Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2019, 19:04 По умолчанию
  #1
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 33
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serejka Посмотреть сообщение
О чем ты?
Какая сила пака?
Никто ни на 1 плке, что у нео в ДДосах, что на этой х20 когда мне отдавали весь первый магический эпик со словами, что эта пати является ведущей не мог сказать мне не слова. В это время кстати играли 145 и с нео, и с нумизматом, 2 сервера. у вас 2 года просадки?
Я вообще ничего против не умею вашего пати, каждый играет как может. Ты решил померится хуями на форуме?
Ты ( я даже хз что ты такое ) зачем-то хуйню несёшь чел) когда твоё пати купило 2 вма, в моем пати уже было 3 мага с тремя вмами и еешка. О каких пвп идёт речь?
145 не играли в ддосах. там был битбокс который собирал свою солянку.
и только что речь была о том что вмов почти не было, а тут уже весь пак с вмами.
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 19:14 По умолчанию
  #2
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 29
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
145 не играли в ддосах. там был битбокс который собирал свою солянку.
и только что речь была о том что вмов почти не было, а тут уже весь пак с вмами.
Я не вкурсах ваших подробностей и семейных дел, что такое 145, я вижу значок «145» в кланах где я играл, мне этого достаточно.
Ваша пати объективна была третья в клане 2 сервера. Насчёт позапрошлой х20 где нео считал себя второй пати, сомнительно, я бы посмотрел на драку. На последней явно третья.
Возможно даже если взять по серверу , то четвёртая, как бы Мома не хуесосил, скорее всего он был бы сильнее вас.
Нахуя ты поднял этот разговор, я вообще не понимаю)
15ый мембер пати качает за ее силу

--- Добавлено в 19:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ---

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
да наверное . жаль только что когда дело доходило до боев с варами, ребята вспоминали о наличии у них кнопочки купола только после того, как то то из наших магов его швырнет. Я дальше не планирую мерится с вами письками. Лишь сказал что пак в котором я играл сильнее, и то что вам пришлось писать в скайпе кому то там , дабы опровергнуть это, намек на то что зацепило. И то что когда то там , где то боржоми кого то слил на тарике и помнит спустя сколько там, 7 месяцев спустя, несомненно льстит. (хоть попадать от боржоми зашквар конечно)
Понимаю
Расскажи мне за купола ещё)
Serejka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход