Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2012, 22:55 По умолчанию
  #16
Vincent
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Vincent
Show
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 399 раз(а) в 250 сообщениях
а кто смог варком загавнобафать на адене? :)))))
__________________
By (в каком то веке)
Vincent вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (23.12.2012)

Старый 22.12.2012, 22:58 По умолчанию
  #17
Nossferatu
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Nossferatu
Show
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 52 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Илюша Посмотреть сообщение
Nossferatu,
Дориан не кто нам не подсасовал и бегало вас 2 пака помойму, и вьебали вы от 3 луков и 1 дестра!!
и я шатал вашу ее с говнобафом!!
Какие 2 пака разуй глаза, или походу тебе на осаде глаза подстрелили? Ну ты красава убил ЕЕ, возьми с полки пирожок.

--- Добавлено в 22:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ---

А так грац всех с замками, все молодци:)
__________________
~*(-Dorian-)*~
Клан Quantum


Цитата:
Сообщение от SayGoodbye Посмотреть сообщение
Минут на 10 раньше импы разрешили бы нам забирать замок,вы бы лапу сосали сейчас) Грац!)
Nossferatu вне форума  

Старый 22.12.2012, 23:05 По умолчанию
  #18
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Gludio
Aden
Пришли на територию замка за 20 минут до конца осады, и практически решили концовку. Сначала у ворот приняли пачку Лионы, и отпугнули пак дфф. В следствии чего замок был докастован. Потом по дороге нас разнес пак Анти, мы как всегда быстро сумон и в спину... По дороге встретились с Вендетой, пострелялись, и увидели бегушего Элвиска. Ну он сразу и упал. Потом нас разбили остатки варов. До конца оставалось 2 минуты, по этому мы не сильно стремились мешать. Наша задача была вычеслить всех регнутых КЛов, и нейтрализовать. С задачей справелись - гц.
Вы конечно молодцы, но решили концовку это слишком громко сказано))
Ваще не решает, убили вы лиону и Элвиска или нет, толку пробегать и становится читать, если внутри 4-5 пати варов, которые собьют в любую секунду или не дадут никому пройти банально.
А Элвиска вы, как ты и написал ,убили за 2 минуты до конца, мы и не читать бежали)
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (23.12.2012), TEPMiT (22.12.2012)

Старый 22.12.2012, 23:31 По умолчанию
  #19
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
В принципе осада была интересная. На Адене мы в первые минуты поломали ворота и кристаллы, дождались али, и замок был зачитан. Затем начали дефить ворота, отбили импов и ДФФ. Затем был уд на уд с импами, мы выстояли. Сразу после импов снова прибежали олды, мы отбили их. К этому моменту часть людей была в городе, часть пошла за малярой, маны оставалось совсем мало :) ВНЕЗАПНО импы напали с левой стороны замка и их были ТЫСЯЧИ. Никакая ВОЛШБА (тм)(с) наших магов не помогла, мы упали. Пока регруп, да туда сюда, замок был зачитан. В дальнейшем мы смогли поломать немного ворота/кристаллы, но стало ясно, что в этот раз нам замок не взять. На последнем забеге встретились с паком Термита, убили их и вбежали в замок, но решили идти на Гиран. ПР - сумон - мы на Гиране. Замок зачитали али, нам фана не досталось, снова сумон - мы на Адене. Покромсали веников, забежали в замок сверху, но импов было гораздо больше, оставалось 3 минуты, смысла упираться не было и мы умерли XD

Эпичной эту осаду не назвать, но свою долю фана получили все я думаю.
Поразил контраст между онлайном олдов двухнедельной давности и сегодняшним.

Забыл про ДНЛ, которые бегали в 2 лука чтоли на адене и вроде бы сильно от ворот города так ни разу и не отошли.

Последний раз редактировалось Impressio; 22.12.2012 в 23:42.
Impressio вне форума  

Старый 22.12.2012, 23:38 По умолчанию
  #20
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
В принципе осада была интересная. На Адене мы в первые минуты поломали ворота и кристаллы, дождались али, и замок был зачитан. Затем начали дефить ворота, отбили импов и ДФФ. Затем был уд на уд с импами, мы выстояли. Сразу после импов снова прибежали олды, мы отбили их. К этому моменту часть людей была в городе, часть пошла за малярой, маны оставалось совсем мало :) ВНЕЗАПНО импы напали с левой стороны замка и их были ТЫСЯЧИ. Никакая ВОЛШБА (тм)(с) наших магов не помогла, мы упали. Пока регруп, да туда сюда, замок был зачитан. В дальнейшем мы смогли поломать немного ворота/кристаллы, но стало ясно, что в этот раз нам замок не взять. На последнем забеге встретились с паком Термита, убили их и вбежали в замок, но решили идти на Гиран. ПР - сумон - мы на Гиране. Замок зачитали али, нам фана не досталось, снова сумон - мы на Адене. Покромсали веников, забежали в замок сверху, но импов было гораздо больше, оставалось 3 минуты, смысла упираться не было и мы умерли XD
эм... против вас ауд как бы заряжали только 1 раз, после чего мы закастовали аден
OnPulse вне форума  

Старый 22.12.2012, 23:39 По умолчанию
  #21
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
OnPulse,
Черт знает, мб я путаю и уд был от дфф. Вы с ними прям менялись по очереди и не давали даже на минуту присесть на жопу порегениться :) Но все таки мне кажется, что уд был именно от импов, я как раз заряжал уд на наш али...
Impressio вне форума  

Старый 22.12.2012, 23:42 По умолчанию
  #22
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
эм... против вас ауд как бы заряжали только 1 раз, после чего мы закастовали аден
Да он попутал уд на уд был с олдами.
С вами лол конечно, мы вас просто не заметили))) Но думаю даже если бы заметили итог был бы один, купол по красоте поставили, ну и по кол-ву было огромное преимущество+неуяз и мы были сразу после замеса с олдами, так что никакие алиресы не помогли.
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 22.12.2012, 23:43 По умолчанию
  #23
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
OnPulse,
Черт знает, мб я путаю и уд был от дфф. Вы с ними прям менялись по очереди и не давали даже на минуту присесть на жопу порегениться :) Но все таки мне кажется, что уд был именно от импов, я как раз заряжал уд на наш али...
Не, ауд мы заряжали только 1 раз, выносили вы нас 2 раза всё верно :) В принципе не так уш нас и много было по сравнению с тем, что собрали дфф и ко на прошлых осадах))) Всё равно осада не понравилась... фана было мало, лаги были жуткие (

Последний раз редактировалось OnPulse; 22.12.2012 в 23:45.
OnPulse вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Конь (23.12.2012)

Старый 22.12.2012, 23:44 По умолчанию
  #24
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Дада, половина нашего али импов не видела, я главное стою у ворот, поворачиваю камеру и вижу на горизонте кучу варов. Пишу в чат и понимаю, что половина спортов спокойно сидят, а половина дд в городе XD И тут еще на мирных сидящих людей прилетает купол XD

Дада, в это трз лагало чето. Я овером в замке выбежал немного из-за угла и вижу внизу на лесенке импов. Почле чего никто не двигается, и через 3 секунды я дохлый XD

Последний раз редактировалось Impressio; 22.12.2012 в 23:46.
Impressio вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход