Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2020, 19:55 По умолчанию
  #46
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Мне кажется тебя с детства воспитывали не как сына, а как дочь. Мать с малых лет вдалбливала, что ты королева, что место тебе должны уступать, платить за тебя в ресторане, водить в кино, носить тебе портфель. И ты теперь себя считаешь центром вселенной. Тебе пишут, что ты слабый х**сос, а ты отвечаешь- нет, я не такой. Это враги мои подлецы багоюзеры, то рб уводят, то давят зергом, да и корейцы, будь они неладны очередной раз косячат. И когда остальные играют без вопросов в то, что им дают, при равных условиях, ты продолжаешь сидеть в своей песочнице и плакать. В твоем конкретном случае, никакой фикс в лучшую сторону (по твоему мнению) тебя не спасет. Ты морально слабый, а такие не выживают. Твой удел- это терпеть скрипя зубами. Под ударами других игроков, из за неугодных тебе настроек. Ты всегда найдешь причину оправдать свою неудачу. Слабохарактерная размазня.
LexTalionis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Varhiel (13.08.2020)

Старый 11.08.2020, 20:50 По умолчанию
  #47
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Так пруфать должен ты, и составлять темку в соответ. разделе с указанием недочета этой игры, раз ты в этом русле решил вопрос поставить, а мы все поржем публично xD
С куяли ты себе в голове что-то решил что правильно, а что нет? Ты играешь в мморпг со свободным миром, где огромное кол-во связок и фантазий этой игры ( на самом деле не так много) играй и радуйся, считаешь ,что тебя обманули? Так ты блать даже не на оффе... хотя на евро ,если тебе вдруг интересно конечно, рб уводились куда угодно и сколько угодно. Вам тут слабым даже паблажку на нубл рб сделали, хотя и он должен водиться хоть до рестарта xD Все что можно делать - делай это лучше других и не ной, или не давай этого делать, кто тебе мешает пкшаить/убивать других? Не получается? Не успеваешь? Так проблема не в игре, а в твоих возможностях/ресурсах/силах.
если ты так обеспокоен моими возможностями, можешь мне за свой счет затарить еще 8 ноутбуков, нет - до свидания
прошу предоставить видос с классика, где рб отводятся

--- Добавлено в 20:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Мне кажется тебя с детства воспитывали не как сына, а как дочь. Мать с малых лет вдалбливала, что ты королева, что место тебе должны уступать, платить за тебя в ресторане, водить в кино, носить тебе портфель. И ты теперь себя считаешь центром вселенной. Тебе пишут, что ты слабый х**сос, а ты отвечаешь- нет, я не такой. Это враги мои подлецы багоюзеры, то рб уводят, то давят зергом, да и корейцы, будь они неладны очередной раз косячат. И когда остальные играют без вопросов в то, что им дают, при равных условиях, ты продолжаешь сидеть в своей песочнице и плакать. В твоем конкретном случае, никакой фикс в лучшую сторону (по твоему мнению) тебя не спасет. Ты морально слабый, а такие не выживают. Твой удел- это терпеть скрипя зубами. Под ударами других игроков, из за неугодных тебе настроек. Ты всегда найдешь причину оправдать свою неудачу. Слабохарактерная размазня.
>кококо амф слабый кококо
я просто твои высеры дальше удалять буду, никакой полезной информации, сидишь только какой то информационный мусор пишешь
оскорблять я тоже умею, причем в отличии от тебя это не единственное, что я могу
алсо попробуй в реале так с кем нибудь поговорить, только бегать сначала научись
__________________
Amphetamine X50/X1000

Последний раз редактировалось xxCMePTbxx; 11.08.2020 в 20:56.
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 11.08.2020, 20:56 По умолчанию
  #48
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,823
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
если ты так обеспокоен моими возможностями, можешь мне за свой счет затарить еще 8 ноутбуков, нет - до свидания
прошу предоставить видос с классика, где рб отводятся[COLOR="Silver"]
Логика - железная, тебя что-то не устраивает и тебе кто-то что то должен? Ты здоровый?)

Во 1х не классика, а корейского/европейского оффа с этими хрониками, во 2х, не мы,а ты должен предоставить обратную информацию и оформить её здесь - https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=53
тогда, возможно, будет пища для разговора , а не очередная треш-темка от недовольных солоодиночек о несправедливой жизни в игре, где им не нравятся настройки)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 11.08.2020, 21:04 По умолчанию
  #49
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Логика - железная, тебя что-то не устраивает и тебе кто-то что то должен? Ты здоровый?)

Во 1х не классика, а корейского/европейского оффа с этими хрониками, во 2х, не мы,а ты должен предоставить обратную информацию и оформить её здесь - https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=53
тогда, возможно, будет пища для разговора , а не очередная треш-темка от недовольных солоодиночек о несправедливой жизни в игре, где им не нравятся настройки)
заметь, я ни разу не сказал, что рб не отводятся на оффе, я туда даже не заходил. а вот ты, напротив, твердо уверен, что они отводятся. тему я создал в разделе "предложения", а не в разделе "тех. поддержка и решение проблем", т. е. не настаиваю на каком либо совпадении с оффом, а просто предлагаю сделать игру лучше и честнее в том представлении, какое имею сам. если тебя это не устраивает - можешь сделать отдельную тему и предложить отключить телепорт рб обратно, в случае если он таки забил того, кто его отводил, уверен там найдется столько же людей, которые тебя пошлют, сколько здесь пытаются послать меня.
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 11.08.2020, 21:26 По умолчанию
  #50
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,823
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
заметь, я ни разу не сказал, что рб не отводятся на оффе, я туда даже не заходил. а вот ты, напротив, твердо уверен, что они отводятся. тему я создал в разделе "предложения", а не в разделе "тех. поддержка и решение проблем", т. е. не настаиваю на каком либо совпадении с оффом, а просто предлагаю сделать игру лучше и честнее в том представлении, какое имею сам. если тебя это не устраивает - можешь сделать отдельную тему и предложить отключить телепорт рб обратно, в случае если он таки забил того, кто его отводил, уверен там найдется столько же людей, которые тебя пошлют, сколько здесь пытаются послать меня.
Так и некуй эту тему было задевать, ты намекнул на неверную настройку, и 2 раза хотел на неё съехать, а сейчас переобулся на адекватного "предлагателя".
Раз, с настройкой разобрались, давай вернемся к вопросу - зачем?)
Что плохого в том,что в свободном мире мобы водятся? Игра прекрасна своей свободой, а ты предлагаешь её по болтику уменьшать, такими темпами дойдешь до линейного шутера xD Прыгай на хроники выше - там есть камы/лабы корейцы все предусмотрели для таких ребят.
Водят рб? Уводи быстрее/ убивай/дефай , но причем тут блать сама возможность?)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 11.08.2020, 21:35 По умолчанию
  #51
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
если ты так обеспокоен моими возможностями, можешь мне за свой счет затарить еще 8 ноутбуков, нет - до свидания
прошу предоставить видос с классика, где рб отводятся

--- Добавлено в 20:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ---



>кококо амф слабый кококо
я просто твои высеры дальше удалять буду, никакой полезной информации, сидишь только какой то информационный мусор пишешь
оскорблять я тоже умею, причем в отличии от тебя это не единственное, что я могу
алсо попробуй в реале так с кем нибудь поговорить, только бегать сначала научись
Я щас переведу для нормальных пацанов твой пост:

я просто пользуюсь своей маленькой властью, ведь я создатель этой темки и у меня синдром вахтера (привет, лурк) и я могу удалять посты и жаловаться в темке со скринами. на этом мои полномочия все
оскорблять я умею, потому что у меня нет аргументов, что же мне еще делать, не молчать же. ещё я могу размазывать сопли по форуму и пенять на то, как мир ко мне не справедлив
а ещё я могу прикрываться реалом, думая что мой собеседник сразу струсит, прекрасно понимая, что как в интернете себя в реале никто так не ведет

А теперь моя очередь. Я не прошу тебя оправдываться в ответ на мои посты, но ты правда не привел ни единого аргумента почему твое предложение хотя бы смех не должно вызывать. От тебя было слышно только "мне бы так хотелось". А конструктивно почему? Это загадка. А ну и после таких громких заявлений о реале я просто обязан попросить фотку, за такими громкими словами явно не сидит пятидесяти килограммовая машина для убийства, как это обычно бывает.

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
если тебя это не устраивает - можешь сделать отдельную тему
Еще одна твоя удивительная способность- перекладывать с больной головы на здоровую. Впрочем недалеко и твой талант переводить стрелки, что ты неоднократно делал за последние 10 постов. Мы сюда заходим чисто лямку с тебя потянуть, нас то все устраивает. Но ты сыпешься после каждого поста в твой адрес, что изрядно доставляет.
LexTalionis вне форума  

Старый 11.08.2020, 21:40 По умолчанию
  #52
CORONAVIRUS
Заблокирован
 
Аватар для CORONAVIRUS
Show
 
Регистрация: 26.05.2020
Возраст: 31
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
в 2020 ссылаться на лурк на форуме . это чет кекаю.
А так , предлы челикса -мусор. Еще бы админ убрал бы таймер, после которого рб сам улетает на место. Уводили бы на следующей двадцатке галку в такин исланд, и устраивали бы там свою ферму ,с коровкой .
CORONAVIRUS вне форума  

Старый 11.08.2020, 22:28 По умолчанию
  #53
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
мне бы так хотелось
ну если вопросы справедливости тебя не волнуют - то да, можешь думать что мне так просто хочется
если человек играет в 8 окон он совершает работу, которая позволяет зафармить практически любого рб за 1, максимум 2 заюза, человек готовится, одевает дестров, грузит все это безобразие, тратит силы, время и электроэнергию. в моем случае немалая часть дропа уходит на одевание сокланов, а не за продажу за донки с целью купить себе понтовую х??ню на х50 (хотя и я понемножку на эту х??ню откладываю)
когда какой то другой человек, который по всей видимости считает, что он лучше других (ему нужнее и прочие подобные "аргументы"), вот так внаглую уводит рб (кстати персом, которого вообще одел другой человек), он проявляет свое пренебрежение чужой совершенной работой, неуважение к игроку и пренебрежение к своей репутации. естественно тип, о котором идет речь, прочитав подобное непременно начал бы отмазываться в духе "это же игра" и так далее, но я на такие случаи всегда говорил - если человек в игре себя ведет как урод, то и в жизни он тоже себя ведет как урод. привычки не обманешь, человек не может из засранца превратиться в ангела зайдя в игру (и наоборот, из ангела в засранца), а потом обратно, когда закроет клиент.
я конечно хорошо понимаю, что жизнь - вообще штука несправедливая и так далее, но если уж мы на постоянной основе приводим в пример реал, то в реале, даже в самом лютом мухосранске есть такая штука как законы, немалая часть из которых как раз и касается вопросов справедливости в дележке различного материального (и не очень) имущества. естественно есть люди которых эти законы не устраивают, но большая часть населения благодаря их наличию имеет возможность совершать работу и что то с этой работы в конечном итоге получать. так и возникает закономерный вопрос, если в реале, с намного более значимыми ценностями, большая часть этот закон таки соблюдает, стараясь забивать на него х?й только в тех случаях, когда это может кому то навредить, почему в игре на уровне игровых механик и правил не должно быть урегулировано уважение к чужому труду?
__________________
Amphetamine X50/X1000

Последний раз редактировалось xxCMePTbxx; 11.08.2020 в 22:33.
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 11.08.2020, 22:34 По умолчанию
  #54
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 240 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
ну если вопросы справедливости тебя не волнуют - то да, можешь думать что мне так просто хочется
если человек играет в 8 окон он совершает работу, которая позволяет зафармить практически любого рб за 1 заюз, человек готовится, одевает дестров, грузит все это безобразие, тратит силы, время и электроэнергию. в моем случае немалая часть дропа уходит на одевание сокланов, а не за продажу за донки с целью купить себе понтовую х??ню на х50 (хотя и я понемножку на эту х??ню откладываю)
когда какой то другой человек, который по всей видимости считает, что он лучше других (ему нужнее и прочие подобные "аргументы"), вот так внаглую уводит рб (кстати персом, которого вообще одел другой человек), он проявляет свое пренебрежение чужой совершенной работой, неуважение к игроку и пренебрежение к своей репутации. естественно тип, о котором идет речь, прочитав подобное непременно начал бы отмазываться в духе "это же игра" и так далее, но я на такие случаи всегда говорил - если человек в игре себя ведет как урод, то и в жизни он тоже себя ведет как урод. привычки не обманешь, человек не может из засранца превратиться в ангела зайдя в игру (и наоборот, из ангела в засранца), а потом обратно, когда закроет клиент.
я конечно хорошо понимаю, что жизнь - вообще штука несправедливая и так далее, но если уж мы на постоянной основе приводим в пример реал, то в реале, даже в самом лютом мухосранске есть такая штука как законы, немалая часть из которых как раз и касается вопросов справедливости в дележке различного материального (и не очень) имущества. естественно есть люди которых эти законы не устраивают, но большая часть населения благодаря их наличию имеет возможность совершать работу и что то с этой работы в конечном итоге получать. так и возникает закономерный вопрос, если в реале, с намного более значимыми ценностями, большая часть этот закон таки соблюдает, стараясь забивать на него х?й только в тех случаях, когда это может кому то навредить, почему в игре на уровне игровых механик и правил не должно быть урегулировано уважение к чужому труду?
Наверное потому что: это игра, баловство, шутка, фарс, да как угодно назови, но никак не работа, где должно быть урегулирование с уважением чужого труда, ты бы еще пункты из КзОТ привел :)). А на счет потраченных сил времени и т.д., ты тут больше на форуме времени потратил на всю писанину, уже бы давно убил рб-вода лучше, ну или на уличке погулял бы отдохнул от несправедливого виртуального мира :)
mertier вне форума  

Старый 11.08.2020, 22:35 По умолчанию
  #55
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,823
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
"Я такой загрузил 17 окон, подготовился, набафал себе вла и пошел качать фул клан на некроспот, а тут какой то дцпшник пришел в 2 окна в ц грейде и уводит моих мобов! Неуважение к моей проделанной работе! "
Ты рили не от мира сего)

Какое уважение к труду? Ты в мире джунглей - кто сильнее/хитрее/быстрее - тот и победил. Сопли распустил из за рб на "живом" сервере из-за своей слабости xD Почему то у др. ребят не возникает таких трудностей в "проделанной работе" - а ты не справляешься, значит делаешь свою работу не до конца хорошо, с куяли такому плохому работнику должны делать поблажки?
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 11.08.2020, 22:54 По умолчанию
  #56
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
ну если вопросы справедливости тебя не волнуют - то да, можешь думать что мне так просто хочется
если человек играет в 8 окон он совершает работу, которая позволяет зафармить практически любого рб за 1, максимум 2 заюза, человек готовится, одевает дестров, грузит все это безобразие, тратит силы, время и электроэнергию. в моем случае немалая часть дропа уходит на одевание сокланов, а не за продажу за донки с целью купить себе понтовую х??ню на х50 (хотя и я понемножку на эту х??ню откладываю)
когда какой то другой человек, который по всей видимости считает, что он лучше других (ему нужнее и прочие подобные "аргументы"), вот так внаглую уводит рб (кстати персом, которого вообще одел другой человек), он проявляет свое пренебрежение чужой совершенной работой, неуважение к игроку и пренебрежение к своей репутации. естественно тип, о котором идет речь, прочитав подобное непременно начал бы отмазываться в духе "это же игра" и так далее, но я на такие случаи всегда говорил - если человек в игре себя ведет как урод, то и в жизни он тоже себя ведет как урод. привычки не обманешь, человек не может из засранца превратиться в ангела зайдя в игру (и наоборот, из ангела в засранца), а потом обратно, когда закроет клиент.
я конечно хорошо понимаю, что жизнь - вообще штука несправедливая и так далее, но если уж мы на постоянной основе приводим в пример реал, то в реале, даже в самом лютом мухосранске есть такая штука как законы, немалая часть из которых как раз и касается вопросов справедливости в дележке различного материального (и не очень) имущества. естественно есть люди которых эти законы не устраивают, но большая часть населения благодаря их наличию имеет возможность совершать работу и что то с этой работы в конечном итоге получать. так и возникает закономерный вопрос, если в реале, с намного более значимыми ценностями, большая часть этот закон таки соблюдает, стараясь забивать на него х?й только в тех случаях, когда это может кому то навредить, почему в игре на уровне игровых механик и правил не должно быть урегулировано уважение к чужому труду?
Ну да, я и сам любитель поиграть в 8 окон, но это мой осознанный выбор и я принимаю его. Я понимаю, что в каких то ситуациях выгоднее быть одному, а в каких то нет. Но это не означает, что мой выбор кто то должен уважать и считаться с этим. Тебе правильно уже написали, что линейка это не зеленая полянка под солнышком где травички хватит всем, это напротив дикие джунгли, где ты либо охотник, либо добыча, как бы пафосно это не звучало. Когда кто то кого то пкшит, мешает ему или прочие пакости, формально да, он в том числе проявляет неуважение, так как не считается с интересами другого. Но в линейке "помоги ближнему" работает ровно наоборот. Скорее "отними, обмани, укради". С тем что урод в л2 = урод в реале тоже не согласен. Наоборот, в линейку приходят за эмоциями, которых нет в реале. В игре он может быть подонком, а в реале довольно адекватным или даже тихим и забитым. Да, законы есть, и они прописаны в правилах сервера. Но все что касается игровых механик- это уже на усмотрение игрока, если он не нарушает правила сервера. По сути в соло, что касается рб, его только уводить одному не реально, все остальное делается в одиночку. Получается отвод рб- твоя ахиллесова пята, а ты хочешь быть неуязвимым
LexTalionis вне форума  

Старый 11.08.2020, 23:11 По умолчанию
  #57
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
отними, обмани, укради
хорошо, тогда приведем вполне игровой случай со вполне настоящими блеками
я прилетаю в гиран регнуться в каты (потому что за 2 месяца в гх до сих пор не сделали рег нпц), там стоит чел из блеков и заливается дестрами об нпц. я начинаю хилить ему дестров и он мне пишет "бан". на вопрос "сху... почему?" он мне пишет "увидишь, читай правила"
я использовал крайне грубую и некрасивую игровую механику, сродни говнобафу и канцелу, от которой он вполне мог уйти, причем залиться под лимиты при этом было бы делом 2 секунд. по твоей логике я должен был предположить, что он таки обиделся, начать его поливать говном из ведра и так далее, потому что это игровая механика, которую я использовал на свое усмотрение (кстати то же самое я слышал от другого типа, из клана противостоящего первому, но не на хил, а на баф с биша)
а теперь возникает вопрос, почему я, когда вижу отвод рб, не прошу никого забанить и тем более никому баном не угрожаю?
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 11.08.2020, 23:35 По умолчанию
  #58
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
А ты за каждым дурачком повторять планируешь? Он написал тебе "бан" и "читай правила" и что с того? Просто взял на понт. И похилить в таком случае ещё сверху- это как бальзам на душу. И ничего постыдного и заслуживающего порицания в этом нет. Захил других дестров не ставит тебя в один ряд с насильниками маленьких мальчиков из церковного хора. Так же как и не корректно сравнивать хил дестров с говнобафом, и тем более канцелом, вполне себе нормальным игровым умением. Не знаю, какой такой моей логикой ты руководствовался, но на его ответы после захила я бы просто посмеялся и похилил его ещё. Вот такая у меня логика. Зачем на него что то выливать я не понимаю. Его ответы про несуществующее наказание наоборот забавляют.


p.s. если ты обиделся на то, что тебе пригрозили баном, то тебя просто развели. надо бы знать "законы". и захил и увод рб не попадают под статью УК zMega
LexTalionis вне форума  

Старый 12.08.2020, 00:24 По умолчанию
  #59
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
p.s. если ты обиделся на то, что тебе пригрозили баном, то тебя просто развели. надо бы знать "законы". и захил и увод рб не попадают под статью УК zMega
как будто меня эти угрозы сильно волнуют, ахаха
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 12.08.2020, 01:04 По умолчанию
  #60
DarkD
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для DarkD
Show
 
Регистрация: 13.11.2017
Возраст: 32
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Пиздец вам делать нечего сидите столько строчите..))
DarkD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход