Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2021, 03:43 По умолчанию
  #16
OLDELK
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для OLDELK
Show
 
Регистрация: 14.01.2021
Адрес: ЛЕс
Возраст: 38
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
А где они были замечены и по каким признакам?
Всмысле по каким признакам 10 окон с никами t1 t2 в орене и в руне тоже самое стоящие бьющие по кд гвардов =)) Если это не боты то я хз .Стоят они ночью.

--- Добавлено в 03:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:27 ---

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
Уж лучше бы прекратили
В смысле у вас х10 не х0.1 если там постоянно не делать выводы адены в унитаз или не сливать сервера он просто загнется .Такие сервера выживают за счет работяг ,не и за кланов а именно работяг , если будет интерес они пойдут и поверьте работягам пофиг на топ сайды которые прыгают по серверам .Им нужна стабильность норм экономика интересные ивенты ,ну пвп не большие замесы ,а если еще и маркет есть нормальный то вообще 100 лет такой серв простоит, Но нужны админы которые следят и норм тех поддержка. Сейчас популярны стадии
но и за жадности админов и лени такие сервера могут загнутся так же быстро как и х1000000.

--- Добавлено в 03:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:35 ---

Цитата:
Сообщение от GWshark Посмотреть сообщение
Не очень удобно, но на макросах играть можно. Уж лучше, чем без бафа. Я сначала коня из пати не выкидывал, так он 77лвл теперь бегает без профы.
Если пофигу на экспу, то в пати с макросом довольно удобно. А вот, если кого-то качаешь, то выбрасывать коня после каждого бафа и следить сколько сек до ребафа осталось напрягает. На приглашение в пати можно тоже макрос сделать, чтобы не кликать лишнего.

У меня у самого есть вопросы по серваку:
1) Скиллы от саб класса тут работают?
2) Если прикрепить к основному чару 3 окна или 2 окна с суммоном, то кто-то постоянно отцепляется. Приходится водить длинные паравозы. У всех так?
3) На старой х10 танцы\песни по 20 минут или стандартные?
Скиллы саб класса ??? В интерлюде? А они вообще должны быть ,или я чего то не знаю????
Да вот проблема когда 3 окна и кто то отцепляется , ни знаю могу ошибаться , но я такое видел
на древних серверах типо-- защита от бота.
OLDELK вне форума  

Старый 18.01.2021, 06:32 По умолчанию
  #17
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 33
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 121 раз(а) в 90 сообщениях
OLDELK, так. Ты понимаешь смысл слияния х20 и х10? Так вот это нифига не вывод адены. Это приток на сервер бесконечных Б, А и Ы сетов, кучи эпика и ВСЕ! Новых игроков после слияния практически не приходит. Все потому что на х20 играет комьюнити, которое обосновано на х10, или те, кто чисто по 20кам прыгает(например Нумик).
Х10 живёт не из-за работяг, А из-за тех, кто тут прочно осел и зарядился, заряд таких людей не отпускает, бесконечные твинки для Олимпа и немного фана на эпиках и осадах.
Работягам нужно все что угодно, однако у админов свои планы на сервер.
Насчет скилов от Саба - тут не хф и не интерлюд - финал(извращения) поэтому тут такое не присутствует.
Окна отцепляются, предположительно из-за баганой геодаты и моделей персонажей. Уверен если сделать проход сквозь персонажей - проблема с откисанием окон от фармера пропадет.
Кстати по этой же причине в катах и других угловых* локациях есть проблемы с паравозами
Extrazy вне форума  

Старый 18.01.2021, 09:22 По умолчанию
  #18
OLDELK
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для OLDELK
Show
 
Регистрация: 14.01.2021
Адрес: ЛЕс
Возраст: 38
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
OLDELK, так. Ты понимаешь смысл слияния х20 и х10? Так вот это нифига не вывод адены. Это приток на сервер бесконечных Б, А и Ы сетов, кучи эпика и ВСЕ! Новых игроков после слияния практически не приходит. Все потому что на х20 играет комьюнити, которое обосновано на х10, или те, кто чисто по 20кам прыгает(например Нумик).
Х10 живёт не из-за работяг, А из-за тех, кто тут прочно осел и зарядился, заряд таких людей не отпускает, бесконечные твинки для Олимпа и немного фана на эпиках и осадах.
Работягам нужно все что угодно, однако у админов свои планы на сервер.
Насчет скилов от Саба - тут не хф и не интерлюд - финал(извращения) поэтому тут такое не присутствует.
Окна отцепляются, предположительно из-за баганой геодаты и моделей персонажей. Уверен если сделать проход сквозь персонажей - проблема с откисанием окон от фармера пропадет.
Кстати по этой же причине в катах и других угловых* локациях есть проблемы с паравозами
ООО да в катах точно проблемы с париками когда застреваешь в мобах.
OLDELK вне форума  

Старый 18.01.2021, 10:08 По умолчанию
  #19
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 32
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 928 раз(а) в 569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
я б не делала таких ответов. вполне возможно что вливы могут прекратиться именно в х10.
Если не изменяет память, где-то олмер говорил что будет 3 сервака в которые будут вливать (х10, х50, х1000).
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход