Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2013, 13:35 По умолчанию
  #16
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ну тут ты конечно палку перегнул:
Еще пол года назад, когда ваш Пал (ник щас уже не вспомню, за него играл Каматоза/порнушка) не подставлял щит под выстрел и я в ВТ (когда было али с ДФФ) говорил пацаны мол пора скил повышать, мне ответили куле я такой умный их играть учу и не пойти ли мне нахуй.
Все всё быстро забывают - в частности о том,что буквально пол года-год назад были такими же днищами и спорили против того,что сейчас сами же доказывают...

Сейчас на илах - все госупроотцы и учить никого не надо xDDDD
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума  

Старый 18.02.2013, 13:36 По умолчанию
  #17
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
А по теме... я знаю что ВЕТЕР норм ПП, но именно в этом мувике он играет не очень, либо там не он.
И как говорит наш герой нада выйти и показать, в мувике противники ничего не показали, проиграли на своих ошибках, а не за счет неибического скила овера (наш герой играть умеет, я не спорю), это не значит что они все кривые, но просто они так выглядят в этом мувике xD

З.ы. Фауст кстати тоже норм за коня/Пала играл когда то.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 18.02.2013, 13:36 По умолчанию
  #18
DoubleRampage
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для DoubleRampage
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 54 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ну тут ты конечно палку перегнул:
Еще пол года назад, когда ваш Пал (ник щас уже не вспомню, за него играл Каматоза/порнушка) не подставлял щит под выстрел и я в ВТ (когда было али с ДФФ) говорил пацаны мол пора скил повышать, мне ответили куле я такой умный их играть учу и не пойти ли мне нахуй.
Я тогда не играл, но я и не пишу, что я или кто-либо еще супер скиловые фармеры) А тут вот пишут, что скиловые пацаны в муве)
Но на самом деле, чтобы вот так, просто бегать с ДБ я на меге даже от самых раков не видел. Да, некоторые невовремя меняют, но не более.
__________________
Xo4yHaHe6o
DoubleRampage вне форума  

Старый 18.02.2013, 13:48 По умолчанию
  #19
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoubleRampage Посмотреть сообщение
Но на самом деле, чтобы вот так, просто бегать с ДБ я на меге даже от самых раков не видел. Да, некоторые невовремя меняют, но не более.
Ну вот я не раз уже говорил на эту тему, когда кто то что то придумывает это сразу становится обычным делом для всех, мол ничего в этом такого нету и догадатся то вроде и не сложно.
Так начали делать примерно в 2011 году единицы, на разных серваках, Сейчас если ты где то не подсмотрел это, ты считаешься днищем.

Простой пример на Евро не один танк не убивал ППшек на Оли во времена Ила, они были тупо не убиваемы, по рассказам очевидцев. Сейчас ТК/Пал практически не убиваемы для ПП.
__________________
4usOnly - Топ Ельф

Последний раз редактировалось LamersDeath; 18.02.2013 в 13:50.
LamersDeath вне форума  

Старый 18.02.2013, 13:55 По умолчанию
  #20
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ну вот я не раз уже говорил на эту тему, когда кто то что то придумывает это сразу становится обычным делом для всех, мол ничего в этом такого нету и догадатся то вроде и не сложно.
Так начали делать примерно в 2011 году единицы, на разных серваках, Сейчас если ты где то не подсмотрел это, ты считаешься днищем.

Простой пример на Евро не один танк не убивал ППшек на Оли во времена Ила, они были тупо не убиваемы, по рассказам очевидцев. Сейчас ТК/Пал практически не убиваемы для ПП.
Люди учатся,придумывают,развива ются.

Да и мне кажется настройки евро на тот момент все же отличались от нынешних илов.
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума  

Старый 18.02.2013, 13:59 По умолчанию
  #21
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HeHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Да и мне кажется настройки евро на тот момент все же отличались от нынешних илов.
Возможно, но проблема была в том, что никто не бегал с Дб... это ведь танк, он должен быть с пухой на ХП и щитом xD

И я к тому, что можно и на них тыкать пальцем с криками днища, не могли ППшку за Пала убить
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 18.02.2013, 14:08 По умолчанию
  #22
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Возможно, но проблема была в том, что никто не бегал с Дб... это ведь танк, он должен быть с пухой на ХП и щитом xD

И я к тому, что можно и на них тыкать пальцем с криками днища, не могли ППшку за Пала убить
Ну так правильно - это же танк xD
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума  

Старый 18.02.2013, 16:36 По умолчанию
  #23
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
сколько можно выкладывать этот мув...автор пытается себя с твинов припиарить или это прошлая тема,просто посты почистили?
atr1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
jango (18.02.2013)

Старый 18.02.2013, 17:40 По умолчанию
  #24
RogerTh4t
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для RogerTh4t
Show
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Все такие прохайскилл отцы отписывают в темке аля " В МУВИКЕ ОДНИ РАКИ " и доёбываются к малейшему косяку =/
Особенно доставил какой-то пацан пишущий " Фауст дно,делал хуйню,переодевал рандомно сеты и т.д " но пацан даже не понимает как драться овер вс овер зато в чатике отписатся надо было,да. И на счёт дестра улыбнуло "мало снёс за зил,хуёво углы режит" блядь,ты много нанесёш в тт ? :О темболее я там бегал и надеелся на стан и при этом нанёс нормально,+ просадил по мп но не хватило колец додавить овера. Хотя о чём я ? пацан даже не может отлечить БВх от тмх :D
реально пишут бред не зная ситуации.

Последний раз редактировалось RogerTh4t; 18.02.2013 в 18:02.
RogerTh4t вне форума  

Старый 18.02.2013, 17:58 По умолчанию
  #25
TheExes.
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TheExes.
Show
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
сколько можно выкладывать этот мув...автор пытается себя с твинов припиарить или это прошлая тема,просто посты почистили?
Шок (мувимейкер) это совсем другой человек, я ему просто скинул фрапсы что бы он слепил мув.
Мне уже не важен пиар этого мувика, шок уё%ок парнухой запорол старый канал и просрал 35к просмотров этого мува. Всё на что я способен знают многие, мне щас не нужно кому-то что-либо доказывать.
TheExes. вне форума  

Старый 18.02.2013, 18:04 По умолчанию
  #26
Sakar
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Sakar
Show
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheExes. Посмотреть сообщение
Шок (мувимейкер) это совсем другой человек, я ему просто скинул фрапсы что бы он слепил мув.
Мне уже не важен пиар этого мувика, шок уё%ок парнухой запорол старый канал и просрал 35к просмотров этого мува. Всё на что я способен знают многие, мне щас не нужно кому-то что-либо доказывать.
dvh сказал накажет тебя
Sakar вне форума  

Старый 18.02.2013, 18:04 По умолчанию
  #27
HeyLoG
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для HeyLoG
Show
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от DoubleRampage Посмотреть сообщение
ППшка дожна очень легко выхиливаться от шестого ДБ без ДМов и шестой арки. Ну если там не третьи сеты конечно. Легко - значит должны были выхиляться все ппшки в муве. Не выхилилась ни одна - о многом говорит.
Насчет фауста. В ДБ у него тоже мана ап?) Чувак бегает зачем-то теряет уйму времени, получает кучу выстрелов в жопу. Периодически очень редко только меняет ДБ на арку, чтобы срегенить цп. Сакральный смысл одевания ТМ роб сета в конце, когда начинается ближний бой тоже видимо для меня, нубаса, навсегда останется тайной. Ну и имея АС, бить с арки ручками тоже видимо очень полезно. А вообще, то что просто в салат проиграл он бои о многом говорит, как я понимаю при равном эквипе.
Насчет тира, да с ускорением не сразу заметил. Он слился на бизон, когда остался без цп. Медленно немножко думает видимо))
Ну а ваще это все мелочь. Опять же повторю, люди, которые встречают выстрелы с луком в руках вообще не особо достойны обсуждения и все их удачные действия гроша ломанного не стоят.
Да я никого из них не знаю, просто ты написал, что это нормальные фармеры, а я вижу, что это далеко не так. Возможно некоторые из нех до среднего уровня дотягивают, но далеко не все. А вот такого человека, чтобы все сделал хорошо реально я за весь мувик ни в одном бою не увидел.
ты тут что то расписываешь и т.д. но я допустим тебя не знаю, а всех норм фармеров я знаю по ника и обьщаюсь вывод один попытка самоутвердиться на форуме (
HeyLoG вне форума  

Старый 18.02.2013, 18:26 По умолчанию
  #28
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Во всей этой истории есть момент, который не знают вновьприбывшие на форум, резкая критика этого мува связана с тем, что этот мувик тут выкладывется уже далеко не первый раз и показывали его нам (пацанам с лоу рейтов), игроки с ваших рейтов, мол смотрите мободрочеры, у нас олимп нон стоп 20 арен и мы вот так научились играть, не то, что вы по 2 боя в день и никуя не умеете.
Он просто уже всех заебал xD
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 18.02.2013, 19:43 По умолчанию
  #29
DoubleRampage
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для DoubleRampage
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 54 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RogerTh4t Посмотреть сообщение
Все такие прохайскилл отцы отписывают в темке аля " В МУВИКЕ ОДНИ РАКИ " и доёбываются к малейшему косяку =/
Особенно доставил какой-то пацан пишущий " Фауст дно,делал хуйню,переодевал рандомно сеты и т.д " но пацан даже не понимает как драться овер вс овер зато в чатике отписатся надо было,да. И на счёт дестра улыбнуло "мало снёс за зил,хуёво углы режит" блядь,ты много нанесёш в тт ? :О темболее я там бегал и надеелся на стан и при этом нанёс нормально,+ просадил по мп но не хватило колец додавить овера. Хотя о чём я ? пацан даже не может отлечить БВх от тмх :D
реально пишут бред не зная ситуации.
а вот и тру фарм пасаны)
Уж поверь мне, я знаю о боях овер вс овер побольше тебя, и если я сказал, что в боях на видео он полнейшее дно - значит там он полнейшее дно.
Про ТТ бижу отмазы иди квину в личку рассказывай, было написано, что в мувике тру фармеры с эпиком, так то мне пох ваще я никого из вас не знаю и не встречу никогда, просто говорю, что вижу.

--- Добавлено в 19:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ---

Цитата:
Сообщение от HeyLoG Посмотреть сообщение
ты тут что то расписываешь и т.д. но я допустим тебя не знаю, а всех норм фармеров я знаю по ника и обьщаюсь вывод один попытка самоутвердиться на форуме (
ок(
__________________
Xo4yHaHe6o
DoubleRampage вне форума  

Старый 18.02.2013, 21:18 По умолчанию
  #30
RetroIns.
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для RetroIns.
Show
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DoubleRampage, nadeius` uvidet` tebya na oly
RetroIns. вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход