Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2020, 04:35 По умолчанию
  #211
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Правда чтоли? )))
Да пацаны с клана крота с другого сервака пришли играть на х20 и попали в лапы тогакурки. А потом он им предложил поиграть на 10ке нашей предварительно раздав своих персов.

--- Добавлено в 20:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ---

Цитата:
Сообщение от Togakur Посмотреть сообщение
Ахахаха
Поржал спасибо
ЕваАнгел рассказывай сказки дальше, тебе никто не поверит, все кто остались в сайде вкурсе всего, и даже те кто выходил тогда осознали что их развели возвращались обратно, ещё мы все очень сильно ржали когда после плки без горса и тогакура вышло только 2 пт) и потом вы ныли в пм всем плам с вопросами почему они не вышли, писали мемберам в пм говоря какой Тогакур плохой и тд)

Дядя я те повторю как и всем прочим повторяю уже больше 10 лет, если бы я был плохой человек - ко мне бы не шли люди, и со мной бы не играли

По х20 на валика пришло 2 ее биш и варк Бестии, в Алли зашли буквально перед замесом) а вы тут разнылись капец) сегодня зайду на кл кину вар кто там ныл)

Аленка ты там не базарь, жди вечера когда мы снова придём кланом вас унизить, надо соберу и 4 пака, пока ты не научишься общаться
Ага так же писали как и Танюха енотику с угрозами, писать писали но только в твоих фантазиях.
Соберешь 4 пака? конечно соберешь если еще крот авторизацию в ТСе даст и разрешит тягать его народ с другого сервака, все что бы потешить твое ЧСВ.

--- Добавлено в 20:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ---

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
и с других серверов
Именно так и есть, все ради победы!!!
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 30.01.2020, 05:31 По умолчанию
  #212
Strowman
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Strowman
Show
 
Регистрация: 05.08.2018
Возраст: 32
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 43 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
нормальные чсвшники еще в 2015 поняли что победы в ла2 делаются не на поле а в чате и захватили хирочаты.[COLOR="Silver"]
один человек однажды сказал , голубой чат для голубых
Strowman вне форума  

Старый 30.01.2020, 08:28 По умолчанию
  #213
IArtyI
Heir 25 Lv.
 
Аватар для IArtyI
Show
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Minsk, Belarus
Возраст: 27
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Новомодный термин "бодипозитив" ничто иное, как оправдание своей лени :)
Естественно) просто многие этим понятием прикрывают свою лень :)

--- Добавлено в 08:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:19 ---

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
нормальные чсвшники еще в 2015 поняли что победы в ла2 делаются не на поле а в чате и захватили хирочаты.

--- Добавлено в 20:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ---



ты четко уловила всю суть шоубизнесса. интересен и легендарен ток тот о ком говорят. бузову знаю. спросил жену знает. когда выговорил фамилию Меркьюри и спросил кто это услышал улыбку и вопрос: чего?))

про аллу пушачеву все верно. как думаешь кого запомнят толпу тупорылых фанатов или фанатку которая говном обмазалась? че такое кандибобер хз к сожалению. про бодипозитив также непонятно, подозреваю что по англ и перевод: позитивное тело..? без обид но не уважаю буржуйский.

ПС че такое кик флип? я либо очень стар и не понимаю твой лексикон либо в чем дело..?

--- Добавлено в 20:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ---



смотрел смотрел и ближе к концу видео вдруг мысль появилась: это там у коня член что ли?)))
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
когда выговорил фамилию Меркьюри и спросил кто это услышал улыбку и вопрос: чего?))
Ну да, ну да, а чего собстна я удивляюсь?)) Пошел нахер Фредди со своей "Богемской рапсодией", да...

Зато мы будем знать бузову и деградировать вместе :)

А еще я буду бить себя в хрудь и кричать что я топ, убивая сырком челиков без сережек с проходимостью стана в 99,9999% на репите, браво!

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
че такое кандибобер хз к сожалению
Очень жаль, так вот это предмет гардероба, а именно головной убор, женский как правило.

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ро бодипозитив также непонятно
АААА, нипанятна, многа букав, многа буржуйских букав)00)
__________________
~*#Arty*~
IArtyI вне форума  

Старый 30.01.2020, 14:42 По умолчанию
  #214
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strowman Посмотреть сообщение
один человек однажды сказал , голубой чат для голубых

верно, я не раз видел эту шутку про аличат.

--- Добавлено в 14:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ---

Цитата:
Сообщение от IArtyI Посмотреть сообщение
Естественно) просто многие этим понятием прикрывают свою лень :)

--- Добавлено в 08:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:19 ---




Ну да, ну да, а чего собстна я удивляюсь?)) Пошел нахер Фредди со своей "Богемской рапсодией", да...

Зато мы будем знать бузову и деградировать вместе :)

А еще я буду бить себя в хрудь и кричать что я топ, убивая сырком челиков без сережек с проходимостью стана в 99,9999% на репите, браво!


Очень жаль, так вот это предмет гардероба, а именно головной убор, женский как правило.


АААА, нипанятна, многа букав, многа буржуйских букав)00)
дейсвтительно я человек старый, выражайся как учили в школе хотя бы безо всяких божипозитивов, буржуйских слов и богемских рапосдий. если твой профиль это искусство театра и балета или откуда там богемская рапсодия, а мой профиль история, то не значит что надо оскорблять друг друга что мы не знаем увлечения друг друга?

проходимость стана примерно 50-55 процентов, погугли если реально думаешь что 100. придется повторяться хоть я это и не люблю. Посчитай у сколько персов есть стан. Он будет ложиться примерно с такой же вероятностью как и стан сырка. Только по твоим словам выходит что стан проходил только у меня, либо остальные его не юзали, тк фармить ни одним луком кроме меня никто не смог. и самое главное обращу твое внимание: число людей, которое пыталось фармить луками ДВУЗНАЧНОЕ (обязательно вдумайся в слово двузначное). Как сказал мой хороший товарищ.. вот почему кому то дано стихи писать. кому то петь? кому то олимп фармить? руки ноги и мозги даны всем, но истинные таланты большая редкость.

--- Добавлено в 14:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ---

Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
"Shut up woman get on my horse"
щит подними вверх женщина и забирайся на мою лошадь. Буржуйский.. что с него взять..
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 30.01.2020, 16:18 По умолчанию
  #215
IArtyI
Heir 25 Lv.
 
Аватар для IArtyI
Show
 
Регистрация: 22.06.2018
Адрес: Minsk, Belarus
Возраст: 27
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
верно, я не раз видел эту шутку про аличат.

--- Добавлено в 14:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ---



дейсвтительно я человек старый, выражайся как учили в школе хотя бы безо всяких божипозитивов, буржуйских слов и богемских рапосдий. если твой профиль это искусство театра и балета или откуда там богемская рапсодия, а мой профиль история, то не значит что надо оскорблять друг друга что мы не знаем увлечения друг друга?

проходимость стана примерно 50-55 процентов, погугли если реально думаешь что 100. придется повторяться хоть я это и не люблю. Посчитай у сколько персов есть стан. Он будет ложиться примерно с такой же вероятностью как и стан сырка. Только по твоим словам выходит что стан проходил только у меня, либо остальные его не юзали, тк фармить ни одним луком кроме меня никто не смог. и самое главное обращу твое внимание: число людей, которое пыталось фармить луками ДВУЗНАЧНОЕ (обязательно вдумайся в слово двузначное). Как сказал мой хороший товарищ.. вот почему кому то дано стихи писать. кому то петь? кому то олимп фармить? руки ноги и мозги даны всем, но истинные таланты большая редкость.

--- Добавлено в 14:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ---



щит подними вверх женщина и забирайся на мою лошадь. Буржуйский.. что с него взять..
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
богемских рапосдий
"Богемская рапсодия" это всемирно известная композиция, которая полностью перевернула представление людей о рок-н-ролле, не знать это произведение сходно не знанию того, что лампочку изобрел Томас Эдиссон, в твоем возрасте стыдно такого не знать.
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
тк фармить ни одним луком кроме меня никто не смог
не думаю что это сложно в условиях отсутствия эпика, для людей у которых есть понимание как играть за лука, уверена многие бы смогли.
__________________
~*#Arty*~
IArtyI вне форума  

Старый 30.01.2020, 16:48 По умолчанию
  #216
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IArtyI Посмотреть сообщение
"Богемская рапсодия" это всемирно известная композиция, которая полностью перевернула представление людей о рок-н-ролле, не знать это произведение сходно не знанию того, что лампочку изобрел Томас Эдиссон, в твоем возрасте стыдно такого не знать.

не думаю что это сложно в условиях отсутствия эпика, для людей у которых есть понимание как играть за лука, уверена многие бы смогли.
в одном соглашусь. не знать Эдиссона с лампочкой это стыдно. а вот рокнролл в моем понимании что то среднее между репем и роком или что то похожее на них, то есть я даже не знаю этот музыкальный стиль, мб и слушал но не знаю как звучит. знать про рокнролл это все равно что пивасик потягивать, почему то у меня именно такая ассоциация. Я даже из всех книг что перечитл за свою жизнь а их офигеть скок тк это мое увлечение никогда про такое не читал и даже хз как слово пишется. Не навязывай странные интересы другим. я ведь тебе не навязываю историю дрейней греции, по мне так стыдно не знать ее.

Музыка.. полное равнодушие у меня к ней. история... вот это вещь. я тебя не обвиняю что у тебя не так, а ты меня почему то обвиняешь что у меня не по твоему и считаешь что твои интересы важней и известней, чем мои. не надо так.

не уходи от темы про лука. смогли бы не смогли бы. акцентирую внимание: пыталось ДВУЗНАЧНОЕ число людей, повторить не смог никто, шмот одинаков. Они думали также как ты. Я тебе уже объяснял что такое талант. у каждого он свой, а кто то бездарен.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (30.01.2020)

Старый 30.01.2020, 19:45 По умолчанию
  #217
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Очень смешно, спасибо!
Gerard вне форума  

Старый 31.01.2020, 02:20 По умолчанию
  #218
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Меледич начинает бесить, а я даже не знаю, что он пишет. Арти кофы получили свое. Обязательно копировать текст на всю страницу? Я пробовал читать но это не общение, а обмен мусором.
biship вне форума  

Старый 31.01.2020, 02:25 По умолчанию
  #219
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от biship Посмотреть сообщение
Меледич начинает бесить, а я даже не знаю, что он пишет. Арти кофы получили свое. Обязательно копировать текст на всю страницу? Я пробовал читать но это не общение, а обмен мусором.
Есть уникумы, которые додумываются квотить его посты с двадцатью скринами
LexTalionis вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход