Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2014, 00:25 По умолчанию
  #106
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
killagorilla, даровенько :) ну так себе, приближаюсь к дипломчику :) а у тя как жизнь на туманном альбионе?)
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Килла - писюн!)
цыц! не обижать Киллу!
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 13.02.2014, 00:41 По умолчанию
  #107
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Напишу по теме - как и ожидалось, веников тут не будет, так как там не так все печально как могло бы быть сегодня, но не факт что так же оно будет и завтра)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 13.02.2014, 01:08 По умолчанию
  #108
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Эпики-только конкретно для тебя показатель.
почему ты так считаешь? Я сказал что онлайн держится за счёт фана/пвп на мероприятиях, почему ты считаешь что остальные думают иначе и если так, то в чём показатель по твоему мнению?
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Считай его, гордись им,
К чему тут это, я буду гордиться тока тогда, когда сервер оживёт, хотя естессно мало вериться, но я отписал в этой темы, как она является "набор в клан" конкретного клана и конкретных людей, о которых не мало информации, главная тут, то что они всегда поддерживали "жизнь" и интригу сервера и ушли именно из-за этого, что на сервере движуха потухла.
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Не будут Ультиматумы ходить на эпики, пойми ты это уже, как и другие-нет столько задротов у нас и это не является целью клана...
То что ходить не будут, это всем и давно понятно. Проблема тут не в кол-ве, в кол-ве конечна тоже, но за счёт чего задроты пойдут к вам, тут надо смотреть выше, я не хочу философствовать на эту тему, она все давно понятна. Вас устраивает- ваше дело.
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
P.S. И удали наконец из своей подписи собственное высказывание - не смешное и не остроумное - не смеши людей
P.S. Я смотрю у тя привычка обобщать всех, твои мнения и их построения мне понятны.
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Старый 13.02.2014, 01:15 По умолчанию
  #109
Josephina
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Josephina
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 62 раз(а) в 31 сообщениях
И ничего не изменилось на форуме))) Тема про набор в клан, обсуждается все, кроме сути темы)) Все как всегда)))) Мне нравится) Главное - стабильность!
__________________
Задумайся кто ты, а потом уже рассуждай обо мне!

Не говори, что мне делать
И я не скажу, куда тебе идти!
Josephina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (13.02.2014)

Старый 13.02.2014, 01:43 По умолчанию
  #110
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Suffering, кланы бывают разные, кому то нравится сидеть по 8 часов у монитора и сторожить кристал, кому то нравится воевать-фаниться на олимпиаде и потом стебяться в хч с тех, кто сидит по 8 часов и сторожит кристал
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 13.02.2014, 02:20 По умолчанию
  #111
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Мишаня это ты не тащишь, а парней и руководство надо мотивировать, что создавали оппозицию и что то делали, а не как зумики и другие, уже пол года кроме пару забега на баюма и тараса,да на сараи прогресс встал и это печально.
Ты че вообще наркоман или у тебя мозг в режиме экономии?
Ульты за короткое время с нуля стали топ кланом и успешно в 2-3 пака удерживают это звание. Мы группируемся с нетоповыми кланами, мы не ищем легких путей. Вы же при слиянии серверов, имея 6 паков, просто обоссались, чему был свидетелем весь сервер, и стали набирать в клан всякое говно, хотя его и раньше у вас было достаточно. В итоге 9 паков тупых малолеток, которые не спят и в школу не ходят. Вы делаете все, чтобы у вас не было конкурентов. Но ваш зерг не помогает удерживать нам большинство хиро.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
ну если ошибочное, так объясняй почему, или ты просто сказал и не ждёшь ответа, то твоё мнение понятно, как наверное и у большинства зумиков которые любят протирать штаны в гиране, так же можно вспомнить анхолисов с их личной жизнью, с учётом во время выходных они в течение стока лет, стабильно находят окно, для походов как понимаю для их "показателя" на осады.
п.с согласен, у каждого свой показатель, но именно онлайн держится конкретно из-за пвп/фана, если на эпики будет интрига, конкуренция жесткая в несколько сайдах, то это конкуренция будет везде, и на каче и на олимпе за все классы(а не онли твины), а у нас что происходит, качайся спокойно в основном, если помешали, то я закругляюсь. Я сравниваю относительно нормальных времён, сейчас тока когда, новый сервер открывается, тогда есть такая конкуренция.
Нам пофигу на эпики. Мы самодостаточные. Пока ты ждешь бая, пялясь в монитор 8 часов, мы торгуем в Гиране и скупаем ваших баев тоннами. Ты работаешь на нас, сам не понимая этого:)


Ап ребятам!
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (13.02.2014)

Старый 13.02.2014, 02:25 По умолчанию
  #112
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
srach o zumikax nachenait kalit rebata tema o vendette a ne a zumikax
FrezZz вне форума  

Старый 13.02.2014, 05:02 По умолчанию
  #113
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Suffering, кланы бывают разные, кому то нравится сидеть по 8 часов у монитора и сторожить кристал, кому то нравится воевать-фаниться на олимпиаде и потом стебяться в хч с тех, кто сидит по 8 часов и сторожит кристал
Как выше сказано, это тема про набор, но если хочешь по дискутировать на эту тему, пожалуйста.
Опять же у тебя взгляд, которым вы себя успокаиваете, как своё время анхолики, про то что они взрослые люди и время у них нету, у вас иначе- как ты написал. Вижу ты не когда не был на эпиках:D откуда такая инфа что топ кланы сидят и сторожат кристалы, я хз, приходи, посмотришь. Над чем стебаться то? олимпом раньше занимались кланом, чтоб был хч для торговли и для набора, ну и хиро скилы, но это противоречит вам.
п.с. как выше я сказал, вас устраивает - ваше дело.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты че вообще наркоман или у тебя мозг в режиме экономии?
оу оу по легче, я на личности вроде не переходил, зачем так агриться? в своём коллективе будешь так общаться. Если тебя мои слова трогают, ты скажи я больше не буду, психику надо беречь.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ульты за короткое время с нуля стали топ кланом
Что ты понимаешь, под пониманием "топ клан"?
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Вы же при слиянии серверов, имея 6 паков, просто обоссались, чему был свидетелем весь сервер,
По твоей логике перед слиянием серверов мы типа тащили, а когда произошло слияния, мы бац- уже не тащили в том же составе, мде... этой твой взгляд, но никак не сервера, не буду пересказывать прошлые события, все кто участвовал прекрасно знают.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
и стали набирать в клан всякое говно, хотя его и раньше у вас было достаточно.
кто говно набирает, весь сервер прекрасно знает. Ты давай по скромней и по культурней, охота какахами кидаться, не того собеседника выбрал.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
В итоге 9 паков тупых малолеток, которые не спят и в школу не ходят.
Ну откуда ты знаешь? если уже делаешь заявления, подкрепляй фактами, тем более есть у вас в клане, кто от нас ушли и кстати могу сказать есть кто и от вас ушли, из-за того что " штаны в гиране протирали", так что не надо эту старую отмазку приплетать, про то что мы все работаем остальные школота, ну не актуально уже.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Вы делаете все, чтобы у вас не было конкурентов.
Это заблуждения, просто 2 сайда конкурируют, мы же не насильственно всех в клан загоняем, просто опять же исходит от "показателя". Народ идёт на эпик, на мероприятия , ну не интересно сидеть в гиране или нагибать мёртвый олимп ( для этого, для начало надо заряд иметь, но откуда у новичков это).
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Но ваш зерг не помогает удерживать нам большинство хиро.
Я уже писал ни раз, да кому это хиро нужно? в тсе максимум собираеться в 29-30 числа 10 человек, в течение месяца тока одни и те же несколько человек сидит, а это меньше 10% Причём тут зерг?
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Нам пофигу на эпики. Мы самодостаточные. Пока ты ждешь бая, пялясь в монитор 8 часов, мы торгуем в Гиране и скупаем ваших баев тоннами. Ты работаешь на нас, сам не понимая этого:)
То что пофигу или не можем это разные вещи, то что выходить не будете, это вы ясно дали понять. Вот какой раз ошибочное восприятия, я хожу на баюма как и другие, чтоб по фаниться а не в монитор смотреть, фана нету- я офф. Не, если вы ла2 воспринимаете, как экономическую торговую стратегию, то играйте на здоровье :)

P.S. Всё парни утомили, вас слишком много:)
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Старый 13.02.2014, 13:09 По умолчанию
  #114
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
олимпом раньше занимались кланом, чтоб был хч для торговли и для набора
Так оно и есть, больше хч - больше торговли и набора. И как видишь те кланы которые там че-то крабят чет не сильно приуспели в хиро))) Так что делай выводы, стоит этот краб того или нет

--- Добавлено в 11:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ---

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Что ты понимаешь, под пониманием "топ клан"?
Давай я тебе скажу, что я подразумеваю под этим понятием. Топ клан - это клан который успевает везде, и эпики фармит, и замки берет, и олимп тащит и топ споты отстаивает и в эвентах побеждает в общем бла-бла. Возьмем к примеру в сравнение тех же алхов и ультиматумов - все выше написанное присущее и одному и второму, только алхи скажем больше крабят, а ульты больше занимаются олимпом. Если учесть что серверу уже не один год, что выбитое с мобов/епиков уже 90 % сервера нафиг не нужное, думаю олимп стоит вынести на первое место по приоритету. А теперь сам ответь, кто тут топ клан?
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 13.02.2014, 14:38 По умолчанию
  #115
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Топ клан - это клан который успевает везде, и эпики фармит, и замки берет, и олимп тащит и топ споты отстаивает и в эвентах побеждает в общем бла-бла.
))
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
в сравнение тех же алхов и ультиматумов
ну уговорил:
успевают везде? ну допустим допустим,

фармит эпики? ну если коре и орфа фармят ультиматумы то тогда несомненно - на равных ульты и алхи, просто алхи предпочтение отдают фри/вал/бай/тар... ну тут уж наверно алхи сами виноваты что выбрали такие цели. а не что попроще, без фана и конкуренции по нескольку дней.

замки берёт? ну если ульты позиционируют себя как топ клан то почему я за всё время на сервере увидел их только 1 пачку 2 раза на руне где они в нашей оконной пати смогли убить лишь 1 кота и фулкой с хиро бишем сдохнуть...(пруф есть в мувах термита, такчто я не балабол)... видимо зря считают руну,гдд,аден топовыми замками за которых идёт(и должна идти) главная грызня между топ кланами.... тут справедливости ради замечу сколько времени аден у анхолисов в условиях жёсткой конкуренции!... ну тут опять же... наверное все они сами виноваты что выбрали для осад и фана такие сложные замки с кучей фана.

олимп тащит?
с каких пор общак и без конкурентные профы стали "олимп"? чтото я давно вижу сплошной крысо залив коней ссущих выйти в КБ где есть и шансы на победу и конкуренты, не вижу шилок ультиматумов тех же, не вижу ШК пресловутых нигде кроме как залив в волнах и во время осад/эпиков... хотя да, есть у них профы которые не отобрать не перелить.... правда заряжали тех чаров далеко не всех они своими руками а взяли готовенькое... ну да ладно.
Зато каждый день вижу угрозы перелить что угодно в общаке...
как наверное жаль что на такой главный параметр сервера как олимп большинству сервера посрать...

ну да ладно. главное изза олика сервер живёт, не изза фана же.

в эвентах побеждает?
это те в которых нада чтото нафармить и обменять у НПЦ? ну грац ультиматумов раз они нафармливают больше других чо... все алхи и импы опечалены... даже анхолисы.

в общем бла-бла?
странный критерий... тут КЛ ультов переплюнет всех.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
только алхи скажем больше крабят, а ульты больше занимаются олимпом.
алхи больше фанятся... 8 часов непрерывного фана раз/два в неделю разумеется хуже чем 4 часа каждый день каждую неделю дрочить столб... ну алхам такое не понять, куда им.

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
думаю олимп стоит вынести на первое место по приоритету.
у тебя даже на 2 часа назад открывшемся сервере олимп будет в приоритете такчто не зачёт. да общак это практически единственное(с учётом числа разных КБ) где ульты могут... да и то - 1ЕЕшка на весь их алли. остальное мясо - доказано и не раз остальными фармерами.

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А теперь сам ответь, кто тут топ клан?
глупый вопрос, всем давно всё известно, только ульты орут что они топ. да и если они ТОП то по барабану учитывая что они ТОПчутся в гиране.
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnsAmons (14.02.2014), Linker (13.02.2014), LordDarknessCC (13.02.2014), Member (15.02.2014), MerieM (14.02.2014), npenog (15.04.2014), S1noby (27.02.2014), SimplePimple (13.02.2014), TEPMiT (13.02.2014), vladimirbelko (19.02.2014), warwart (15.02.2014), Конь (13.02.2014), Свэг (13.02.2014), Хамло (13.02.2014)

Старый 13.02.2014, 15:21 По умолчанию
  #116
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
тема клана Вендетта, а обсуждают зумиков.

проблема клана зумиков - отсутствие КЛа. именно КЛа с опытом, который смог бы заставить поднять задници всего стада и ходить на епики. отмазка про 8 часов - детский сад. валик респиться без +-, на валика легко можно было бы собрать людей, если бы это кто-то умел делать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DESTRODAMA (13.02.2014), warwart (15.02.2014)

Старый 13.02.2014, 15:41 По умолчанию
  #117
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Опять же у тебя взгляд, которым вы себя успокаиваете, как своё время анхолики, про то что они взрослые люди и время у них нету, у вас иначе- как ты написал.
Мы себя успокаиваем тем, что ты бомж и тебе надо крабить, а у нас эпик +8 и нам глубоко насрать на ваши проблемы. Мы лучше пойдем пофанимся с варами на том же бае. Для вас это работа и надежда, что ты будешь следующим в списке на получение эпика. Только пока ты дождешься своей очереди, я набарыжу на фул эпик +6. У нас разные цели и разные пути достижения этого.


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
откуда такая инфа что топ кланы сидят и сторожат кристалы, я хз, приходи, посмотришь. Над чем стебаться то?
Мы топ клан и мы не сторожим кристалл. Мы там чисто бегаем, фанимся, вам мешаем. Вы значит тоже кристалл не сторожите? Тогда спуститесь на 10 этаж и не мешайте сабовикам, которых вы вечно в ПК льете, его сторожить.


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
олимпом раньше занимались кланом, чтоб был хч для торговли и для набора, ну и хиро скилы, но это противоречит вам.
п.с. как выше я сказал, вас устраивает - ваше дело.
Еще раз убедился, что ты наркоман. У нас большинство хиро и для нас это важный показатель топовости. Когда мы вас начнем на эпиках шатать, вы начнете орать, что показатель топовости не в эпиках, а в фарме 70+ РБ. Хватить байки тут придумывать. Ты выглядишь нелепо при этом.


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Вижу ты не когда не был на эпиках
Ты видать афкуешь вечно на эпиках или вообще туда не ходишь. Мы туда часто приходим, чтобы пофаниться одним паком против ваших 8. Иногда я даже летаю туда на своем бафе. Очень весело наблюдать, как зергач из твоего клана бегает за одной гномкой по ТОИ пока у них баф не спадает. Вот так вот мы фанимся. Или для тебя показатель фана - это кол-во зафармленных эпиков? Извини, ваш зергач нам не переворить, но всыпать вам при равном составе нам не составит труда. Мы ищем фана в пвп, на олимпе. Вы же по твоим словам удовлетворены только тогда, когда подымите колечко бая. У вас в клане был грамотный человек, который пол года ходил на все эпики. В итоге некоторые получили уже по второму кругу эпик, а его просто проигнорили. Очень часто у вас люди, отдавшие все клану, просто идут лесом.


Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
По твоей логике перед слиянием серверов мы типа тащили, а когда произошло слияния, мы бац- уже не тащили в том же составе, мде... этой твой взгляд, но никак не сервера, не буду пересказывать прошлые события, все кто участвовал прекрасно знают.
Перед слиянием серверов вы все кричали, почему нет третьего сайда. Слияние серверов было отличным шансом для появления того самого третьего сайда. Что делаете вы? Два топ клана, обоссавшись, что ша будет конкуренция начинают набирать в свои кланы все говно без исключения. Вы только языком трепаться умеете и критиковать других, хотя сами довольно таки двуличны.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
кто говно набирает, весь сервер прекрасно знает. Ты давай по скромней и по культурней, охота какахами кидаться, не того собеседника выбрал.
Ты реально слепой или тебе Зумик мозг так вынес, что ты считаешь ультов говном? Я тебе просто так скажу, что средний возраст игроков в вашем клане самый низкий. В итоге ответы типа: "я е**** твою маму" и прочее. Или стоит такой 13 летний герой на бае, а напротив его сабовик.
13 летний герой: "все атадите ат кристала быстра ато ша будим пка"
Половина отходит, остальную сливают. Затем 13летнему герою становится скучно и он начинает флагаться на сабовиках. На вопрос зачем он отвечает типа, что хочу , то ворочу. После чего приводится дестр под лимитами, сабовик в пм шлет на кол 13летнего героя, снимая при этом бижу. Наивный школьник, чтобы показать свою крутизну юзает вортекс -> ПК О_о. Дестр быстро делает свое дело, подымая бая +4 и дкр перчи +6. Вот такие вот у вас долбоящеры:) Вам поход на бая дороже выходит. Я так понял перед кристаллом можно неплохо навариваться. Ну тебе этого не понять...

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Ну откуда ты знаешь? если уже делаешь заявления, подкрепляй фактами, тем более есть у вас в клане, кто от нас ушли и кстати могу сказать есть кто и от вас ушли, из-за того что " штаны в гиране протирали", так что не надо эту старую отмазку приплетать, про то что мы все работаем остальные школота, ну не актуально уже.
Все верно! Народ ротирует. Кто надеется на эпик (жаль, что их мечтам не суждено сбыться), те идут к вам. К нам идут те, кого не выкинут с клана, потому что он не был на эпике. У нас другие приорететы, так как мы мажоры:) И упор у нас на хиро.
Ты просто видать реально игры не знаешь и все у тебя сводится к эпику. Тут столько много разных фишек есть, которые тебе и не снились. Если бы ты об них узнал, я тебе 100% даю, ты бы уже не ходил на эпики, а был бы супер заряженным игроком и свое время убивал более полезно.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Это заблуждения, просто 2 сайда конкурируют, мы же не насильственно всех в клан загоняем, просто опять же исходит от "показателя". Народ идёт на эпик, на мероприятия , ну не интересно сидеть в гиране или нагибать мёртвый олимп ( для этого, для начало надо заряд иметь, но откуда у новичков это).
Еще раз повторю, ты в ЛА нихрена не смыслишь) Не говори за народ, не обладая даже десятой части знания того самого народа. Большинство такие же сыкуны, как вы и выбирают легкий путь. Те, кто хочет реального фана и адреналина идут в нетоповые кланы.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Я уже писал ни раз, да кому это хиро нужно? в тсе максимум собираеться в 29-30 числа 10 человек, в течение месяца тока одни и те же несколько человек сидит, а это меньше 10% Причём тут зерг?
Тебе единственному на сервере хиро не нужно, хотя ты уже сам описал все его плюсы. Нам же всему клану эпик не нужен. Ну скажи на кой нам эпик при сетах +8. Я за неделю набарыжу на бая. Для вас поход на эпик это работа, для нас фан. У нас нету цели вальнуть эпик.

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
То что пофигу или не можем это разные вещи, то что выходить не будете, это вы ясно дали понять. Вот какой раз ошибочное восприятия, я хожу на баюма как и другие, чтоб по фаниться а не в монитор смотреть, фана нету- я офф.
А если тебя с клана выгонят, потому что ты не был на фринтезе? Ахаха) Импы так делают)

Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Не, если вы ла2 воспринимаете, как экономическую торговую стратегию, то играйте на здоровье :)
В точку!
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolinich (13.02.2014)

Старый 13.02.2014, 15:46 По умолчанию
  #118
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
И как видишь те кланы которые там че-то крабят чет не сильно приуспели в хиро))) Так что делай выводы, стоит этот краб того или нет
Я лично считаю вообще нету смысла от этого олимпа в данном развитие сервера, мб тока несколько проф, от которых будет толк в пвп.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Давай я тебе скажу, что я подразумеваю под этим понятием. Топ клан - это клан который успевает везде, и эпики фармит, и замки берет, и олимп тащит и топ споты отстаивает и в эвентах побеждает в общем бла-бла. Возьмем к примеру в сравнение тех же алхов и ультиматумов - все выше написанное присущее и одному и второму, только алхи скажем больше крабят, а ульты больше занимаются олимпом. Если учесть что серверу уже не один год, что выбитое с мобов/епиков уже 90 % сервера нафиг не нужное, думаю олимп стоит вынести на первое место по приоритету. А теперь сам ответь, кто тут топ клан?
ты правильно дал определение топ клана, я тоже так считаю, но ты опять же цепляешься за этот олимп, который большинству просто не интересен (цифры я выше приводил), я уже не говорю про происходящие там, так как это и так всем известно, если сравнить с 2ух летним олимпом, просто космическая разница, когда летало 3 волны фармеров, и шмокодявка с 1 нюком и 1 вмом убивал вайт страйка, просто нынешний олимп не то что в подмётки не годиться, он бывает 3-4 дня в месяц, точнее то что мы называем "олимпом".
На счёт походов на мероприятия,эпика к примеру, у тя опять ошибочное мнение, и какой раз подчеркиваешь, как вы далеки от этого, топ кланы дня начало в 1ых ходят на мероприятия, 2ых ходят для фана/пвп, и в последнюю часть уже за эпиком, эпик это как финал, там где кончается так можно сказать соревнование, чей эпик тот победил, сам процесс важен, а не пиксели, которые у многих не по 1му сету.

п.с. уж извини, но олимп на стока деградировал, что вы даже не замечаете и его никак нельзя отнести на первое место, пусть хотя бы по тому, что там участвует ничтожное число человек и с каждым месяцем уменьшается а кол-во твинков растёт. Подведя итог, отвечая на твой вопрос, лично я считаю что онлайн держится именно пока есть искры на мероприятиях, т.е. топы это те кланы кто посещают в любых случаях, даже в сложных для себя времена, не зависимо от того возьмут эпик или нет.(важен не пиксели ,а процесс)
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Старый 13.02.2014, 15:51 По умолчанию
  #119
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
KOTEUKA, Mecenat, опять 25! Мы вам говорим у нас яхты есть. Бомжи кричат: "го биться за моторную лодку". Да идите вы лесом. У нас есть способы получения эпика более легким и быстрым путем. Вот мы имея все реально фанимся и наслаждаемся игрой. У вас же еще раз повторюсь - это как работа. Мне жаль иногда ваших сокланов бывает.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolinich (13.02.2014)

Старый 13.02.2014, 16:10 По умолчанию
  #120
FrezZz
Baron 50 Lv.
 
Аватар для FrezZz
Show
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Belgium
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 119 раз(а) в 100 сообщениях
blin chto govorit warrior i suffering i tam i tam pravda :D vijy kotik horosho lijet alhimikam :D
FrezZz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolinich (13.02.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход