Цитата:
Сообщение от Nezhka
так вы у импов в алли или нет? если вы не готовы принимать вары зачем тогда вам алли ? эпики они не фармят развития в плане получения эпиков не будет, так что вары принимайте
--- Добавлено в 15:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ---
ваше алли с импами было запланировано далеко до дивизии , ваш кл сидел в тс импов , рикуда просила вам с замком помочь даже , говорила не трогать вас и не сливать , врунишки 
|
Честно.. нехрена не понял. Какой ТС ?? я незн об этом.. Запланировано не было. Если бы было бы запланировано, то такой фигни с дивизией не было б. Это можно было бы сказать, что импы балаболы... Или импы брали дивизию на время дефа замка или фарма эпика, пока мы выкачивались например?? Наврятле!
--- Добавлено в 15:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ---
Цитата:
Сообщение от Timi
я тебе так скажу умник, во первых, на осадах смысла нет принимать вар, сам догодайся почему, во вторых вайпа на этом сервере не будет, ибо столько денег в ёбоно, и продолжат въёбываться в этот сервер, что ты и твои дети, и дети твоих детей не заработают столько за всю жизнь.
|
оп за живое задело??
а что ж вы хотели?? что б мы вас развлекали?