Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2012, 08:36 По умолчанию
  #91
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Elvinder Посмотреть сообщение
...Инексус...чего это вдруг мы не можем договорняки? мы в указаное время в указаное место пришли...эти даже пати собрать не смогли....
Если вы умеете проводить договорняки, тогда почему у вас срач на 10 страниц о ебнутом проведении?
ФА много раз проводили договорняки и почемуто все без срачей, зачастую даже на положительных эмоциях расходились. Да потомучто адекватно и с пониманием подходили к этому, и неврубали гонора как любите делать это вы. Срач появляется только тогда, когда одна из сторон считает себя неимоверно пиздатыми, а своих врагов так сказать червями и на договорняк выходят чтобы доказать свою пиздатость, а не потомучто это просто фан или тренировка для пати.

по поводу состава пати, лично я считаю незазорным привадить пп без пати :) ибо без нее дамага высокая от магов идет, а посиму бишем неимоверно туго такое отхиливать, и наслождение от игры бишевания теряется.
Но основной состав пати должен быть адекватным и разумным, ибо к примеру, нафига у луков в пати держать варка? бафнул им и поменял на лука, ппхой добафал и все, но согласитесь это действие взорвет нехеровый треш в последствии. Или вообще одного лука поменять на дестра, тоже рационально выйдет, но вары явно будут таким ходом недовольны. Также можно засунуть заместо еех - бишей или ваще делать ее и 2 биша.
Все это рационально, и привидет вас к победе, но к победе как "Я пиздат" и таким путем 100% не получите уважения от варов. А мб вы скажете "нафига нам уважение варов"? тогда я даже хз, нам неочем будит дальше разговаривать....
ФА всегда уходили с договорняков на положительных эмоциях да и также как и вары, буть это победа или порожение, не имело значения.
Конь вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inokentiy (09.05.2012), Nubas (09.05.2012)

Старый 09.05.2012, 08:45 По умолчанию
  #92
Filip0k
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Filip0k
Show
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,759
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 320 раз(а) в 181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
у во-первых предупредить надо было что это ваше, мы ж не экстрасенсы в конце то концов
вы не экстрасенсы, вы е2наты :)))))
Если ты не учавствуешь в договорном пвп, то не суй свое жало туда вообще :)))

Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
мм...отмазы, отмазы, отмазы...а мне чет кажется это вы ищете оправдание своего проигрыша в том что имарик вашего свс дрынил. Вопрос на засыпку: по сколько дрынит овер под овер бафом в драк сете и с дб свса под фул бафом ?! :)
какие отмазы? :))) Когда мы уходили с сервера, эти парни еще по катакомбам бегали, а уже на договорняки ходят, а с вашим зассатым дфф, был всего 1 договорняк, на котором мы выиграли без шансов, и с которого ваши ушли с криками, мы не будем драться с вами, вы материтесь :))
Так и давай подумаем, кто мажется, клан который за полтора года 1 договорняк провел, или клан бомжей, который уже учавствует в договорняках?
Цитата:
Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
ууу....ребят вы немного исторические факты спутали! где старички х10?! ответьте! разве до слияния у нас на серваке был гавнобаф и высасывали мп ?!
да, и делали это исключительно дфф :)))))))))))))))
такой фэйл...
__________________
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
А я главная свиноматка
Filip0k вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Win (09.05.2012)

Старый 09.05.2012, 09:27 По умолчанию
  #93
Kumiko
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Kumiko
Show
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 80 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
у коенсига, который по вашим словам дрынил, отродясь саба на ее или биша не было , разве что у Мма новый скил появился...
раз на мме, значит канцелил, не? или обьясни мне, что он все таки делал. итого: как минимум три персонажа, не состоящие в пати, вмешиваются и это разумеется не повлияло на исход:) а если серьезно, то вы такие черти, что с вами даже разговаривать противно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛОСЬ , ЧТОБЫ НЕ ПИСАЛОСЬ ГАДОСТЕЙ ТУТ И НЕ ПОЛИВАЛОСЬ ГРЯЗЬЮ,ВРАГИ НАС УВАЖАЮТ))) ИБО МЫ СТОИМ ЭТОГО!
Kumiko вне форума  

Старый 09.05.2012, 09:32 По умолчанию
  #94
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
Фрапс сморел, он канселил? он стоял и привлекал внимание своей коняшкой разве только, причастность которой вы все еще "не установили" ;)
killagorilla вне форума  

Старый 09.05.2012, 09:36 По умолчанию
  #95
Kumiko
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Kumiko
Show
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 80 раз(а) в 45 сообщениях
killagorilla, блеать, на сорок шестой секунде он что делает?
__________________
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛОСЬ , ЧТОБЫ НЕ ПИСАЛОСЬ ГАДОСТЕЙ ТУТ И НЕ ПОЛИВАЛОСЬ ГРЯЗЬЮ,ВРАГИ НАС УВАЖАЮТ))) ИБО МЫ СТОИМ ЭТОГО!
Kumiko вне форума  

Старый 09.05.2012, 09:41 По умолчанию
  #96
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
угу, вижу, хуево... нада писдюлин вставить будет...
killagorilla вне форума  

Старый 09.05.2012, 09:48 По умолчанию
  #97
Bunny
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Bunny
Show
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Filip0k, ахаха....я то как раз и участвовала в этом пвп, а кем ты там бегал я хз, разве что назойливой мухой летал?! :D
Bunny вне форума  

Старый 09.05.2012, 11:20 По умолчанию
  #98
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
А я только что увидела что на 0:47, персонаж с ником Koenigsegg юзает манаберн, и он тоже в пати не состоит.
О, вот этого я раньше не видел, о судя по анимации он юзает канцел/сурендер, а потом вортекс. Мдаааа
Но ДФФ по-прежнему, не смотря своего видео продолжают спорить о скиллах.
Креатив, фрапс-то будет?

--- Добавлено в 11:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ---

Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Фрапс сморел, он канселил? он стоял и привлекал внимание своей коняшкой разве только, причастность которой вы все еще "не установили" ;)
А то есть отправить коняшку атаковать участвовавших в ПВП варов это "привлекать внимание"?? И это норм? Главное же что вы победили? Такие вы пиздаболы и крысы, фу блин как противно, что с таким гавном в алли были.
Nubas вне форума  

Старый 09.05.2012, 12:02 По умолчанию
  #99
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
сами выложили - сами обосрались чтоли?)))

зы кила,я просмотрел предведущий мув,я вижу ты ище тот поклонник кенсела :) ведь ты же на кокосе бегаешь)
atr1 вне форума  

Старый 09.05.2012, 12:05 По умолчанию
  #100
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
а кансел запрещен? просвети нуба...
вы б лучше следили за своими гавнобафающими ппхами...(эт как бы ко всем относится, кто такой сранью промышляет)
killagorilla вне форума  

Старый 09.05.2012, 12:09 По умолчанию
  #101
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
а кансел запрещен? просвети нуба...
вы б лучше следили за своими гавнобафающими ппхами...(эт как бы ко всем относится, кто такой сранью промышляет)
та не,не запрещен)я же не упрекаю тебя,а вот ники пп встудию,или просто так сморознул?
atr1 вне форума  

Старый 09.05.2012, 12:10 По умолчанию
  #102
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
кстати, насчет обосрались, ты бы помолчал Ярик, обосрались пока только домики, то что мемберы клана дфф некоторые не понимают принципа пак на пак , так это печально, надеюсь со временем такой херни больше не повториться, будем присекать... всем было сказано стоять и "жаст лук", но сам знаешь- "в семье не без урода")

--- Добавлено в 11:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ---

в какую студию, в скобочках прочти, там обобщенно всё написано... это была реплика на твой упрек с кенселом, ибо я таким никогда не промышлял , а вот многие этим занимаются и всё в порядке вещей.
killagorilla вне форума  

Старый 09.05.2012, 12:15 По умолчанию
  #103
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
а ну ок,но все же прочитай мой 71й пост

а обосрались,я написал не к тому что вы гамно,а к тому что как не крути был пак на пак и как минимум несколько людей вмешивались в игровой процес.Да вы сильнее пака домиков и чо?факт того что им мешали не пропал
atr1 вне форума  

Старый 09.05.2012, 12:17 По умолчанию
  #104
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 62 сообщениях
с твоим постом полностью согласен... сам врятли буду участвовать в дальнейшем в подобных движухах, больше прождали просидели , ну а потом 3 камаза дерьма на форумах разгребать)
killagorilla вне форума  

Старый 09.05.2012, 12:33 По умолчанию
  #105
NoNaneNPC
Baron 53 Lv.
 
Аватар для NoNaneNPC
Show
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 795 раз(а) в 448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Креатив, фрапс-то будет?.
Уже смысла нет этот фрапс выкладывать. Допустим что пак ДФФ, участвовавший в пвп, не знал о том что личности вне пати мешали оппоненту, но не могли не увидеть этого на фрапсе. И вот вопрос, почему ДФФ предпочли замести следы позора, пусть и не очень это получилось, вместо того, чтобы сказать:"Бля парни, мы тут увидели, что некоторые наши не умные сокланы вам мешали, давайте как то решим." ? А вот ответ: честь и достоинство не про ДФФ.
NoNaneNPC вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nubas (09.05.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход