Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2020, 15:36 По умолчанию
  #436
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
С тобой у нас были норм моменты, на тех же фринтезах, когда маги в стороне стояли. Че ты бухтишь:)
Я тебе говорил уже на прошлых 20, и на этой я ждал от вас чего то нового, но повторюсь к твоему сожалению, ваш арч пак в целом во всех моментах - очень слабый пак по игре, прям сильно слабый, честно. Прям вот в лоб правду-матку, и чтобы ты сильно не унывал, скажу,что арч пак который на старте был у вас 2й (мом/глхф/гретсби) постучал вашему паку снизу, хотя казалось бы что куда ниже...

Налетай и говори,что я чсв и вру... И чтобы было понятнее, мнение больше сложись как раз таки со старта, когда мы бегали все в тт биже и было у нас в паках с вами по баюму на пак, у вас потом ещё и квина, и дмы у вас зашли раньше, я думал ещё про себя, вот ща Шиндеру то контрить придется, норм будут вырезать соперники ща попотеем, а на деле вышло так,что этот гребанный Фр с дмом и кольцами набивал у вас меньше всех пвп, либо падая 1м, либо выделяя таргет со скоростью смерти его пака. Ваш пак с Момом на Баюме спокойно дефался 1 паком Хады, причем без меня , ибо на хай эпиках мне не удавалось побегать в арч паке, но ребята спокойно справлялись сами. В моментрах где выходило пак Комы+Хада я вообще даже не спрашивал в глобал никогда, как атм у вас, результат всегда был 1.
Про Стикера пак сказать ничего не могу, они умирали так же, но там арчеры были хз в каком бусте, а потмо вас уже бегало 17 арч паков вместе уже с нашим бывшим Комой и выходов там у арчей толком не было, в дейли никто из арч паков проблем никогда не доставлял.
А ,к слову, всему этому - свой пак всеравно считаю колясочниками на этой 20, но нам так же постучали снизу...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 19.02.2020, 15:36 По умолчанию
  #437
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
Да ты себе нафантазировал, что вы отдефали спот, но вы его не отдефали , вы просто слились в город, а когда мы поняли, что фана не будет и ушли, вы стали фармить, это не отдефали, а переждали , напомню, что спот твой нам даром не нужен был
Не, ну мб ты с четвёртого раза поймёшь, что мы там не фармили, а пиздили потного?
Ты ж сам начал свою речь с рассказа о том, что «бесты били кого-то»
Ты опять говоришь что вы нас там ебли, а потом рассказываешь, что мы били вашего варка и не давали регрупнуться.

Пойми наконец, то, что вас там убивали - это сайд эффект выбивания со спота потного.
Ради тебя туда никто не ходил:) Мы просто не давали гидре фармить. Вы попали под раздачу, т.к думали, что вы заодно.

Не тешь своё эго) это все было не ради тебя)
Sniper228 вне форума  

Старый 19.02.2020, 15:38 По умолчанию
  #438
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terkin Посмотреть сообщение
Разгадывай кроссворды тренеруй память.)
JohnyP1geon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (19.02.2020)

Старый 19.02.2020, 15:39 По умолчанию
  #439
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XADA Посмотреть сообщение
бля я с вас в ахуе, как вы запоминаете вообще все это блять?)
Когда за весь сервер все эти арч паки подрались по 2-3 раза ,а все остальное время терпели в мосе/ другие на боте , не так сложно вспомнить эти 2 драки за месяц xD
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 19.02.2020, 15:43 По умолчанию
  #440
Koshmar10
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Koshmar10
Show
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Не, ну мб ты с четвёртого раза поймёшь, что мы там не фармили, а пиздили потного?
Ты ж сам начал свою речь с рассказа о том, что «бесты били кого-то»
Ты опять говоришь что вы нас там ебли, а потом рассказываешь, что мы били вашего варка и не давали регрупнуться.

Пойми наконец, то, что вас там убивали - это сайд эффект выбивания со спота потного.
Ради тебя туда никто не ходил:) Мы просто не давали гидре фармить. Вы попали под раздачу, т.к думали, что вы заодно.

Не тешь своё эго) это все было не ради тебя)
Ты же пол часа назад говорил, что вы отбиои спот ,добились своего и всё такое, определись уже , дурачина)

--- Добавлено в 15:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ---

Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Не, ну мб ты с четвёртого раза поймёшь, что мы там не фармили, а пиздили потного?
Ты ж сам начал свою речь с рассказа о том, что «бесты били кого-то»
Ты опять говоришь что вы нас там ебли, а потом рассказываешь, что мы били вашего варка и не давали регрупнуться.

Пойми наконец, то, что вас там убивали - это сайд эффект выбивания со спота потного.
Ради тебя туда никто не ходил:) Мы просто не давали гидре фармить. Вы попали под раздачу, т.к думали, что вы заодно.

Не тешь своё эго) это все было не ради тебя)
Под какую раздачу, далбаеб, мы вас на топе без вики выебали, до топ лвл вы вообще добежали с третьей попытки , ебанат)
Koshmar10 вне форума  

Старый 19.02.2020, 15:45 По умолчанию
  #441
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Я тебе говорил уже на прошлых 20, и на этой я ждал от вас чего то нового, но повторюсь к твоему сожалению, ваш арч пак в целом во всех моментах - очень слабый пак по игре, прям сильно слабый, честно. Прям вот в лоб правду-матку, и чтобы ты сильно не унывал, скажу,что арч пак который на старте был у вас 2й (мом/глхф/гретсби) постучал вашему паку снизу, хотя казалось бы что куда ниже...

Налетай и говори,что я чсв и вру... И чтобы было понятнее, мнение больше сложись как раз таки со старта, когда мы бегали все в тт биже и было у нас в паках с вами по баюму на пак, у вас потом ещё и квина, и дмы у вас зашли раньше, я думал ещё про себя, вот ща Шиндеру то контрить придется, норм будут вырезать соперники ща попотеем, а на деле вышло так,что этот гребанный Фр с дмом и кольцами набивал у вас меньше всех пвп, либо падая 1м, либо выделяя таргет со скоростью смерти его пака. Ваш пак с Момом на Баюме спокойно дефался 1 паком Хады, причем без меня , ибо на хай эпиках мне не удавалось побегать в арч паке, но ребята спокойно справлялись сами. В моментрах где выходило пак Комы+Хада я вообще даже не спрашивал в глобал никогда, как атм у вас, результат всегда был 1.
Про Стикера пак сказать ничего не могу, они умирали так же, но там арчеры были хз в каком бусте, а потмо вас уже бегало 17 арч паков вместе уже с нашим бывшим Комой и выходов там у арчей толком не было, в дейли никто из арч паков проблем никогда не доставлял.
А ,к слову, всему этому - свой пак всеравно считаю колясочниками на этой 20, но нам так же постучали снизу...
На той же фри, когда у вас в таге было меньше людей в онлайне и вы залетали, были моменты, когда мы луками дрались в равном количестве, просили влов и магов вас не трогать.
Когда Гаш падал по кд и через его рес убивалась ваша пачка на раз два.
На баюмах я не видел меня+Мома вместе девятками. Так получалось, что коты И варки были не играющими. Мы падали от ваших двух паков, согласен.

--- Добавлено в 15:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ---

Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
Ты же пол часа назад говорил, что вы отбиои спот ,добились своего и всё такое, определись уже , дурачина)

--- Добавлено в 15:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ---



Под какую раздачу, далбаеб, мы вас на топе без вики выебали, до топ лвл вы вообще добежали с третьей попытки , ебанат)
На топ лвл нубл тп, а про потного я писал раз 10, но ты читать походу не умеешь даже.
Я хз, что ты там убивал, но вы не могли регрупнуться 10 минут и мы ушли.
Sniper228 вне форума  

Старый 19.02.2020, 15:51 По умолчанию
  #442
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
На той же фри, когда у вас в таге было меньше людей в онлайне и вы залетали, были моменты, когда мы луками дрались в равном количестве, просили влов и магов вас не трогать.
Когда Гаш падал по кд и через его рес убивалась ваша пачка на раз два.
На баюмах я не видел меня+Мома вместе девятками. Так получалось, что коты И варки были не играющими. Мы падали от ваших двух паков, согласен.

.
Чувак, то что тебе могло где-то что-то показаться,что ты мог паком убить на утренней фри кого это, это такие же ща фантазии как в вашем сраче со Стикером, у вас арч пак = помойка, он не мог убивать мой арч пак , даже куевый арч пак раз чз раз убивает не куевый арч пак,а ваш не убивал никогда почти совсем, о чем ты? Открой мувик Лекса с 1х баюмов и глянь, как Хада убивает сначала пак мома и следом ваш,мом лежа на полу орет вам в след "ФОБОС НЕ ПАК А ПОМОЙКА" и так было почти всегда) Мне так смешно когда вы пытаетесь между собой выяснить, кто из вас сильнее, когда все сидите в большой луже мочи.
Чтобы убить ваш пак - было достаточно как оленям в вас побежать и начать по ассисту бить - вы падали почти всегда xD С тем же Стикером позднее так не работало и сними приходилсь вести какую никакую перестрелку.
Мое мнение как вашего соперника и если брать эти помойные стычки - Стикер>ФОбос>Глхф
А по бусту - молодцы, арч пак одели/ забустили, жаль что не нашли руки на нем поиграть в очередной раз.

Сиди и "ненавидь" теперь меня xD
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 19.02.2020, 15:53 По умолчанию
  #443
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terkin Посмотреть сообщение
У меня тигренок плюшевый поопасней тебя будет.
Если ты про свою секс куклу-тигренка, то я согласен. Ты ж присовываешь без презика, а значит у этого "тигренка" на шерстке уже ой сколько венерического говна) Это опасно)
Sniper228 вне форума  

Старый 19.02.2020, 15:54 По умолчанию
  #444
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
пишите меньше сообщения, лень читать много
ST172 вне форума  

Старый 19.02.2020, 16:00 По умолчанию
  #445
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Чувак, то что тебе могло где-то что-то показаться,что ты мог паком убить на утренней фри кого это, это такие же ща фантазии как в вашем сраче со Стикером, у вас арч пак = помойка, он не мог убивать мой арч пак , даже куевый арч пак раз чз раз убивает не куевый арч пак,а ваш не убивал никогда почти совсем, о чем ты? Открой мувик Лекса с 1х баюмов и глянь, как Хада убивает сначала пак мома и следом ваш,мом лежа на полу орет вам в след "ФОБОС НЕ ПАК А ПОМОЙКА" и так было почти всегда) Мне так смешно когда вы пытаетесь между собой выяснить, кто из вас сильнее, когда все сидите в большой луже мочи.
Чтобы убить ваш пак - было достаточно как оленям в вас побежать и начать по ассисту бить - вы падали почти всегда xD С тем же Стикером позднее так не работало и сними приходилсь вести какую никакую перестрелку.
Мое мнение как вашего соперника и если брать эти помойные стычки - Стикер>ФОбос>Глхф
А по бусту - молодцы, арч пак одели/ забустили, жаль что не нашли руки на нем поиграть в очередной раз.

Сиди и "ненавидь" теперь меня xD
Было очень мало моментов, когда мы дрались пак на пак при равном количестве людей и примерно одинаковом бусте. Со старта я проебался по поводу проф лучников - бегали на хавках, жаль, что они ни по кому не попадают, а их, в свою очередь, не спасает даже уе.
После рерола дела пошли гораздо лучше, даже в фоге на полянке перед некро спотом это было видно. Жаль, что я не смог найти фулку норм мемберов - мой косяк, заглотнул(

А по поводу "ненавидь" - "ненавижу".
Ток не тебя, а комьюнити этого сервера. Как можно проебывать все всякий раз.
Sniper228 вне форума  

Старый 19.02.2020, 16:02 По умолчанию
  #446
Farewell
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Farewell
Show
 
Регистрация: 30.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Ты хоть понял что ты написал или дегенеративные процессы в твоем мозге уже дали необратимые последствия?)
я понял, все остальные поняли и угарнули с тебя дауна, а ты нет. Перечитай еще раз то мое сообщение, о том, что сев на другого перса, твой рукожопый лук, остался так же рукожопым, а не потому что зашел на чужого чара. Могу разжевать.. на живом примере спортсменов, не киберспортсменов комнатных как ты, а живых.. если один хороший боксер, профи одевает на бой не свои перчатки, а своего коллеги, и одев их бежит на на бой с противником, а тупо в стену, он точно хороший боксер?
Farewell вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IArtyI (19.02.2020)

Старый 19.02.2020, 16:07 По умолчанию
  #447
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farewell Посмотреть сообщение
я понял, все остальные поняли и угарнули с тебя дауна, а ты нет. Перечитай еще раз то мое сообщение, о том, что сев на другого перса, твой рукожопый лук, остался так же рукожопым, а не потому что зашел на чужого чара. Могу разжевать.. на живом примере спортсменов, не киберспортсменов комнатных как ты, а живых.. если один хороший боксер, профи одевает на бой не свои перчатки, а своего коллеги, и одев их бежит на на бой с противником, а тупо в стену, он точно хороший боксер?
Не, дурилка, ты не понял, что там написано. Если хочешь аналогию с боксером - получай.
На кпшного лука сел чувак не из моего кп.
В переводе не древнеебланский:
Боксерские перчатки, которые принадлежали боксеру из моего зала/файтклаба, одел тракторист Василий. После этого он вышел на ринг. Проиграл.

Теперь понял суть моего сообщения?)
Sniper228 вне форума  

Старый 19.02.2020, 16:10 По умолчанию
  #448
Farewell
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Farewell
Show
 
Регистрация: 30.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Не, дурилка, ты не понял, что там написано. Если хочешь аналогию с боксером - получай.
На кпшного лука сел чувак не из моего кп.
В переводе не древнеебланский:
Боксерские перчатки, которые принадлежали боксеру из моего зала/файтклаба, одел тракторист Василий. После этого он вышел на ринг. Проиграл.

Теперь понял суть моего сообщения?)
зачем тракторист получает доступ к боксерским перчаткам?
Чтобы получать люлей? а потом его адвокат белорусский тут пальцы гнул?)

Ладно, ты можешь оправдываться сколько угодно, ну соснул глотнул как обычно, че ноешь то :) смени ник на трипер228 лучше xD

п.с. если в твой фейтклуб вместо боксеров ходят трактористы, которые путают баранку с перчатками, то возможно директор этого клуба, ящер глупый и ему пора завязывать с должностью организатора?)
Farewell вне форума  

Старый 19.02.2020, 16:17 По умолчанию
  #449
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farewell Посмотреть сообщение
зачем тракторист получает доступ к боксерским перчаткам?
Чтобы получать люлей? а потом его адвокат белорусский тут пальцы гнул?)

Ладно, ты можешь оправдываться сколько угодно, ну соснул глотнул как обычно, че ноешь то :) смени ник на трипер228 лучше xD

п.с. если в твой фейтклуб вместо боксеров ходят трактористы, которые путают баранку с перчатками, то возможно директор этого клуба, ящер глупый и ему пора завязывать с должностью организатора?)
1) Потому что это персонажи, которые могут делать кпд. А на старте сервера - это оч важно.
2) Где я соснул?
3) Мб и пора завязывать, но, боюсь, не тебе меня учить и про это рассказывать, донце)
Sniper228 вне форума  

Старый 19.02.2020, 16:19 По умолчанию
  #450
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 128 раз(а) в 56 сообщениях
Не знаю о чём речь, но выглядит как то, что Снайпер228 крупно обосрался при всех, тему можно закрывать.
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать
Varhiel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
wispa (19.02.2020)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход