Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.09.2016, 15:09 По умолчанию
  #31
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
Тут кто-нибудь вообще читал правила форума,с которыми все согласились?

Запрещается:

11. Продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых/удаленных администрацией.
12. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Уважайте админов и правила форума и игры и никого не будут банить.
Люди настолько привыкли к мату,что даже Первый пункт правил уже никто не воспринимает за нарушение.
Неужели так сложно высказывать свои мысли культурно,не нарушая при этом правила форума и проекта?
Brennor вне форума  

Старый 16.09.2016, 21:00 По умолчанию
  #32
casisrg
Заблокирован
 
Аватар для casisrg
Show
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 89 раз(а) в 63 сообщениях
Они думали что могут заткнуть нам рты забанив нас, но не в это раз мы не будем молчать!
casisrg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wildwest (17.09.2016)

Старый 16.09.2016, 21:06 По умолчанию
  #33
Nerost
Заблокирован
 
Аватар для Nerost
Show
 
Регистрация: 16.06.2015
Возраст: 34
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT
Leno, А чем тема осад не понравилась?
+ топик старт не должен начинаться со скрина, где конь поедает сено - вообще не относится к тематике.
+ топик старт не должен начинаться со слов: " ну что?", "Кто победил?", "понеслась.."
а почему удалили мою тему про смену ника без ведома (чем она вам не понравилась?)
Nerost вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wildwest (17.09.2016)

Старый 17.09.2016, 01:10 По умолчанию
  #34
casisrg
Заблокирован
 
Аватар для casisrg
Show
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 89 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nerost Посмотреть сообщение
а почему удалили мою тему про смену ника без ведома (чем она вам не понравилась?)
Да я говорю это произвол, говорят о правилах а сами используют двойные стандарты!
casisrg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wildwest (17.09.2016)

Старый 17.09.2016, 09:11 По умолчанию
  #35
Plusik
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Plusik
Show
 
Регистрация: 31.07.2016
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 85 раз(а) в 60 сообщениях
Я б показал за что меня забанили, да не хочу повторения истории)))
__________________
Only #NonStop:
х20(old) - OFF
x7 - + OFF
х10 - + OFF
Хороший внешний вид не гарантирует примерного поведения.
Plusik вне форума  

Старый 17.09.2016, 13:20 По умолчанию
  #36
casisrg
Заблокирован
 
Аватар для casisrg
Show
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 89 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Plusik Посмотреть сообщение
Я б показал за что меня забанили, да не хочу повторения истории)))
И ты готов мириться с этим произволом?
casisrg вне форума  

Старый 17.09.2016, 15:34 По умолчанию
  #37
Wildwest
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Wildwest
Show
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Ушёл с проекта и с форума, так как меня не разбанивают
Возраст: 33
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casisrg Посмотреть сообщение
И ты готов мириться с этим произволом?
Ничего не изменится от произвола криворуких аутистов и дцпшников, которые зажали разбан в игре после публичных извинений на форуме и требуют только денег за разбан. Хотите общаться в осадных темах, пишитесь в старых темах осадных)
__________________
TheMega.ru, IT x10, online: 2012-2016 гг. (июнь), с июня - бан всех аккаунтов

Ушёл с проекта и с форума, так как мне не хотят давать амнистию, разбанивать аккаунты и не дают разбанить аккаунты. Последних чаров поставил на удаление со всеми вещами и ресурсами. Аккаунты можете удалять, раз мне не дают возможность амнистии и возможность разбана.
Wildwest вне форума  

Старый 17.09.2016, 17:06 По умолчанию
  #38
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wildwest Посмотреть сообщение
Ничего не изменится от произвола криворуких аутистов и дцпшников, которые зажали разбан в игре после публичных извинений на форуме и требуют только денег за разбан. Хотите общаться в осадных темах, пишитесь в старых темах осадных)
Все понятно, но почему тебя должны разбанивать просто так за "извините, что я нарушил правила" ( хз какие, так как не знаю что можно сделать чтобы получить баф по всем аккам. ботоводство или кидалово разве что попадает под такой бан)

Если человек виноват - он должен заплатить. В реальной жизни это либо тюремный срок либо деньги.

Здесь нет срока... вывод очевидный.
Поверь намного хуже когда ТЫ предлагаешь деньги, а их не берут и не разбанивают. Вот это уже действительно - финиш игре на проекте.
Brennor вне форума  

Старый 23.09.2016, 02:01 По умолчанию
  #39
Wildwest
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Wildwest
Show
 
Регистрация: 17.07.2016
Адрес: Ушёл с проекта и с форума, так как меня не разбанивают
Возраст: 33
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brennor Посмотреть сообщение
Все понятно, но почему тебя должны разбанивать просто так за "извините, что я нарушил правила" ( хз какие, так как не знаю что можно сделать чтобы получить баН* по всем аккам. ботоводство или кидалово разве что попадает под такой бан)

Если человек виноват - он должен заплатить. В реальной жизни это либо тюремный срок либо деньги.

Здесь нет срока... вывод очевидный.
Поверь намного хуже когда ТЫ предлагаешь деньги, а их не берут и не разбанивают. Вот это уже действительно - финиш игре на проекте.
7.2, 6.4 - Это во-первых, во-вторых, я им и так уже заплатил достаточно за 4 года пребывания на этом проекте чем кто-либо ещё. Больше платить я им не собираюсь за такое неуважение к себе с их стороны и полный игнор. Я писал неоднократно в поддержку и даже сделал публичную тему с извинениями, чтобы мне дали возможность платно разбаниться, но в лк до сих пор висит, что разбану не подлежит и никакая сумма не указана. Ну да ладно, меня направили на личную беседу с Olmer-om, с которым я лично должен решать данный вопрос, но Olmer просто не хочет общаться со мной и отвечать мне. Смысл тогда звать меня форум на беседу, если специальное игнорирование. Ну это их проблемы раз им не нужны бабки и не хотят верить игроку, который надонил им выше крыши, ага. Ведь пока все мои аккаунты до сих пор находятся на данном проекте, я пытаюсь за них удержаться и бороться дальше, так как если я им не был нужен, они бы просто снесли все мои аккаунты. Просто тут жестокая администрация, которая не умеет прощать и давать последний шанс и то, что им важен каждый игрок, это бред, был бы важен каждый игрок, они бы пошли на уступки, но как говорится, ну нет и суда нет. Пусть это будет на их совести в важности ( а скорей всего в неважности ) каждого игрока. Я кончил.
__________________
TheMega.ru, IT x10, online: 2012-2016 гг. (июнь), с июня - бан всех аккаунтов

Ушёл с проекта и с форума, так как мне не хотят давать амнистию, разбанивать аккаунты и не дают разбанить аккаунты. Последних чаров поставил на удаление со всеми вещами и ресурсами. Аккаунты можете удалять, раз мне не дают возможность амнистии и возможность разбана.
Wildwest вне форума  

Старый 23.09.2016, 05:04 По умолчанию
  #40
3oTaHa
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для 3oTaHa
Show
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casisrg Посмотреть сообщение
Они даже тему "флуд" удаляют периодически, о чем ты
Не удаляют, а закрывают периодически, все темы "Флуд...." на месте. Да и тема осад есть в разделе "Разговоры обо всем". Нытики.
3oTaHa вне форума  

Старый 23.09.2016, 07:33 По умолчанию
  #41
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Хз, чем помешали отдельные темы про осады. Все было нормально, темы назывались одинаково, изменялись только даты, постов было всегда много, выкладывались фрапсы. Теперь даже лень видео кодировать, все равно ссылки удаляют по кд.
Impressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (23.09.2016)

Старый 23.09.2016, 07:57 По умолчанию
  #42
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wildwest Посмотреть сообщение
7.2, 6.4 - Это во-первых, во-вторых, я им и так уже заплатил достаточно за 4 года пребывания на этом проекте чем кто-либо ещё. Больше платить я им не собираюсь за такое неуважение к себе с их стороны и полный игнор. Я писал неоднократно в поддержку и даже сделал публичную тему с извинениями, чтобы мне дали возможность платно разбаниться, но в лк до сих пор висит, что разбану не подлежит и никакая сумма не указана. Ну да ладно, меня направили на личную беседу с Olmer-om, с которым я лично должен решать данный вопрос, но Olmer просто не хочет общаться со мной и отвечать мне. Смысл тогда звать меня форум на беседу, если специальное игнорирование. Ну это их проблемы раз им не нужны бабки и не хотят верить игроку, который надонил им выше крыши, ага. Ведь пока все мои аккаунты до сих пор находятся на данном проекте, я пытаюсь за них удержаться и бороться дальше, так как если я им не был нужен, они бы просто снесли все мои аккаунты. Просто тут жестокая администрация, которая не умеет прощать и давать последний шанс и то, что им важен каждый игрок, это бред, был бы важен каждый игрок, они бы пошли на уступки, но как говорится, ну нет и суда нет. Пусть это будет на их совести в важности ( а скорей всего в неважности ) каждого игрока. Я кончил.
Дак это ты тот аутист с петицией и прочими высерами на форуме и в ЛС Олмеру!?)По-хорошему,за то что ты написал в Лс Олмеру тебе бы не мешало ещё и ноги сломать.Публично извинился)Не смеши.Ты просто человек по ту сторону монитора,которого ни кто не знает.И ты считаешь что можешь писать что угодно,а потом написать "извините"?!)Я,конечно,не специалист,но у тебя явно какие-то проблемы с психикой:
-"Больше платить я им не собираюсь за такое неуважение к себе с их стороны и полный игнор."
-"Ну это их проблемы раз им не нужны бабки и не хотят верить игроку, который надонил им выше крыши, ага."
lNemiroff вне форума  

Старый 23.09.2016, 08:12 По умолчанию
  #43
Brennor
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Brennor
Show
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
Странный все таки у большинства нас - русских, менталитет. Мы так привыкли жить на авось. Авось не эвакуируют машину,авось прокатиться со штрафом,авось админы простят что-то и то-то. Понимаю,что жить по правилам многим скучно,но делая что-то, оценивайте риски, господа.
Brennor вне форума  

Старый 23.09.2016, 10:03 По умолчанию
  #44
Asgard
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Asgard
Show
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wildwest Посмотреть сообщение
во-вторых, я им и так уже заплатил достаточно за 4 года пребывания на этом проекте чем кто-либо еще.
Занятно....это что за туловище которое задонило в мегу больше Сандера)) зумик чтоль?))
Asgard вне форума  

Старый 23.09.2016, 10:23 По умолчанию
  #45
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asgard Посмотреть сообщение
Занятно....это что за туловище которое задонило в мегу больше Сандера)) зумик чтоль?))
если зумик тогда понятно почему бан по всех аках, там говорят он на бабки кого то кинул
Asia вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход