|
![]() |
![]()
#1
|
Elder 45 Lv.
![]() Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
|
Все понятно, как обычно, вы даже читаете сквозь слова.
Алена снова в молчанке. Я не отказывался от фое, когда нас было больше и вы ничего не могли сделать, не отказываюсь и сейчас. Я предлагал принять вары на третьих кланах наших альянсов, когда нас было больше, предлагаю и сейчас. YaKaMoZ Прости друг, но когда ты играл, оверов вообще не кастовали почти и игра была другая. Сейчас же на эпиках, самонят безваровых оверов в одну точку, кастуют по 50 фое за вечер и вся игра превращается в сакс, до первого фейла фое с одной из сторон и так по кругу. По мне это полная шляпа, а не игра. Если вам комфортно засунуть всех своих бардов и оверов в клан без вара и достигать победу таким способом, пожалуйста, но не забывайте, что вы пришли сюда получать удовольствие. Эти действия равноценны и даже по факту вытекают в следующий шаг у многих, когда идет обоюдный дроп вара на мероприятиях. Ладно глупые и жадные игроки, тролли и мудаки готовы годами заниматься этой херней, имея эквип полноценный хорошему донату, еще я это понимаю на старте серверов, но когда уже итак все приторно и вся игра сводиться к игре у кого первого порвется гандон ... извините. Я больше чем уверен, что многие старики хотели бы играть более интересно, чем сейчас. Периодически проскальзывают бои без спама оконных оверов и люди получают обоюдный кайф. Буквально недавно, когда приходило на Аден 5-6 сайдов и был реальный экшн, ни одна из сторон не думала об оверах. На осадах это еще приемлемо, но на эпиках это уже доходит до абсурда.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax) Movie by S1noby |
![]() |
![]() |
![]()
#2
|
|
Count 70 Lv.
![]() Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
|
Цитата:
Очень много моментов,которые надо обсуждать в случае отмены варов у твино-клана алли.Но правильно написал Заур,что такое возможно тогда,когда есть уважение между Клами....Когда я писала тебе в пм насчет антагов,снятий мали и пр,то ты отморозился,у вас же было все хорошо,доминировали в 12 паков.Потом выставил это все на всеобщее обозрение и срач. Пообливали друга друга грязью...хотя можно было нормально в пм все утрясти. А теперь ты даже боишься мне отписать в пм как-то,снова на публику работаешь. Завтра обдумаем все ньюансы с ПЛАМИ и если наш список сойдется с вашим -может и поиграем по другому.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10 ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]()
#3
|
|
Заблокирован
![]() Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
|
Цитата:
а без аудов замес будет минуты 3-5 максимум, не интересно даж И вообще я чёт не понимаю что изменит таговые ауды или антаговые Благодаря аудам можно воевать в меньшем количестве и побеждать а без аудов это не возможно. И ещё, на х10 правила диктуют алхи! чо вы тут лезете со своими предложениями петухи хД. |
|
![]() |