Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2017, 20:05 По умолчанию
  #211
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Ребята вы все заранее уперлись в свое мнение. Даже не понимаю зачем я прочитал столько страниц. Что в начале, что в конце одни и теже слова.
Выскажусь тоже.
Прежде всего, думаю, глупо говорить о тех, кто заставил вас забыть о том как регаться на олимп, что они ноют. Как не крути - у людей была цель быть сильнейшими и они её достигли. Никто из бывших и нынешних алхимиков не может таким похвастаться вплоть до времен домиков... Всем (включая 1ст, алхимиков, админов) стало ясно кто чего стоит, кто тащит, кто заливной и кто в итоге то наныл на теперешнюю систему.
Следующая мысль, которую я вычитал от килы, квина, сталкера и мерием - это иллюзия того, что на олимпе появились новички. Я сильно удивился, когда кила маршала и ему подобных назвал новичками. Тоже самое глупо читать от алекса и куни, что какойто 1 конь и тх наконец то регнулись в опен и слились... Из месяца в месяц были те, кто ради прикола летал и зачастую это не 2-3 человека. Что в этом удивительного?
Так же неуместны были ваши слова насчет того, что 1ст голосовали за ограничение окон. В 1ст мало кому уперся этот олимп. Список я не смотрел, но за себя могу сказать, что не голосовал в принципе. Но, хочу заметить, что нахожу крайне неудобным ограничение в 1 окно. Чувствую, что способен на большее!;) К этому же могу добавить, что не справедливо в кб делать ограничение по 10 очков. Разве суть олимпиады не заключается в том, чтобы выяснить кто сильнее? А не кто, дольше может у монитора просидеть. Разумеется, квин начнет тут плеваться, но его мнение кому то важно? Я вот даже от алхов слышал тут, что они, якобы, не готовы сидеть вечно у столба (хотя практика января позволяет усомниться в их словах).
Ну а по поводу опена, мое мнение такое - не затащил в кб, сиди смирно. Хотя это не совсем корректно по отношению к фарм профам или тем, кого просто в мышу перелили.

Ты конечно в последнее время подмораживаешь со своей дамой сердца с вечными всплесками в чате о том, какие вы сильные, но, не подлизона ради, ты достойный хиро и на твой скилл ровняться на данный момент стоит всем. НО, таких как ты в 1ст единицы, остальное результат перелива в общаке (это уже раз миллионный).

Где я писал про новичков в игре? ты либо не хочешь понимать меня, либо не хочешь понимать) Маршл, я , легенда - на оли только начали, обзавелись фарм профами, так чем тебе это не новички на оли, ну или вновь прибывшие... что было 3 месяца назад?

ни одного полёта от вара и всё было збс, так? Вот от любого ожидал это услышать, но ты то фан-игрок с руками. Сейчас есть те, кто могут создать фан, чем плохо то? Чем плохо, что теперь не казантип хиро, а достойный хиро? не об этом ли мы тут завуалированно общаемся так активно, о нормальном не умершем фане? Думаешь легенды надолго хватит, если чар без заряда, залитый во вторых волнах и в общаке будет его переливать? не думаю.

А по поводу кб без ограничений и мы за, лишь бы в общаке днарей не заливали, а так пусть побеждает сильнейший, будь то ты или легенда, с-справедливость и ф-фан = ж-живой р-развивающийся о-олимп)
killagorilla вне форума  

Старый 31.01.2017, 20:07 По умолчанию
  #212
Asgard
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Asgard
Show
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
мне плевать вообще на тебя , на оли тебя тут и не было
Конечно конечно ...
Asgard вне форума  

Старый 31.01.2017, 20:10 По умолчанию
  #213
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
А фестам я могу только одно сказать, не будте дураками. Шпайш машт флоу. Это я к тому, что если сандер забрал все хиро, и остальные с этим смирились, то админам надо что-то менять, тупо потому, что сандер донить перестал. Нет конкуренции, нет доната, админу нечего кушать - меняем систему. И никакое нытье квина тут ни при чем.
Impressio вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex8 (31.01.2017), asics (31.01.2017), MerieM (31.01.2017), Queen (31.01.2017)

Старый 31.01.2017, 20:17 По умолчанию
  #214
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Ты конечно в последнее время подмораживаешь со своей дамой сердца с вечными всплесками в чате о том, какие вы сильные, но, не подлизона ради, ты достойный хиро и на твой скилл ровняться на данный момент стоит всем. НО, таких как ты в 1ст единицы, остальное результат перелива в общаке (это уже раз миллионный).

Где я писал про новичков в игре? ты либо не хочешь понимать меня, либо не хочешь понимать) Маршл, я , легенда - на оли только начали, обзавелись фарм профами, так чем тебе это не новички на оли, ну или вновь прибывшие... что было 3 месяца назад?

ни одного полёта от вара и всё было збс, так? Вот от любого ожидал это услышать, но ты то фан-игрок с руками. Сейчас есть те, кто могут создать фан, чем плохо то? Чем плохо, что теперь не казантип хиро, а достойный хиро? не об этом ли мы тут завуалированно общаемся так активно, о нормальном не умершем фане? Думаешь легенды надолго хватит, если чар без заряда, залитый во вторых волнах и в общаке будет его переливать? не думаю.

А по поводу кб без ограничений и мы за, лишь бы в общаке днарей не заливали, а так пусть побеждает сильнейший, будь то ты или легенда, с-справедливость и ф-фан = ж-живой р-развивающийся о-олимп)
вот скажи мне, сандер залив ведет в общаке , вас 4-5 новеньких задоненых чаров , варк , 2 овера, 4 ее ,пп ... почему не регаться и мешать ?агриться не надо только )) я к тому что всегда можно найти время и мешать и побеждать окна , но матушка лень и опускание рук привело ко всему что сейчас на олимпе

--- Добавлено в 21:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ---

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
А фестам я могу только одно сказать, не будте дураками. Шпайш машт флоу. Это я к тому, что если сандер забрал все хиро, и остальные с этим смирились, то админам надо что-то менять, тупо потому, что сандер донить перестал. Нет конкуренции, нет доната, админу нечего кушать - меняем систему. И никакое нытье квина тут ни при чем.
а что при чем?
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 31.01.2017, 20:23 По умолчанию
  #215
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
ты еще про первобытный строй заговори....при чем тут Нивенусы,Домики?=))) Тогда никто не вкладывал тонны бабла в чаров,как это сделал Сандер и не говнил олимп ...Тогда и у Дфф и всех кланов были различные хиро,кто тащил тот и вин...
Ты вот расскажи сколько у тебя было хиро,когда Зумик и Сандер были у вас в оппозиции?))) 0?))) Когда стоял у столба весь месяц и результата никакого?))) Вот про это время речь идет.
Когда никто не вкладывал, и я и Лора были хиро. Думаю достойный результат.
Когда мы воевали против зумика и я и Лора были хиро. Бывало брали несколько ламп, бывало только одну. Бывало и не брали. Никому не секрет, что этот придурок ставил первоочередную цель перелить именно нас и еще несколько персон. Все прекрасно понимали, что нофейт, гоблин на равных не тащили. А заряд - это просто математика. Мне никогда не стыдно проиграть лучшему заряду.
Ее наша тоже достойно выступала, а проигрывать антипрофам в виде пп и тиров с варками не зазорно.
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Где я писал про новичков в игре? ты либо не хочешь понимать меня, либо не хочешь понимать) Маршл, я , легенда - на оли только начали, обзавелись фарм профами, так чем тебе это не новички на оли
Ты и маршл тут с 11 года. Не знаю насчет тебя, но он явно у столба кучу лет простоял. Свою ее ты купил, когда даже новостей о новой системе не было, тоже самое касается легенды. Сомневаюсь, что на это повлияла "система"
zmey вне форума  

Старый 31.01.2017, 20:34 По умолчанию
  #216
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Ты и маршл тут с 11 года. Не знаю насчет тебя, но он явно у столба кучу лет простоял. Свою ее ты купил, когда даже новостей о новой системе не было, тоже самое касается легенды. Сомневаюсь, что на это повлияла "система"
да я как бы фан хочу, поэтому и без хиро буду летать, не думаю, что у всех такая же политика - отдаваться и получать удовольствие онли от боев. мне светлячок не сильно прикипает на твине
killagorilla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Impressio (31.01.2017)

Старый 31.01.2017, 20:40 По умолчанию
  #217
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
а что при чем?
бабло, конечно

или ты и вправду думаешь, что слезки квина растопили лед админовского сердца ))

Последний раз редактировалось Impressio; 31.01.2017 в 21:00.
Impressio вне форума  

Старый 31.01.2017, 21:00 По умолчанию
  #218
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
да я как бы фан хочу, поэтому и без хиро буду летать, не думаю, что у всех такая же политика - отдаваться и получать удовольствие онли от боев. мне светлячок не сильно прикипает на твине
по такой же причине я не понимаю остальных, которые громкие только на форуме
zmey вне форума  

Старый 31.01.2017, 22:24 По умолчанию
  #219
Olmer
Администратор
 
Аватар для Olmer
Show
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: South Korea
Сообщений: 3,117
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 3,200 раз(а) в 1,198 сообщениях
Ну что... Какая у Вас там ситуация, что решили по истечению месяца олимпа, огр по окнам и 10 птс.
След. месяц какой вариант пробуем ?
__________________
[Promo]
Olmer вне форума  

Старый 31.01.2017, 22:25 По умолчанию
  #220
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Ну что... Какая у Вас там ситуация, что решили по истечению месяца олимпа, огр по окнам и 10 птс.
След. месяц какой вариант пробуем ?
10 птс без ограничений по окнам, то что в принципе и говорилось раньше
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Alex8 (31.01.2017)

Старый 31.01.2017, 22:30 По умолчанию
  #221
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
1. без ограничей по окнам в классовых и общаке.
2.в классовых 1/3 за бой при победе.
3. в общаклассовых 10 птс за бой.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 31.01.2017, 22:36 По умолчанию
  #222
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
2.в классовых 1/3 за бой при победе.
.
Это бред будут и дальше окна лить. привожу пример - скажем летает тк сандера, при 10 птс к нему можно будет регаться, драться, так же летать в опен и там очки набивать, а при 1/3 ваще нет смысла лезть в кб так как слишком много отдаш при проигрыше, итог кб превратятся опять в тупой перелив с твинков и все, зачем это? И перелить с основы на любого твинка можно будет во второй волне за 1 день, скажем залить на хиро не сандера а какого нить императора, так как в 1/3 за бой хоть 1000 можно перелить
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Alex8 (31.01.2017)

Старый 31.01.2017, 22:37 По умолчанию
  #223
RealMax
Baron 53 Lv.
 
Аватар для RealMax
Show
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 163 раз(а) в 143 сообщениях
1. ограничения по окнам (не больше 3х окон) в классовых и общаке.
2. в классовых 10 птс за бой при победе.
3. в общаклассовых 10 птс за бой.
__________________

TheMega.ru x10/20/50
-&`RealMax&-/RealMax
Top - Adventurer
RealMax вне форума  

Старый 31.01.2017, 22:37 По умолчанию
  #224
iRequiem4Dream
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRequiem4Dream
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
убрать огр по окнам,оставить 10 птс за бой что в кб что в опене.
iRequiem4Dream вне форума  

Старый 31.01.2017, 22:39 По умолчанию
  #225
MrDeD
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для MrDeD
Show
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
да да без ограничений по окнам ) и вы снова начнете литься как крысята очень быстро и очень легко ) и Олимп снова станет ТУХЛЫМ =) и те люди которые реально достойны и реально потели будут тупо перелиты ))
Ну чтож тогда удачи !
MrDeD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход