Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2011, 13:24 По умолчанию призы за голосование
  #1
Modul
Заблокирован
 
Аватар для Modul
Show
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 252 раз(а) в 114 сообщениях
незнаю почему тему закрыли, ведь я не писал что не вижу монету оффлайн торговли я написал что шанс получения ее и вот коина равен 100% а при получении другого приза ты не получаешь вот коин или оффлайн монету, хотя как я думал что шанс 100% означает что если проголосовал то получишь обязательно. Например я проголосовал 2 раза получил сначала вот коин потом точки б, а если написано 100% я поидее должен был полчить воит коин и точки, поэтому я и предложил что надо либо шансы получения исправить или написать в правилах получения призов, что получить можно только 1 приз за 1 голосования, мб я етого не заметил. И еще я сегодня проголосовал за чара с ником Jafar приз не был получен. Запускаю игру всегда через апдейтер.
Modul вне форума  

Старый 04.05.2011, 14:34 По умолчанию
  #2
Cooller
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Cooller
Show
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 38 раз(а) в 18 сообщениях
все получаешь, сегодян получил 30к офф лайн монет, 1 войт и 2кк, так чт оне надо тут ля-ля...
Cooller вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MakCum (04.05.2011)

Старый 04.05.2011, 14:52 По умолчанию
  #3
Yatesha
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Yatesha
Show
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MakCum Посмотреть сообщение
P.S. Если не видите монеты Offline Trade Coins у себя в инвентаре ОБНОВИТЕ ПАТЧ!
Все приходит (сегодня пришло на 2х чаров). В апдейтере нажмите кнопку "Обновить" и думаю, что вы их увидите.
Yatesha вне форума  

Старый 04.05.2011, 15:14 По умолчанию
  #4
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
Как я поняла, он и говорит о том, что НЕ не видит монеты, а что не приходят И воты, И монеты, хотя шанс у обоих 100%. А я что-то не обратила внимания, когда голосовала, пришло ли мне и то, и то, монетки пришли точно. Мне больше интересно, каким боком с наименее вероятным шансом (2%) народ умудряется тянуть Ы випон точки, когда как у А и Б шанс выше, а количество вытянутого зачастую меньше. Наверняка какая-то махинация.
Sneshana вне форума  

Старый 04.05.2011, 15:36 По умолчанию
  #5
Cooller
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Cooller
Show
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 38 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
Как я поняла, он и говорит о том, что НЕ не видит монеты, а что не приходят И воты, И монеты, хотя шанс у обоих 100%. А я что-то не обратила внимания, когда голосовала, пришло ли мне и то, и то, монетки пришли точно. Мне больше интересно, каким боком с наименее вероятным шансом (2%) народ умудряется тянуть Ы випон точки, когда как у А и Б шанс выше, а количество вытянутого зачастую меньше. Наверняка какая-то махинация.
100%, а как народ дропает с мобов пухи с шансом 0.000003, это просто магия, Гендальфы просто
Cooller вне форума  

Старый 05.05.2011, 03:00 По умолчанию
  #6
Modul
Заблокирован
 
Аватар для Modul
Show
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 252 раз(а) в 114 сообщениях
Да причем тут получил не получил, я говорю что шанс получения моенты оффлайна 100 процентов ка и вота, а при получении другого приза ни монеты ни вота ты не получаешь, вот и сказал что надо или шанс поправить или указать в правилах что получаешь только 1 приз или выдавать воты всегда при голосовании
Modul вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход