|
|
|
|
#1
|
||
|
Grand Duke 100 Lv.
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
|
спс
P.S. Очередной фул столб от зергача не состоялся) Цитата:
--- Добавлено в 09:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 --- ага и тоже в али к зумику пойдешь?) как это уже сделали Найк и вендетто компания?) Давай мишаня помоги бровастому таки взять столбик хДД
__________________
Цитата:
Магистр Квин |
||
|
|
|
|
#2
|
|
|
Elder 45 Lv.
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 36
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
|
Цитата:
Если играет-тем интереснее олимп) они до сих пор с Сандером или как там его играют что ли?))) Интересно кто сейчас на моих персах бегает вообще)) По сути мне пофиг в какой клан идти будет, лишь бы фан был. Вопрос актуален - заряженные персы есть к кого-то? |
|
|
|
|
|
#3
|
||
|
Grand Duke 100 Lv.
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
|
Цитата:
Ну да, он играет уже меньше, не каждый день, но в такие дни как вчера он норм заходит и крутит волны и еще когда нужно сесть на какую-нить профу где много очков, то напяливает все рисовки сандера и идет отбирать очки. Может наивные дети и верят в то что он не играет, но те которые занимаются олимпом знают, что когда ты выигрываешь весь! месяц у конкурента и понимаешь что этот конкурент полное уг вдруг этот соперник начинает играть по другому, ты точно знаешь что и кто там "не играет". Сейчас под столом у Сандера почти все сидят, очень редкие только пытаются что то сделать (и не безуспешно кстати, фул столба же нет до сих пор). А так сам по суди даже найк под столом у сандера сидит, и теперь подумай, как с таким зергачем и с такими чарами и не взять столб?) Там по каждой профе есть фармер плюс весь полностью опен у них, когда был хотя бы найк против хоть какая-то конкуренция была, сейчас же все уныло. Отдельное спасибо можно арабу сказать, но увы у него не тот заряд, что бы убивать паладинов, он и с тк не всегда справляется, даже ДА проигрывал, а если учесть что он проигрывает ПП когда на пп зумик сидит, то все попытки араба это просто + к очкам сандеру (сужу по олимпу вчера). Так что по факту конкуренты сандеру это мои профы и профы алхов, у которых ума хватает очки держать там, откуда их сандер не достанет) Вот те пару проф монобровые и пытаются перелить, пока безуспешно) Мне лишь бы фана - сказал найк и ушел в али к единственному своему сопернику. Вот теперь сидят и фанятся с твинками хД
__________________
Цитата:
Магистр Квин |
||
|
|
|
|
#4
|
||
|
Viscount 63 Lv.
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки! Цитата:
|
||
|
|
|
|
#5
|
|
|
Grand Duke 100 Lv.
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
|
бомбит?) наоборот, был уверен в том, что-что, а бровь мои профы постарается-таки забрать, особенно после того как всосал в кб шк, тоесть даже зумик сев на барбеля глотнул по самое нехочу, дальше пошли фразы типа все ровно перельем бла бла и не перелили. Ну норм, побарыжу еще немного)))
По факту я знал что фул столба бровям не видать, так как слишком уж кривые, но чет думал хиро будет побольше, ну максимум бы отдали тхашку, но вышло то что отдали очень даже много кого) --- Добавлено в 13:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 --- заходи через год и напиши что надо сделать перса) --- Добавлено в 13:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 --- в смысле безвыходности? нгп норм так набил, на каждой профе куча, плюс на твинках по 50+ для возможности снятия, плюс хиро чат есть, что еще нужно то?)
__________________
Цитата:
Магистр Квин |
|
|
|