Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2012, 19:57 По умолчанию
  #11
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CMEPTHlK Посмотреть сообщение
что ты тут на х50 сьежаешь? я там был один вмный ее который еще ходил на оли. пал?? да мой пал без епика убил ваших пп по фулу, вы унылые парни!!! всем кланом со всеми олифармерами напали на меня и еще говоришь что я чё то там херово играю! ты за собой смотри, покажи что ты можешь против целого клана, а потом свою варешку открывай!!! и я не ныл так как вы! это вы только плакать можете когда вас бедных в класах перелили! и что ты там про оверя рявкнул? тебе видимо нечего сказать7 пишешь лишь бы чем то зацепить. а толку от твоей писанины 0! по тому что ты сам ничтожество. только на форуме тролить. вот это твоё 100%!!! И я так скажу кто вам доктор что вы не смогли наших бишей убивать!??? слабые на лицо?? только ныть умеете?? а рас уж ты заговорил про биша, то я тебе так скажу на том бише был лично я! после того как он упал с языка он сразу же бил в клане, ану давай теперь поагришь!!! почему же он бежал туда без клана... давай ты это можешь.... задавай тупые вопросы! и ной, ной!!!! У тебя это получается!

больше агра!!!!! придумайте что то новое при следующем проёбе епика!!! а то старые песни у вас!!!


если бы ты читал все посты ты бы понял что и как но так как ты пришел лишь потролить. то ты нифига не поймешь. читай всё, баран! И ты реально фейловый парень Епик фейловый! что ж ты оли не тащишь отец епт!
я поначалу не понял почему CMEPTHlK в вендетту пошел, а теперь после этого поста стало ясно, что 2 какашки слились воедино :)

Последний раз редактировалось Shony; 07.10.2012 в 19:59.
Конь вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход