Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.12.2020, 22:53 По умолчанию
  #16
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 683 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
я даже не знаю кто ты такой, как ты вообще мог меня пкшить? я просто по факту говорю, бегать в А грейде под дионом на недолуке - такое себе достижение
Ты не прав! Он в Сайлент Шиле на орках еще бегал, но уже с ДБ в руках! Разваливал 55 лвлов на изи, но дох от мобчиков(( В Фоге видал его разок, убил за 2 секунды. Больше он не появлялся))

--- Добавлено в 22:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ---

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну у вас жопа разрывается от Великого! А он даже не стартует тут. Вот это я понимаю, авторитет!
Так и есть(((( С трудом качнул своего орка до 61 из-за него
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 31.12.2020, 03:23 По умолчанию
  #17
MisterAL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MisterAL
Show
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Кстати вопрос, а нафига эта "услуга" на серваке, где торговый "миниклиент" есть?
__________________
Archibaldius/ArchiTank(Off)
ШОК-4, LiRu, Einhasad (Classic)...

UKROP стартует на х20
MisterAL вне форума  

Старый 31.12.2020, 05:50 По умолчанию
  #18
PutinPK
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для PutinPK
Show
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AkiraKurosawa Посмотреть сообщение
А что доступы по ссылке? Недавно искал на ютубе мувик про наказание нубочки гречи и не смог найти(
к сожалению, Путин В. В. позвонил мне и просил больше не позорить его терапией уринушкой нубонек. Хотя данный сеанс психотерапии могу опубликовать, хоть и рискую потерять поддержку администрации президента.

--- Добавлено в 07:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:34 ---

Цитата:
Сообщение от xxCMePDxx Посмотреть сообщение
это не просто брат миледича, это отец, сын, мать миледича, кто угодно
я думаю если миледича взять то это у него раздвоение личности произошло и он на 50% стал таким долбо??ом, все люди играют как играют - этому е??ану по??й, он бегает под дионом 100% пкшит в А грейде всяких пи??юков
Не понимаю, почему чела, который почти сплагиатил ник ещё одного топового пк, почти как я, (аморалити) так волнует, что взрослые его унижали под Дионом.
Да, моё любимое - не разрешать качаться нубочкам (вне зависимости от лвла и локи), так как баттхерты одинаковые везде, но тот факт, что я не разрешал тебе выходить из Диона, не значит, что более взрослых нубочек я не уринотерапевтировал в топ локах.
В общем, если у тебя просто бомбит от наказания, то все понятно, а если мы даже не встречались, то логика твоего баттхерта непонятна - тебе взрослые что-ли рассказали, как я им тоннели делал?)
PutinPK вне форума  

Старый 31.12.2020, 07:21 По умолчанию
  #19
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PutinPK Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему чела, который почти сплагиатил ник ещё одного топового пк, почти как я, (аморалити) так волнует, что взрослые его унижали под Дионом.
Да, моё любимое - не разрешать качаться нубочкам (вне зависимости от лвла и локи), так как баттхерты одинаковые везде, но тот факт, что я не разрешал тебе выходить из Диона, не значит, что более взрослых нубочек я не уринотерапевтировал в топ локах.
В общем, если у тебя просто бомбит от наказания, то все понятно, а если мы даже не встречались, то логика твоего баттхерта непонятна - тебе взрослые что-ли рассказали, как я им тоннели делал?)
логика, как ты сказал (причем, увы, неправильно), моего "баттхерта" такова, что единственное, что ты по факту "наказывал" - это твоя правая (или левая) рука, и перед тем, как еще кого то за??ывать своими выходками попробуй подумать головой - а кем тебя будут считать за такие вещи? кем бы ты сам себя считал, если бы был простым работягой, который заходит вечером спокойно покачаться, что то поделать, никому при этом не мешая?
твое поведение напоминает поведение долбо??ов на уколхоженных в хламину тазах и прочей некрох??не, которые в жилом квартале в 2 часа ночи соревнуются в громкости выхлопа и мощности саба. нет, я не имею ничего против качественных понтов из этой серии, но нужно четко понимать, когда и где это уместно, а когда и где нет. хочешь попонтоваться - хорошо, добро пожаловать на какой нибудь хайрейт пвп сервер, который под такие вещи заточен, на который именно за этим и идут и на котором тебя самого могут за??ярить более одаренные собратья по разуму.
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 03.01.2021, 00:05 По умолчанию
  #20
Mellound
Заблокирован
 
Аватар для Mellound
Show
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Киев
Возраст: 29
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Автор темы, тебе дорога явно не сюда
Mellound вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход