Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Результаты опроса: Кто из нас кто?
Я задрот мой онлайн 24/7( более 8 часов онлайна каждый день) 3 15.79%
Я обычны игрок, сейчас есть много свободного времени ( до 5 часов онлайна в сутки) 5 26.32%
Я обчный игрок который играет в свое удовольствие (менее 3 часов в день а может и реже) 11 57.89%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2018, 08:54 По умолчанию Кто ты ?
  #1
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Сколько нас тут таких интересно, которые играют просто в свое удовольствие, не ради эпиков, не ради биг файта, а просто потыкать мобов, пособирать крафт вещей различных.
Играя тут около месяца, я заметил что сервер собрал по моему мнению 3 группы людей:
1 - задроты, которые посменно играют на одних и тех же чарах, типа нон стопов, мибов, и всех подобных, с амбициями на эпики и вмные арки и дмные луки
2 - нубы которые играли в л2 лет та 5 назад и не заметили что л2 уже изменилась с поледних их стартов, амбиции на эпики, арки и дб у них тоже есть
3 - люди лет 30-35 которые просто после работы заходят вечерком на пару часов поболтать и поиграть в свое удовольствие, без особых напрягов, по сути им бы не помешал этот эпик и арки, но это для них второстепенная задача.

к какой их групп относитесь вы ?
inspector вне форума  

Старый 22.11.2018, 16:56 По умолчанию
  #2
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
я погляжу тут задротов совсем нет )
inspector вне форума  

Старый 22.11.2018, 18:26 По умолчанию
  #3
TheLegendary
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TheLegendary
Show
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Суть вопроса ясна, а вот варианты ответов через одно место. Получается те кому 30-35 годочков, которые просто заходят поболтать и поиграть в свое удовольствие, без особых напрягов, которым по сути не помешал бы этот эпик и арки, но это для них второстепенная задача, но играют они 5 или больше часов, каждый день, через день.
TheLegendary вне форума  

Старый 22.11.2018, 20:52 По умолчанию
  #4
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheLegendary Посмотреть сообщение
но играют они 5 или больше часов, каждый день, через день.
Если бы еще перенос времени эпиков с 22 00 Воскресенья по Пятницу 17 00 стало статическим, то было бы много фана и тем самым меньше бы заливались на олимпиаде и при этом возможно повысились бы качества реальных боев на олимпе. Но олимп это отдельная тема и там лучше делать ограничение на регистрацию одного HWID = 1 окно. Т.к весь эпик уходит на ночь, утро и день фаниться не получается или нет возможности. Это очень плохо для основной массы которым 30-35 и они работают. И не надо сейчас про дальный восток и.т.д тут 95 % играет тех кто попал в этот часовой пояс +1 - +5.
MysticSpirit вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход