Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.09.2011, 10:31 По умолчанию
  #31
Kaloed
Заблокирован
 
Аватар для Kaloed
Show
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
ну что скажу выставил альтернативный манор, почет и уважуха... продолжай в том же духе и народ потянется... уже готов сдавать) остальные бы тоже додумались...
Я тебе чит подскажу. Подходишь к КЛу лорду замка, начинаешь ему петь про то, какой он хороший и все такое, какой ты бедный бла бла и просишь сделать следующее. Пусть он пару дней попродает семена альт. манора, которых нет в других замках в продаже. Скупаешь их, просишь убрать. Неделю как проклятый маноришь, а потом даешь ему денег и говоришь - положи их плиз в замковый банк и купи на них альтернативный манор по макс цене (он тебе скажет соклько это будет). и все.
1. Лорд замка не теряет бабла
2. у тебя нет конкурентов (ибо семяна никто больше не купил и не манорил толком)
3. ?????
4. PROFIT

А если буденшь немного откатывать полученных ресурсов КЛу, то он будет выстаавлять то и тогда, что ты скажешь. Так делают все КЛы, ибо им тоже надо ресы, а манорить нет времени. Мне, например, постоянно знакомые давали бабло и просили тот или иной фрукт поставить или убрать.

Просто надо не форумным нытиком быть, а подойти с умом. И тогда ты озолотишься на маноре.
Kaloed вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
4up (07.09.2011)

Старый 07.09.2011, 11:02 По умолчанию
  #32
Bee
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Bee
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Velar и 4up, а зачем вам такой сложный способ?
можно сделать гораздо проще:
Velar находит в игре 4up'a, тот кидает ему трейд, Velar кладет туда ну скажем 200кк и нажимает ОК.
И так раз в неделю.
Если этого 4упу покажется мало - может побегать по Гирану и покричать "дайтечтота позяя!"

--- Добавлено в 11:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ---

Цитата:
Сообщение от Kaloed Посмотреть сообщение
Я тебе чит подскажу.
Гениально!
Остается только завершить эту мудрую комбинацию последним штрихом: любой другой игрок сдает на автокликере на милисекунду раньше все выставленные плоды и Велар уходит с сервера, потому что всё оствшееся время игры 4уп выедает ему мозг за то, что он его якобы кинул.
Bee вне форума  

Старый 07.09.2011, 11:05 По умолчанию
  #33
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bee Посмотреть сообщение
Velar и 4up, а зачем вам такой сложный способ?
можно сделать гораздо проще:
Velar находит в игре 4up'a, тот кидает ему трейд, Velar кладет туда ну скажем 200кк и нажимает ОК.
И так раз в неделю.
Если этого 4упу покажется мало - может побегать по Гирану и покричать "дайтечтота позяя!"
Velar вне форума  

Старый 07.09.2011, 11:15 По умолчанию
  #34
Kaloed
Заблокирован
 
Аватар для Kaloed
Show
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bee Посмотреть сообщение
Гениально!
Остается только завершить эту мудрую комбинацию последним штрихом: любой другой игрок сдает на автокликере на милисекунду раньше все выставленные плоды и Велар уходит с сервера, потому что всё оствшееся время игры 4уп выедает ему мозг за то, что он его якобы кинул.
Специально для таких как ты было сказано, что сначала выставляются альт. семяна, которые, как я понял, сейчас ни кем не выставлены и ни у кого (в т.ч. и у кликальщиков) их нет. затем в течение 1-2 дней они скупаются сходу в момент старта манора и манорятся. И через неделю выходит, что альт семян и т.д. ни у кого нет. К тому же, то, кто юзает кликер, слишком ленивы (по себе знаю, когда наманорил 8к дмп - мне ваще не охота ниче делать было) и с дрочем на альт семяна они не будут париться.
Kaloed вне форума  

Старый 07.09.2011, 21:50 По умолчанию
  #35
4up
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для 4up
Show
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Bee Посмотреть сообщение
Velar и 4up, а зачем вам такой сложный способ?
можно сделать гораздо проще:
Velar находит в игре 4up'a, тот кидает ему трейд, Velar кладет туда ну скажем 200кк и нажимает ОК.
И так раз в неделю.
Если этого 4упу покажется мало - может побегать по Гирану и покричать "дайтечтота позяя!"

--- Добавлено в 11:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ---


Гениально!
Остается только завершить эту мудрую комбинацию последним штрихом: любой другой игрок сдает на автокликере на милисекунду раньше все выставленные плоды и Велар уходит с сервера, потому что всё оствшееся время игры 4уп выедает ему мозг за то, что он его якобы кинул.

ты тупой... сколько потерял КЛ когда выставил манор? 0, да к тому же он получил плоды за которые может взять в замке книги скилов или что там... в чем он прогарел? что 5 минут настраивая манор он получит халявные точки скилов? если блин альтернативный манор не дает клу прибыль нахрена он вообще существует? мне похрен конечно можешь убирать свой заср..нный манор если я не прав и ты ушел там в минуса Velar!!! но ты полный идиот если заработал на этом и убираешь манор... решай сам...

--- Добавлено в 21:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ---

Цитата:
Сообщение от Kaloed Посмотреть сообщение
Я тебе чит подскажу. Подходишь к КЛу лорду замка, начинаешь ему петь про то, какой он хороший и все такое, какой ты бедный бла бла и просишь сделать следующее. Пусть он пару дней попродает семена альт. манора, которых нет в других замках в продаже. Скупаешь их, просишь убрать. Неделю как проклятый маноришь, а потом даешь ему денег и говоришь - положи их плиз в замковый банк и купи на них альтернативный манор по макс цене (он тебе скажет соклько это будет). и все.
1. Лорд замка не теряет бабла
2. у тебя нет конкурентов (ибо семяна никто больше не купил и не манорил толком)
3. ?????
4. PROFIT

А если буденшь немного откатывать полученных ресурсов КЛу, то он будет выстаавлять то и тогда, что ты скажешь. Так делают все КЛы, ибо им тоже надо ресы, а манорить нет времени. Мне, например, постоянно знакомые давали бабло и просили тот или иной фрукт поставить или убрать.

Просто надо не форумным нытиком быть, а подойти с умом. И тогда ты озолотишься на маноре.
хочет выставляет хочет нет, я хотел сказать просто что все клы выставляют свой альтернативный манор за копейки и им все равно никто ничего не сдаст, так пусть его просто нахрен уберут и все...

--- Добавлено в 21:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ---

Так вы все тут распинались и орали что КЛу не выгодно выставлять альтернативный мано по большой цене... и до сих пор я не нашел веских объяснений... все какая то чуш зачем да зачем а толкового ничего... где факты ваши??? ну продает он семена по 10к 300 семян 3кк, ну сдам я ему 100 плодов по 20к, ну 2кк где же он так разорился ???? Оо дак он еще плоды получил и купит что нибудь на них в замке... помимо того что купит за обычный манор... ну раз не хочет то пусть ставит альтернативу скупку по 1к и сам его задротит сажает и сдает твинком в клан... никто ему халявы сдавать не будет, тем более альтернативу которую нужно манорить час и получить 2-10 реса за это все...

Последний раз редактировалось 4up; 07.09.2011 в 21:33.
4up вне форума  

Старый 08.09.2011, 10:49 По умолчанию
  #36
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Школота негодуе
Velar вне форума  

Старый 08.09.2011, 10:56 По умолчанию
  #37
Kaloed
Заблокирован
 
Аватар для Kaloed
Show
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
де же он так разорился ???? Оо дак он еще плоды получил и купит что нибудь на них в замке... помимо того что купит за обычный манор...
Выставлять манор - занятие унылое, на меге он частенько сбивается. А манорят альтернативу редко. Вот КЛы и ленятся. Тем более, что для состоятельного клана доход с манора как бы копеечный.
Kaloed вне форума  

Старый 08.09.2011, 18:40 По умолчанию
  #38
4up
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для 4up
Show
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kaloed Посмотреть сообщение
Выставлять манор - занятие унылое, на меге он частенько сбивается. А манорят альтернативу редко. Вот КЛы и ленятся. Тем более, что для состоятельного клана доход с манора как бы копеечный.
доход с манора им копеечный а ресурсы то они по дешевке хотят скупить... чтобы скрафтить лишний ДБ или арку...
4up вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход