Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.08.2019, 18:12 По умолчанию
  #1
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 213 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Ахуенный у вас договор, будем хуярить антагами, пока не спалили, а уж потом, если будут скрины, мы может быть начнем реагировать. Смысл вообще его соблюдать))
Так договорённость распространяется на людей, которые адекватны и соблюдается ими, но есть же и кретины которые считают себя выше всех и думают что им по херу на все правила живу как хочу.
Это тоже самое что есть закон о запрете курения в общественных местах.
Но находиться индивидуумы которые думают что если они его нарушат, то он сразу не формал и в не закона. ( этакое самоутверждения) наверное так модно сейчас
.
DarcBD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (07.08.2019)

Старый 07.08.2019, 18:56 По умолчанию
  #2
3448
Заблокирован
 
Аватар для 3448
Show
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 96 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
Так договорённость распространяется на людей, которые адекватны и соблюдается ими, но есть же и кретины которые считают себя выше всех и думают что им по херу на все правила живу как хочу.
Это тоже самое что есть закон о запрете курения в общественных местах.
Но находиться индивидуумы которые думают что если они его нарушат, то он сразу не формал и в не закона. ( этакое самоутверждения) наверное так модно сейчас
.
Я про другое, вы требуете скрины как доказательства, значит не очень то и заинтересованы в соблюдении этого договора, пока уж совсем хуй к носу не притянут со скринами
3448 вне форума  

Старый 07.08.2019, 19:22 По умолчанию
  #3
zubr
Knight 35 Lv.
 
Аватар для zubr
Show
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 65 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Я про другое, вы требуете скрины как доказательства, значит не очень то и заинтересованы в соблюдении этого договора, пока уж совсем хуй к носу не притянут со скринами
да просто два долбоеба как обычно падают на мороз-какие накуй скрины ,если в систем чате не пишеться кто тебе дал бан
__________________
Хаб, Алхи топ клан! А твой таг это помойка из всякой грязи и говнобаферов, которая стелится под каждый грязный зад ради хиро, которая играет с софтом и орет что она сильная, которая вар готова отменить, если прийдется ради победы:)
zubr вне форума  

Старый 07.08.2019, 20:08 По умолчанию
  #4
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 213 раз(а) в 122 сообщениях
[QUOTE=zubr;1110261]да просто два долбоеба как обычно падают на мороз-какие накуй скрины ,если в систем чате не пишеться кто тебе дал бан[/QUOTE

Медвежонок не горячись!
А ты думал я или Горс будет по каждому прыжку твоих Бомжей подпрыгивать и бежать разбираться?! На каждый гавно скрин сидеть и выдумывать наш или не нешь? Кто что снял?
Соберите нормальный материал. Что бы было что людям предьявить, а показывать чат что с тебя сняли баф и рядом кто то лежит, и у тебя на ком то таргет....
Самим не смешно?
Наивность уровень бог....
Я могу за одну осаду такой херни тебе наснимать, ты будешь разбираться?
Я не думаю

--- Добавлено в 20:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ---

Цитата:
Сообщение от 3448 Посмотреть сообщение
Я про другое, вы требуете скрины как доказательства, значит не очень то и заинтересованы в соблюдении этого договора, пока уж совсем хуй к носу не притянут со скринами
Макс, а только так и нужно...
вы что в судах ни когда не участвовали??
А голословно можно у себя на кухне сидеть и рассуждать как спасти мир
DarcBD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход