Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2021, 14:22 По умолчанию
  #61
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sayken Посмотреть сообщение
Я Кортезу сказал не завидоват а тут другие начали =) это Рофл ребята если что не нужно принят ближе к сердцу.



Ну и первый валакас был у нас =)



Ну сейчас мёртвый никто и не спорит =)



Я бы поспорил кто из нас дурачек но но не стоит, ты прав Я дурачек ок!
А нашет как Я играю когда есть конкуренция вроде уже ответил че досихпор держишь обида. Когда есть конкуренция Я прям такой (Испугался конкуренции, могу только сидеть и обсуждать как должно быть и кто херовый руководитель).

Никто не может сказат что с самого начало до фейла Алфе не было кокуренции на сервере. Я очень много кого видел (по словам) им нужен фан но они просрались из за эпика (пиксела) и сфейлились и срались между сабоими. Когда был фан и можно было получить следюший эпик и продалжат получат фан. В отлиции от многих Я не пикселний.
Не стоит писать кому как играть и что делать,если сам играешь на троечку с минусом.Конечно ты не пиксельный.Ты же не сидишь на мёртвом сервере и не скидываешь скрины с пикселями на форум.
N.m.f вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Pravilo611 (16.01.2021)

Старый 16.01.2021, 15:52 По умолчанию
  #62
Sayken
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Sayken
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Возраст: 32
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Не стоит писать кому как играть и что делать,если сам играешь на троечку с минусом.Конечно ты не пиксельный.Ты же не сидишь на мёртвом сервере и не скидываешь скрины с пикселями на форум.
Нашет скрина уже ответиль что это тролл =) но не нужно завидоват =)

Ты такой смешные фразы пишеш что у меня яйцы двигаютса даже. Я смотрел видосик и комментировал что и как, почему проиграли файты и на момент когда было возможност побеждат почемуто отступали вместо того зайти в вас. Почему Нумик командует всё чётко и люди делают всё как надо и побеждают, почему им тоже так не делат. Я со многими кланами играл и много Лидеров видел. Кортезом лишь играл на одном х20 и то в алли когда можно было отдават пиксел Хаблу паку и дальше победит нефов и получить следюший пиксел но он решил крысит и дальше не одного валика не смог забрат успех 1 мышленный валик и фейл. Кортез командовал и тогда таким же раскладом победил зашет зерга и пак хабла и в итоге потерял этот пак. И с Хабиб играл тоже а Хабиб командует целым альянсом как лук пак вперед назад никакой тактики.

Многим уже известно что на новых проектах Меге, полавина люди со старой х10 стартуют и на новый х10 х20 чтобы пофармит и переташит их на старый х10 и зарядит чаров или другие планы. Полавина люди ради фана и т.д
Нашет альфа х10 когда Кастр ушел к варам и сказал что вы так решили все вместе, чтобы был фан, в итоге по рандому получил эпик пак Маршала и вы просто распались из за пиксела. И Коастер и Кисако потвреждают что вы хотели фана но и решили вес эпик забрат себе (зачем мы должны кормит Маршала эпиком) в итоге ты точно не пикселний а Я пикселний ок!). Хотели фана был фан, сфейлились из за пиксела а патом здесь поднят тему убитый сервер это настолько смешно просто угарно. Самим убить фан а патом чтото предявит ну такое себе.
Я своих людей не исползоваю, если Я и еше ктото получил по эпик сету забит на сервер а на других труд закрыт глаз Я не смогу, да Я сижу на убитом сервере и мы месяц уже на фри фарме чтобы другие тоже получили свой эпик и т.д
Если чисто зайти на сервер фармит эпика и выйти, это ты считаешь игрой на убитом сервере то пусть будет так =) Я играю на убитом сервере. пойдет?)
Можешь дальше бля блякат ответит не буду =)

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
если сам играешь на троечку с минусом
Думаю всем уже известно кто играет троечку с минусом.
__________________
1.ШОК 1х10 * (Hero) Nekr - LoneyNekro - Clan Menkerot* (Hero) Конь - JEA * (Hero) БД - TuIIo4eK
2. Ли.ра х10 Lionna - (Hero) Kot - Kurama - Clan DrammaMakers
3. Ли.ра x10 Erika - (Hero) Bishop - Kurama - Clan DrammaMakers
4. ШОК x7 Шоколюде - Bishop - Kurama - Clan DrammaMakers
5. TheMega x20 Sayken (Hero) Archmage - Clan DatClan
6. TheMega x20 ~.Sayken.~ (Hero) Adventure - Clan DatClan
7. TheMega x7 Sayken (Hero) Archmage - Clan DDOS
Sayken вне форума  

Старый 16.01.2021, 16:16 По умолчанию
  #63
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sayken Посмотреть сообщение
Нашет скрина уже ответиль что это тролл =) но не нужно завидоват =)

Ты такой смешные фразы пишеш что у меня яйцы двигаютса даже. Я смотрел видосик и комментировал что и как, почему проиграли файты и на момент когда было возможност побеждат почемуто отступали вместо того зайти в вас. Почему Нумик командует всё чётко и люди делают всё как надо и побеждают, почему им тоже так не делат. Я со многими кланами играл и много Лидеров видел. Кортезом лишь играл на одном х20 и то в алли когда можно было отдават пиксел Хаблу паку и дальше победит нефов и получить следюший пиксел но он решил крысит и дальше не одного валика не смог забрат успех 1 мышленный валик и фейл. Кортез командовал и тогда таким же раскладом победил зашет зерга и пак хабла и в итоге потерял этот пак. И с Хабиб играл тоже а Хабиб командует целым альянсом как лук пак вперед назад никакой тактики.

Многим уже известно что на новых проектах Меге, полавина люди со старой х10 стартуют и на новый х10 х20 чтобы пофармит и переташит их на старый х10 и зарядит чаров или другие планы. Полавина люди ради фана и т.д
Нашет альфа х10 когда Кастр ушел к варам и сказал что вы так решили все вместе, чтобы был фан, в итоге по рандому получил эпик пак Маршала и вы просто распались из за пиксела. И Коастер и Кисако потвреждают что вы хотели фана но и решили вес эпик забрат себе (зачем мы должны кормит Маршала эпиком) в итоге ты точно не пикселний а Я пикселний ок!). Хотели фана был фан, сфейлились из за пиксела а патом здесь поднят тему убитый сервер это настолько смешно просто угарно. Самим убить фан а патом чтото предявит ну такое себе.
Я своих людей не исползоваю, если Я и еше ктото получил по эпик сету забит на сервер а на других труд закрыт глаз Я не смогу, да Я сижу на убитом сервере и мы месяц уже на фри фарме чтобы другие тоже получили свой эпик и т.д
Если чисто зайти на сервер фармит эпика и выйти, это ты считаешь игрой на убитом сервере то пусть будет так =) Я играю на убитом сервере. пойдет?)
Можешь дальше бля блякат ответит не буду =)


Думаю всем уже известно кто играет троечку с минусом.
С чего ты решил что ты можешь что-то писать по игре других людей,учитывая столиц сам нулёвый игрок?
Зачем ты мне пишешь «вы слились на х10 из-за пикселя»,ведь я там даже не играл.
Я тебя зн на меге с 2013 года,с первой 20ки.Ты что-то показывал только на тех,где не играли ни винды,ни Нефилимы.Когда нас влили в х20 с x55,ты просил не забирать у тетя хиро тх и сворачивал кб когда мы регались.Поэтому я тебя ещё раз спрошу,с чего ты взял что ты можешь кого-то учить?
N.m.f вне форума  

Старый 16.01.2021, 16:56 По умолчанию
  #64
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Поэтому я тебя ещё раз спрошу,с чего ты взял что ты можешь кого-то учить?
Да тут на самом деле ответ весьма прост. Не обязательно быть художником, чтобы понять, что картина дерьмо
LexTalionis вне форума  

Старый 16.01.2021, 17:16 По умолчанию
  #65
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Как будто на меге х20 последние 2-3 года конкуренция есть.
P.S Посмотрел запись с валика и получается нефы тоже на мертвом сервере сидят)

Последний раз редактировалось JohnyP1geon; 16.01.2021 в 17:22.
JohnyP1geon вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1stGnom (17.01.2021), LexTalionis (16.01.2021)

Старый 16.01.2021, 17:38 По умолчанию
  #66
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Да тут на самом деле ответ весьма прост. Не обязательно быть художником, чтобы понять, что картина дерьмо
По-твоему получается что можно ничего не уметь,но по любой теме выдавать своё мнение,а люди должны принимать его как экспертное?)

--- Добавлено в 17:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ---

Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение
Как будто на меге х20 последние 2-3 года конкуренция есть.
P.S Посмотрел запись с валика и получается нефы тоже на мертвом сервере сидят)
Ну не то чтобы прям на мертвом)Вары же приходят)
N.m.f вне форума  

Старый 16.01.2021, 17:42 По умолчанию
  #67
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
По-твоему получается что можно ничего не уметь,но по любой теме выдавать своё мнение,а люди должны принимать его как экспертное?)

--- Добавлено в 17:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ---



Ну не то чтобы прям на мертвом)Вары же приходят)
По-моему Андре Вилаш Боаш ,который играл в футбол только на любительском уровне неплохо справлялся с тренерством таких клубов как Порту,Зенит,Челси,Тотенхэм
JohnyP1geon вне форума  

Старый 16.01.2021, 17:57 По умолчанию
  #68
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
По-твоему получается что можно ничего не уметь,но по любой теме выдавать своё мнение,а люди должны принимать его как экспертное?)
Ну в случае сайкена совсем ничего не уметь не совсем корректное утверждение, что то да умеет, явно. Да и я по себе знаю, что со стороны косяки видно намного лучше. Можно говорить все что угодно, а люди будут воспринимать как они хотят и как считают нужным. Я не видел, чтоб сайкен называл себя экспертом. Если ты воспринимаешь его посты так, то так делаешь только ты

А вообще да, можно быть любителем, а рассуждать как профи. Кто это может запретить?
LexTalionis вне форума  

Старый 16.01.2021, 18:05 По умолчанию
  #69
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Уже и про футбол начали
Мне всегда нравились мнения экспертов аля фармлю без вара , или вступлю где полегче - особенно в вопросах организации, политики и масс файтов
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 16.01.2021, 18:09 По умолчанию
  #70
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Смотрю все профессоры линейдж2 по мпвп и внешней политике собрались вместе, можно начинать тренинг.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 16.01.2021, 18:13 По умолчанию
  #71
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Уже и про футбол начали
Мне всегда нравились мнения экспертов аля фармлю без вара , или вступлю где полегче - особенно в вопросах организации, политики и масс файтов
А челы которые на любую конструктивную критику делают умное ебало и говорят:"не надо меня учить" тебе не нравятся?).
JohnyP1geon вне форума  

Старый 16.01.2021, 18:19 По умолчанию
  #72
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение
А челы которые на любую конструктивную критику делают умное ебало и говорят:"не надо меня учить" тебе не нравятся?).
Хоть где то был конструктив ?
Мне все прекрасно видно. И свои силы, возможности и силы опонента. У нас есть четкая позиция по всем вопросам касающихся клана, наших паков и их возможностей.
Просто с форума виднее, особенно экспертам
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 16.01.2021, 18:30 По умолчанию
  #73
Sayken
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Sayken
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Возраст: 32
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Ты что-то показывал только на тех,где не играли ни винды,ни Нефилимы
А Нефилимы чтото показали только на Меге х20, там где играли только Хабл и Гидра =) или на меге Нефилими играли против ДраммаМакерс, Фтуры ?

То что показали вы это только на меге х20 против Кортошку и Хабла две пикселники которые добиваютса на чтото а патом сами его и разрушают.

Ты мне скажи на что вы добились на шоке и на вальке?
__________________
1.ШОК 1х10 * (Hero) Nekr - LoneyNekro - Clan Menkerot* (Hero) Конь - JEA * (Hero) БД - TuIIo4eK
2. Ли.ра х10 Lionna - (Hero) Kot - Kurama - Clan DrammaMakers
3. Ли.ра x10 Erika - (Hero) Bishop - Kurama - Clan DrammaMakers
4. ШОК x7 Шоколюде - Bishop - Kurama - Clan DrammaMakers
5. TheMega x20 Sayken (Hero) Archmage - Clan DatClan
6. TheMega x20 ~.Sayken.~ (Hero) Adventure - Clan DatClan
7. TheMega x7 Sayken (Hero) Archmage - Clan DDOS
Sayken вне форума  

Старый 16.01.2021, 18:32 По умолчанию
  #74
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Хоть где то был конструктив ?
Мне все прекрасно видно. И свои силы, возможности и силы опонента. У нас есть четкая позиция по всем вопросам касающихся клана, наших паков и их возможностей.
Просто с форума виднее, особенно экспертам
У нас была какая-то тактика и мы ее придерживались.
JohnyP1geon вне форума  

Старый 16.01.2021, 18:33 По умолчанию
  #75
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sayken Посмотреть сообщение
А Нефилимы чтото показали только на Меге х20
Аккуратней с такими выражениями, как там рики писал? Ты сейчас затриггеришь нумизмата, он возьмет в руки щит меч, изменится в лице и начнет рьяно дефаться.

А по теме) Никто себя экспертами не считает, это только в ваших глазах так. Люди высказывают свое мнение, потому что могут и хотят, и не вам решать, стоит им это делать или нет, просите вы или нет. Как уже ранее упоминалось, на этом форуме просто неприемлимо высказывать что то друг против друга бывшими друзяшками. Как это лицемерно, фу.
LexTalionis вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход