Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.11.2014, 04:02 По умолчанию
  #11
NoFaTe
Heir 20 Lv.
 
Аватар для NoFaTe
Show
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Р,Д Махачкала
Возраст: 39
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну пусть закинут скрин где я обещал


P.S. олик был действительно интересным, мне не повезло в бою с ноуфейтом, залагал продул и отдал сразу 100 очков. Выиграл бы был бы хиро тк, ну не страшно, главное ульты хиро биша променяли на хиро шк))) Это мне импов когда-то напоминает, когда отдали биша ради спойла) Ну нормально - хоть фан есть) Жаль алхи спасовали, с кб - 0, опен тоже не крутили, мне одному против всего али таки сложновато)
да забейте уже на этих 2ое из лорца, им доказывать что то даже не стоит))) бла бла бла! и точка) залогал он хахаха то молока перепил он проиграл то пьяный был он проиграл и ешё там что то, если проиграл прими парожение и задкнись уже ты зумику ноги должен целовать а не агриться на него сколько он скрывал твою истинную натуру лох! знаешь ты относишься к таким людям у которых в голове даже не укладываеться понятие кодек чести! правильно один мой знакомы сказал поведение кажого чара в игре это повидение в реале! если ты в игре чёрт чмо и лох и в реале такой же)

--- Добавлено в 05:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:45 ---

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
шатаешь ты неплохо релогнутые заливные окна на себя )) ну гц тебя заливной глад


ну ты как раз сдох вчера в опене , когда на тебя релогали заливных чаров , иногда мозг включай и думай что ты пишешь, глупый )
я то заливной глад))) не смеши просто на мне держали очки чтоб перелить на других персов, а своё хиро я вырвал послед бою с квином! ваш то глад при виде меня в ужа превротился как и обешал я вашему гладу через 2 месяца заберу у тя хиро так и получилаь).

--- Добавлено в 06:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:54 ---

и ешё кто играл за глада посоветуйте тату)
__________________
не важно сколько вас! 8 или 9 важно другое, устоите ли вы 30 секунд!
NoFaTe вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход