочи)
LexTalionis вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glor1a (05.02.2021), wtkk (05.02.2021), xBlackAngelx (08.02.2021)

Старый 05.02.2021, 16:25 По умолчанию
  #90
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
Решила дать человеку ответ, на вопрос, который он не задавал? Ты как квин, только он людей создает, а ты вопросы и сама же на них отвечаешь.



Импы были на правах паков в клане, эпик принадлежит клану, эпик остался в клане, ты сама себя овнишь, мне даже спорить с тобой не приходится
А с тобой кто то спорит?) Паш, люди уже сделали свои выводы, а ты пытаешься тут Д'артаньяна из себя строить) Ты включил дурачка-параноика и под этим предлогом забрал эпик, после этого поступка у людей к тебе пропало доверие и уважение, что ты пытаешься тут мне доказать? Что ты сделал все правильно? Ок, с твоей стороны может и так, но с нашей нет и на этом точка.
Glor1a вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход