Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2017, 17:08 По умолчанию
  #181
Asgard
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Asgard
Show
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
и система не хера не работает где новички ?? ?? сказочники
Ну что сказать...еще даже не закончился месяц с новой системой олимпа а нытики с 1ст уже развели сопли на форуме о возврате старой системы. Если обьективно, то думаю судить можно будет тогда, когда мы увидим новый хиро столб 1 февраля и если он будет разбавлен другими кланами - то система работает. Почему? Да потому что по 30 хиро в одном клане/альянсе может быть только на дерьмовых Богом забытых фришках которые себя изжили и только какие- то дрочеры остаются фапать на своих светлячков ,ведь больше им делать нечего. Яркий пример x1000 . Какая разница сколько там хиро у кого и насколько заточена пуха +20 или +25 ...имхо это аутизм... Думаю что мега x10 еще до этого не дошла, несмотря на то что ей уже 6 лет и в локах , на эпиках и осадах уже не так много народу, все же здесь есть кланы и игроки которые имеют заряд и руки и способны заниматься тем же олимпом в вечернее время и в будние дни. Но вся проблема в том, что такие больные на голову люди как Зумик , убили это направление игры впринципе, сделав все, что бы никто ни за какую профу не мог взять хиро и не потому что они бомжи или не умеют играть, а потому, что он был готов сделать все(донить любые суммы денег/скупать любое кол-во твинов/релогать в опенес фарм проф) и все что бы перелить и не дать никому хиро. Но как говорится " ничто не вечно под луной..." Из-за нереализованной мечты Зумик сошел с ума и свалил, но у него остались последователи , такие как Сандер и КО , которые так же были одержимы его идей(видимо бешенство передается даже игровым путем xDDD)
Так вот, после всей этой годовой тирады , у многих пропало желание тратить время на олимп. А действительно,Какой смысл ?При любом эквипе и прямых руках тебя всеравно перельют и зальют на какую-нибудь голую твинко шляпу 2-3 тыс птс, которая потом будет писать обьяки в синем чате и брызгать слюной)))
С новой системой, если мы увидим хотя бы 1/3 столба у других кланов, то я почти уверен что уже с февраля на олимп будет ходить намного больше народу и уже не важно новички/старички, вообще пох...главное люди будут видеть что есть шанс взять хиро и для этого будут снова покупать/заряжать чаров, а не как сейчас, только распродаются и сваливают с серва, имхо.

Последний раз редактировалось Asgard; 31.01.2017 в 17:16.
Asgard вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asics (31.01.2017), BolG (31.01.2017), killagorilla (31.01.2017), MerieM (31.01.2017)

Старый 31.01.2017, 17:32 По умолчанию
  #182
Alex8
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alex8
Show
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 190 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
как там новенькие на олимпе? им интересно?
Вчера видел коня, дестра, и пала в опене. Другое дело что там летала всего 1 волна с 4-5 фул заряжемыми фармерами против которых у них шансов 0 (хотя между собой они неплохо фанились).

Если убрать ограничения, в опене будет много волн твинов, на которых регались бы куда больше народу. Именно это я имел ввиду когда предлагал менять систему.

Именно из за ограничение на регу сейчас регается меньшелюдей (за которое 1st спецом голосовали чтоб сделать западло другим, так как знали что сами все равно летать не будут).
__________________
Alex8:SWM-85,Pal-75,Tit-76,AL-76 /Esthus x1, l2.ru
Alex8:ST-80,Tit-77, Hotness x70, themega.ru, HERO
MrAlex:ST-80,SpD-78,GhS-79,DrN-78, Asia x20, themega.ru, 2xHERO
Phantom:SpM-80,Slt-80,Sag-79, Europa x100, themega.ru, 2xHERO
Swan:SpM-79,Destr-76, Asia x20, themega.ru, 3xHERO
Alex:ST-80,Tit-80,Sag-79, StS-79, Mega x10, themega.ru, 24xHERO
Claw:Tyr-75, Alfa x10, zmega.com, HERO
Sweet:ES-75, Alfa x10, zmega.com, 2xHERO
Alex8 вне форума  

Старый 31.01.2017, 17:38 По умолчанию
  #183
Asgard
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Asgard
Show
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Да и еще вставлю свои 2 копейки, насчет ограничения по окнами возможно очкам ,есть смысл его убрать только в кб, т.к если тащишь опонента в кб, уже заслужил хиро и заливаться впринципе не грех, каждый может наскупать твинов по 10 хаев чтоб подлить очей и бои проходили с большим адреналином)) правильно писал Метла кажется, все ноги растут из опена, вся проблема в переливе достойных игроков и заливе инедостойных геройства шавок которые сосредоточились в одном альянсе ,установившем на хиро монополию))

Последний раз редактировалось Asgard; 31.01.2017 в 19:09.
Asgard вне форума  

Старый 31.01.2017, 18:17 По умолчанию
  #184
Alex8
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alex8
Show
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 190 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ApPaLoN Посмотреть сообщение
называется наныли ограничение,если их в феврале снимут,тогда и будет интерес к олимпу а так смысл
Всегда говорил что ограничения о окнам только во вред.

А вот ограничения в 10 ПТС реально показали положительный эфект, так что стоит оставить.
__________________
Alex8:SWM-85,Pal-75,Tit-76,AL-76 /Esthus x1, l2.ru
Alex8:ST-80,Tit-77, Hotness x70, themega.ru, HERO
MrAlex:ST-80,SpD-78,GhS-79,DrN-78, Asia x20, themega.ru, 2xHERO
Phantom:SpM-80,Slt-80,Sag-79, Europa x100, themega.ru, 2xHERO
Swan:SpM-79,Destr-76, Asia x20, themega.ru, 3xHERO
Alex:ST-80,Tit-80,Sag-79, StS-79, Mega x10, themega.ru, 24xHERO
Claw:Tyr-75, Alfa x10, zmega.com, HERO
Sweet:ES-75, Alfa x10, zmega.com, 2xHERO
Alex8 вне форума  

Старый 31.01.2017, 18:20 По умолчанию
  #185
GarGamel
Heir 20 Lv.
 
Аватар для GarGamel
Show
 
Регистрация: 12.09.2013
Возраст: 48
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
zavtra uznaem kakaya budet sistema uzge na postoyanke
GarGamel вне форума  

Старый 31.01.2017, 18:27 По умолчанию
  #186
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
давненько про олик на х10 никто ничего не говорил, а тут такая африка в летний период) возрождение?)
killagorilla вне форума  

Старый 31.01.2017, 18:38 По умолчанию
  #187
GarGamel
Heir 20 Lv.
 
Аватар для GarGamel
Show
 
Регистрация: 12.09.2013
Возраст: 48
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
африка в летний период)
^^^
GarGamel вне форума  

Старый 31.01.2017, 18:46 По умолчанию
  #188
Alex8
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alex8
Show
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 190 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Метла красавчик, весь месяц орет о том, что кб не собирается.
Щас бы варком ныть что КБ нет, когда в оупен одни ПП и ее летают.
__________________
Alex8:SWM-85,Pal-75,Tit-76,AL-76 /Esthus x1, l2.ru
Alex8:ST-80,Tit-77, Hotness x70, themega.ru, HERO
MrAlex:ST-80,SpD-78,GhS-79,DrN-78, Asia x20, themega.ru, 2xHERO
Phantom:SpM-80,Slt-80,Sag-79, Europa x100, themega.ru, 2xHERO
Swan:SpM-79,Destr-76, Asia x20, themega.ru, 3xHERO
Alex:ST-80,Tit-80,Sag-79, StS-79, Mega x10, themega.ru, 24xHERO
Claw:Tyr-75, Alfa x10, zmega.com, HERO
Sweet:ES-75, Alfa x10, zmega.com, 2xHERO
Alex8 вне форума  

Старый 31.01.2017, 18:52 По умолчанию
  #189
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
сталкер писал по делу в некоторых постах, печально что удалил
Пропаганда от сосандер пака: "нам нужен старый олимп чтобы залить все профы!"
Или админ удалил или создатель темы
xxZICKXX вне форума  

Старый 31.01.2017, 19:00 По умолчанию
  #190
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
сталкер деловой парниша, но оч оч дерзкий ^^
killagorilla вне форума  

Старый 31.01.2017, 19:15 По умолчанию
  #191
Chaka
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Chaka
Show
 
Регистрация: 16.09.2016
Возраст: 39
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
донить любые суммы денег
вот благодаря таким людям и их пожертвованиям, сервера и существуют, на какие средства по твоему обновляют железо, ремонтируют, платят з/п
Chaka вне форума  

Старый 31.01.2017, 19:19 По умолчанию
  #192
Chaka
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Chaka
Show
 
Регистрация: 16.09.2016
Возраст: 39
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
и все что бы перелить и не дать никому хиро
думаю это игровой момент, слабые сдулись и все продали, сильные дальше заливаются и светятся
Chaka вне форума  

Старый 31.01.2017, 19:19 По умолчанию
  #193
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Ребята вы все заранее уперлись в свое мнение. Даже не понимаю зачем я прочитал столько страниц. Что в начале, что в конце одни и теже слова.
Выскажусь тоже.
Прежде всего, думаю, глупо говорить о тех, кто заставил вас забыть о том как регаться на олимп, что они ноют. Как не крути - у людей была цель быть сильнейшими и они её достигли. Никто из бывших и нынешних алхимиков не может таким похвастаться вплоть до времен домиков... Всем (включая 1ст, алхимиков, админов) стало ясно кто чего стоит, кто тащит, кто заливной и кто в итоге то наныл на теперешнюю систему.
Следующая мысль, которую я вычитал от килы, квина, сталкера и мерием - это иллюзия того, что на олимпе появились новички. Я сильно удивился, когда кила маршала и ему подобных назвал новичками. Тоже самое глупо читать от алекса и куни, что какойто 1 конь и тх наконец то регнулись в опен и слились... Из месяца в месяц были те, кто ради прикола летал и зачастую это не 2-3 человека. Что в этом удивительного?
Так же неуместны были ваши слова насчет того, что 1ст голосовали за ограничение окон. В 1ст мало кому уперся этот олимп. Список я не смотрел, но за себя могу сказать, что не голосовал в принципе. Но, хочу заметить, что нахожу крайне неудобным ограничение в 1 окно. Чувствую, что способен на большее!;) К этому же могу добавить, что не справедливо в кб делать ограничение по 10 очков. Разве суть олимпиады не заключается в том, чтобы выяснить кто сильнее? А не кто, дольше может у монитора просидеть. Разумеется, квин начнет тут плеваться, но его мнение кому то важно? Я вот даже от алхов слышал тут, что они, якобы, не готовы сидеть вечно у столба (хотя практика января позволяет усомниться в их словах).
Ну а по поводу опена, мое мнение такое - не затащил в кб, сиди смирно. Хотя это не совсем корректно по отношению к фарм профам или тем, кого просто в мышу перелили.
zmey вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chaka (31.01.2017), Nezhka (31.01.2017)

Старый 31.01.2017, 19:37 По умолчанию
  #194
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Ребята вы все заранее уперлись в свое мнение. Даже не понимаю зачем я прочитал столько страниц. Что в начале, что в конце одни и теже слова.
Выскажусь тоже.
Прежде всего, думаю, глупо говорить о тех, кто заставил вас забыть о том как регаться на олимп, что они ноют. Как не крути - у людей была цель быть сильнейшими и они её достигли. Никто из бывших и нынешних алхимиков не может таким похвастаться вплоть до времен домиков... Всем (включая 1ст, алхимиков, админов) стало ясно кто чего стоит, кто тащит, кто заливной и кто в итоге то наныл на теперешнюю систему.
Следующая мысль, которую я вычитал от килы, квина, сталкера и мерием - это иллюзия того, что на олимпе появились новички. Я сильно удивился, когда кила маршала и ему подобных назвал новичками. Тоже самое глупо читать от алекса и куни, что какойто 1 конь и тх наконец то регнулись в опен и слились... Из месяца в месяц были те, кто ради прикола летал и зачастую это не 2-3 человека. Что в этом удивительного?
Так же неуместны были ваши слова насчет того, что 1ст голосовали за ограничение окон. В 1ст мало кому уперся этот олимп. Список я не смотрел, но за себя могу сказать, что не голосовал в принципе. Но, хочу заметить, что нахожу крайне неудобным ограничение в 1 окно. Чувствую, что способен на большее!;) К этому же могу добавить, что не справедливо в кб делать ограничение по 10 очков. Разве суть олимпиады не заключается в том, чтобы выяснить кто сильнее? А не кто, дольше может у монитора просидеть. Разумеется, квин начнет тут плеваться, но его мнение кому то важно? Я вот даже от алхов слышал тут, что они, якобы, не готовы сидеть вечно у столба (хотя практика января позволяет усомниться в их словах).
Ну а по поводу опена, мое мнение такое - не затащил в кб, сиди смирно. Хотя это не совсем корректно по отношению к фарм профам или тем, кого просто в мышу перелили.
1. Ты бы похвастался и достиг чего-то находясь в Вендетте,а не в Фениксах под столом у Сандера=)) ахахаха....
2. Ни разу ни слова не писала про новичков.Глаза протри. Писала что олимп стал оживленнее,у многих появился интерес полетать.
3. За ограничение окон скорее всего проголосовали те -кто вообще оли не занимается и т.к. у них нет ни фармеров,ни окон- выбрали проголосовать за 3 пункт. Статистика правильно показала результаты - ибо на х10 действительно куча кланов и народа,кто вообще оли не интересуется. Ибо кто как-то пытается вникнуть сразу пугается зарядом противника и кучей твинов.


п.с. Повторюсь, как думаю было бы справедливее и правильнее оставить систему оли на х10:
1. Нет ограничей по окнам НИ В КЛАССОВЫХ,НИ В ОБЩАКЕ.
2. в кб противник снимает, как и раннее 1/3 очей.
3. в Общаке 10 птс за бой.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 31.01.2017, 19:43 По умолчанию
  #195
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
1. Ты бы похвастался и достиг чего-то находясь в Вендетте,а не в Фениксах под столом у Сандера=)) ахахаха....
2. Ни разу ни слова не писала про новичков.Глаза протри. Писала что олимп стал оживленнее,у многих появился интерес полетать.
3. За ограничение окон скорее всего проголосовали те -кто вообще оли не занимается и т.к. у них нет ни фармеров,ни окон- выбрали проголосовать за 3 пункт. Статистика правильно показала результаты - ибо на х10 действительно куча кланов и народа,кто вообще оли не интересуется. Ибо кто как-то пытается вникнуть сразу пугается зарядом противника и кучей твинов.


п.с. Повторюсь, как думаю было бы справедливее и правильнее оставить систему оли на х10:
1. Нет ограничей по окнам НИ В КЛАССОВЫХ,НИ В ОБЩАКЕ.
2. в кб противник снимает, как и раннее 1/3 очей.
3. в Общаке 10 птс за бой.
ты бы полечила головешечку чуток https://www.youtube.com/watch?v=bCr2tkcueno&t=1s
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход