Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 [HF] Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.03.2015, 17:50 По умолчанию Саб.
  #1
KorkaQ
Knight 30 Lv.
 
Аватар для KorkaQ
Show
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Pешил попробовать поиграть на ГФ, кроме С4 и ИЛа толком на других хрониках нигде не играл. Вкачал за пару дней 79го мага + три 78х сапорта.
Встал вопрос о сабе\ноблесе и сабскилах. Ну саб скилы это дело лично каждого, кому что нравится, а вот по сабу\ноблу пару вопросов. Лучше по старинке ждать респа и фарма кабрио + тои, а потом задрачивать квест на нобл или сходить на Териториальные Войны? Если ТВ, то сколько мне придется туда сходить, для "комплекта" значков для нобла? если учесть что у меня "чОткий" маг в авадоне и кроме своих твинков я врядли кого-либо убью. И работает ли тут вообще ТВ?)

п.с. Ну и в виде бонуса может кто поделится инфой про кач, есть ли тут что-то профитное по аналогии кача дестром в ФОГе\ Пагане на ИЛе....
KorkaQ вне форума  

Старый 20.03.2015, 18:26 По умолчанию
  #2
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KorkaQ Посмотреть сообщение
с. Ну и в виде бонуса может кто поделится инфой про кач, есть ли тут что-то профитное по аналогии кача дестром в ФОГе\ Пагане на ИЛе....
Качал чаров на ГФ Тхашкой с пикой под инадрилом (там на болотах хай лвл мобы, падают лсы и прочая хрень) и вроде еще в деревне гномом, там в шахтах тоже 80+ мобы.
Expressio вне форума  

Старый 20.03.2015, 18:40 По умолчанию
  #3
iQpirat
Heir 25 Lv.
 
Аватар для iQpirat
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Возраст: 32
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Качал чаров на ГФ Тхашкой с пикой под инадрилом (там на болотах хай лвл мобы, падают лсы и прочая хрень) и вроде еще в деревне гномом, там в шахтах тоже 80+ мобы.
Угу в шахтах там ище квест на рецы дино шмота.
__________________
Murder#Art-Honor To The End,Honor above all!
iQpirat вне форума  

Старый 20.03.2015, 22:07 По умолчанию
  #4
KorkaQ
Knight 30 Lv.
 
Аватар для KorkaQ
Show
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
разве в шахтах на ГФ есть квест на рецы дино? на ГФ вроде только ХБ и ИоП или не так?
KorkaQ вне форума  

Старый 21.03.2015, 01:04 По умолчанию
  #5
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KorkaQ Посмотреть сообщение
разве в шахтах на ГФ есть квест на рецы дино? на ГФ вроде только ХБ и ИоП или не так?
Парни переиграли . Тут крайняя стадия - это ИоП и ХБ. Тебе без атрибуты будет напряжно на ИоПе. А так... Магами ХБ не фармят, туда даже со 150 не лезь. По поводу ТВ, что бы залиться тебе понадобиться 2 ТВ (при фул раскладе: то есть убить балисту в форту, убить все класы, защитить свою балисту..). это если на твоей улице праздник, то ты успешно все сделаешь. Для справки 2 ТВ это месяц. Я думаю за месяц проще фармануть по старинке, и быть ноблом. А за ТВ уже получать бижу или заклёпки. ГЛ
__________________
TEPMiT вне форума  

Старый 21.03.2015, 01:06 По умолчанию
  #6
Linker
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Linker
Show
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 154 раз(а) в 54 сообщениях
топ кач париками на химерах заряженным дестром или ВЛом.
локаций, о которых говорят ребята на ГФ нет. топ лока ХБ

нобл за ТВ - если заливаться с твинков и убивать катапульту - два тв (по 50-70 значков вроде выходит) (нужно 100 значков)
если не литься то примерно три, а то и четыре тв нужно отсидеть
по времени разумеется быстрее набить рб по старинке
Linker вне форума  

Старый 21.03.2015, 01:11 По умолчанию
  #7
906090
Knight 35 Lv.
 
Аватар для 906090
Show
 
Регистрация: 15.06.2014
Возраст: 37
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KorkaQ Посмотреть сообщение
Решил попробовать поиграть на ГФ, кроме С4 и ИЛа толком на других хрониках нигде не играл. Вкачал за пару дней 79го мага + три 78х сапорта.
Встал вопрос о сабе\ноблесе и сабскилах. Ну саб скилы это дело лично каждого, кому что нравится, а вот по сабу\ноблу пару вопросов. Лучше по старинке ждать респа и фарма кабрио + тои, а потом задрачивать квест на нобл или сходить на Териториальные Войны? Если ТВ, то сколько мне придется туда сходить, для "комплекта" значков для нобла? если учесть что у меня "чОткий" маг в авадоне и кроме своих твинков я врядли кого-либо убью. И работает ли тут вообще ТВ?)

п.с. Ну и в виде бонуса может кто поделится инфой про кач, есть ли тут что-то профитное по аналогии кача дестром в ФОГе\ Пагане на ИЛе....
По поводу фарма то делай 100% дестра магом соло на гф кроме иопа фармить ничего не получится. Дестром можно набарыжить на туже икар пику если там они вообще есть) и пп сделать 83 и фпрмить туже зелень париками химерок рбшек.
906090 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход