Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.01.2020, 16:11 По умолчанию
  #31
8888
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 8888
Show
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 87 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JIaST Посмотреть сообщение
ты знаешь, ты ведь реально нормальный парень.. который доЛбился
я исправил, не благодари
8888 вне форума  

Старый 03.01.2020, 21:38 По умолчанию
  #32
JIaST
Elder 40 Lv.
 
Аватар для JIaST
Show
 
Регистрация: 13.12.2019
Возраст: 31
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
я исправил, не благодари
Зря ты так) Он только кажется придурком) А когда сервер потихоньку умирает, он за свой счет устраивает эвенты для обычных игроков.
Да и вообще, Миледичу уважуха... это реально сильный соло игрок)
__________________
NoNickNoName

Mega x20- JIaSTo4Ka/BceHaIIoJI
JIaST вне форума  

Старый 04.01.2020, 07:55 По умолчанию
  #33
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 207 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Олимп - ненужный геймплею ладвы костыль для добывания кланами дополнительного буста в масспвп.
Нет пвп, кроме опенворлда, и ганки под мобами - лучший представитель его.
это наверное единственное в чем у нас не совпадает взнляд на ла2. на олимпе гораздо честнее пвп чем в поле. и самое главное там 1 на 1.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 04.01.2020, 08:04 По умолчанию
  #34
JIaST
Elder 40 Lv.
 
Аватар для JIaST
Show
 
Регистрация: 13.12.2019
Возраст: 31
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
это наверное единственное в чем у нас не совпадает взнляд на ла2. на олимпе гораздо честнее пвп чем в поле. и самое главное там 1 на 1.
ВнеклассЫ на х20, херня)) Каким бы ты заряженым СХ не был, убить фарм профы- ты не сможешь
__________________
NoNickNoName

Mega x20- JIaSTo4Ka/BceHaIIoJI
JIaST вне форума  

Старый 04.01.2020, 08:10 По умолчанию
  #35
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 207 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JIaST Посмотреть сообщение
Ты знаешь, ты ведь реально нормальный парень.. который добился определенного успеха в реале, и успешно играешь в л2.
Да, ты реально, можно сказать топ соло игрок... но блин.. ты при всех своих успехах и достижениях в игре, ведешь себя как Панин(конченый хиро чат, тупые посты о олимпе на форуме.. вообщем точно пример для антипатии). А так, вроде реально нормальный парень) Ну да ладно... дело твое и жизнь твоя. Видишь кайф, от такого поведения в игре- ЛОВИ. Наслаждайся жизнью) Главное не потеряй самого себя за этой маской "Тролля".
..) скучно же жить если писать че то нормальное в хирочат или не писать посты на форуме, на которые заагрятся агрофанаты..?) мне скукоты в реале хватает, а мой знак зодиака просто не переваривает скуку и обычные развлечнеи по типу сними бабу или съездий на юг(пойти бухнуть даже не рассматриваю) меня уже давно не вставляют. Разве что интересно съездить в бразилию и прокатиться с самой высокой горке в мире в аквапарке..) в общем обычные развлечения это не мое, мне надо что то поострее, по типу как угроз в пм что они со мной сделает когда я пишу про них в хирочате, я даже ссылку на контакт тут выставил а там телефон написал, с некоторыми очень интересно общаться, особенно если пародировать идеального чувака тролля который троллит божественно: он дрочит на чьих то жен и фоткает в вк страницу чьей то жены и руку в сперме и пишет ее мужу: спасибо было приятно, а потом это фот мужу скидывает, один раз мне такой написал, вот мы с ним поржали потом с тех кто агрится...)))) он мне скидывал записанные телефоны разговоры с матом и угрозами, вот я оборжался xDDDDD все требуют адрес а он всегда говорит: улица пушкина, дом колотушкина, после этого просто мегавзрыв шел, какие же все таки парни тупые боровы многие ..) но в одном ты прав: я реально нормальный парень , я бы даже сказал примерный семьянин который не пьет и не изменяет и все в дом тащит, но это все в реале в реале, тут я эльф или "эльфийка" по настроению и в зависимости от того с какого окна пишу в хирочат, на форуме все же чаще эльф, ото не поймут..) хотя женские роли мне пародировать тоже интересно, сердючка к к примеру кумир..) А панин видимо в реале такой же как я тут D . как говорит моя знакомая во мне мент погибает, я ей отвечаю всегда: а во мне актер..) но актером семью не обеспечишь без связей или редкого таланта..) те агрофанаты кто прочитал этот пост: знайте это все выдумка и неправда, на самом деле я тролль большего уровня чем эльф, который популярен во всем мире благодаря фарму олимпа.

--- Добавлено в 08:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:04 ---

Цитата:
Сообщение от JIaST Посмотреть сообщение
ВнеклассЫ на х20, херня)) Каким бы ты заряженым СХ не был, убить фарм профы- ты не сможешь
угу, именно поэтому я и пишу тупые посты про олимп на форуме, благодаря которым нам сделали стадии на х10 без эпика олимп, где я нафармил сырком 600 птс во внешке, при этом проиграв многим магам..)

--- Добавлено в 08:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:08 ---

Цитата:
Сообщение от JIaST Посмотреть сообщение
Зря ты так) Он только кажется придурком) А когда сервер потихоньку умирает, он за свой счет устраивает эвенты для обычных игроков.
Да и вообще, Миледичу уважуха... это реально сильный соло игрок)
это лишь вторая цель. первая цель опять же троллинг, учитывая какие вопросы я задаю..) половина игроков ржет и поддерживает вторая половина просит заткнуться и угрожает, но чтобы получилась интересная игра обязательно должны быть призы, именно для этого и нужны плюшки которые получают хиро, но никак не для тупого долбления в масс пвп на 10 год игры..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 04.01.2020, 13:47 По умолчанию
  #36
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
на олимпе гораздо честнее пвп чем в поле. и самое главное там 1 на 1.
Я ни слова о честности не сказал. Я говорю об интересности пвп. А интерес пвп для меня в эмоциональной отдаче от игры.
Противник, которого убили на арене, испытывает по этому поводу гораздо меньше эмоций. Он шёл туда драться и был готов к неожиданностям. Правда, их там гораздо меньше. А тот, кого убили на споте, который он собирался фармить, полыхает жопой, как лондонский пожар 1666 года. И чем больше сопутствующие неожиданой смерти потери, тем ярче эмоциональная отдача.
И нечестность в этом деле только на пользу. Причём, в обе стороны: убитый под мобами пишет мне в пм, что я крыса, а убитый под столбом хила, что я читер. И тот и тот полыхают заревом горящей жопы.
Олимп же - он как секс-кукла вместо женщины, заменитель интересного пвп честным. Стерильный суррогат.

Я тут подумал, это наверное, чем-то сродни твоему поведению нафоруме. Ты ведь просто пытаешься получить тут эмоциональную отдачу.

Последний раз редактировалось IceNorth; 04.01.2020 в 13:57.
IceNorth вне форума  

Старый 04.01.2020, 14:09 По умолчанию
  #37
iNWNC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для iNWNC
Show
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 284 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Я ни слова о честности не сказал. Я говорю об интересности пвп. А интерес пвп для меня в эмоциональной отдаче от игры.
Противник, которого убили на арене, испытывает по этому поводу гораздо меньше эмоций. Он шёл туда драться и был готов к неожиданностям. Правда, их там гораздо меньше. А тот, кого убили на споте, который он собирался фармить, полыхает жопой, как лондонский пожар 1666 года. И чем больше сопутствующие неожиданой смерти потери, тем ярче эмоциональная отдача.
И нечестность в этом деле только на пользу. Причём, в обе стороны: убитый под мобами пишет мне в пм, что я крыса, а убитый под столбом хила, что я читер. И тот и тот полыхают заревом горящей жопы.
Олимп же - он как секс-кукла вместо женщины, заменитель интересного пвп честным. Стерильный суррогат.

Я тут подумал, это наверное, чем-то сродни твоему поведению нафоруме. Ты ведь просто пытаешься получить тут эмоциональную отдачу.
Сделал вывод - что ты извращенец в мире л2, ты питаешься негативными эмоциями других игроков.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Я царица, ты говно.
iNWNC вне форума  

Старый 04.01.2020, 19:14 По умолчанию
  #38
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
Сделал вывод - что ты извращенец в мире л2, ты питаешься негативными эмоциями других игроков.
А ты для чего в неё играешь? Ходишь по городам и цветочки людям даришь?
Если уж в основе игры лежит столкновение интересов игроков, то лучше получай от него удовольствие.
IceNorth вне форума  

Старый 07.01.2020, 18:58 По умолчанию
  #39
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 207 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Я ни слова о честности не сказал. Я говорю об интересности пвп. А интерес пвп для меня в эмоциональной отдаче от игры.
Противник, которого убили на арене, испытывает по этому поводу гораздо меньше эмоций. Он шёл туда драться и был готов к неожиданностям. Правда, их там гораздо меньше. А тот, кого убили на споте, который он собирался фармить, полыхает жопой, как лондонский пожар 1666 года. И чем больше сопутствующие неожиданой смерти потери, тем ярче эмоциональная отдача.
И нечестность в этом деле только на пользу. Причём, в обе стороны: убитый под мобами пишет мне в пм, что я крыса, а убитый под столбом хила, что я читер. И тот и тот полыхают заревом горящей жопы.
Олимп же - он как секс-кукла вместо женщины, заменитель интересного пвп честным. Стерильный суррогат.

Я тут подумал, это наверное, чем-то сродни твоему поведению нафоруме. Ты ведь просто пытаешься получить тут эмоциональную отдачу.
верно. ток такое называется не пвп, а пк-вторая цель игры, тут буде полыхать намного больше, особенно если пекашить правильно не давая себя поймать и убить, что и делает пк666 или я иногда..) моя цель на форуме как и в игре именно полыахание, от пк полыхает больше чем от олимпа спору нет. но вот то как полыхает от хирочата тут вне конкуренции.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход