Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.09.2013, 22:47 По умолчанию
  #1
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
И это пишет вернувшееся с заработков по Монголии унылое ... с тупыми постами, хз сколько не играющее на сервере? Зачем ты сюда заходишь? Показать свою "осведомленность" состоянием дел полугодовой давности?

Ну тогда я тоже про тебя расскажу. Во первых ты какаешь в штаны. Ну а хрен ли, 20-30 лет назад ты полюбому это делал, значит это так же актуально как и твои замечания. Во вторых тебя метелят девчонки. В третьих твоему нику на форуме не хватает слова "ОЧЕВИДНОСТЬ". Смешно выглядит твой агр на анхолисов в каждой теме. А если ты не помнишь кто ты - бухай меньше.

Пойду водички попью, опять тянет блевать от этого "человека".
У тебя стул еще не сгорел?))
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Старый 02.09.2013, 23:27 По умолчанию
  #2
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xCaptainx Посмотреть сообщение
У тебя стул еще не сгорел?))
Когда ты не знаешь, что ответить, пытаешься перевести все в шутку, ты самый лучший ученик Петросяна, парень!

--- Добавлено в 02:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:04 ---

Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
он не смешной.
смешно выглядят те слова, которые сейчас идут от анхолисов.
Какие? Например мои слова, что все начало осады в воскресенье мы занимались херней и я нервничал?)

--- Добавлено в 02:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:06 ---

Цитата:
Сообщение от Mineshiele Посмотреть сообщение
Уважаемые сокланы и соали, хватит, пожалуйста, бить себя пяткой в грудь на тему "какие мы классные, взяли 3 замка". Это, несомненно, успех и прогресс, но радоваться, как детский сад на прогулке, не стоит. Нас стало много, у кого-то появились тельняшки, но после двух хороших осад рано говорить о доминировании. Умерьте пыл.
Какое нафиг доминирование, пришли в 2 пака на бая и увидели, что у алхов одних подсосов только больше, чем нас) + 4 или хз сколько паков самих алхов. Сначала хоть прилетали и делали пиу пиу, потом алхи встали на наших самонах и начали показательно "доминировать". Таргетов было очень много и я терялся(...большой выбор зло. Когда на баях стояли импы, фан нравился больше. У них топ паки оставались наверху и можно было пофаниться в 2 пака против 3-х паков импов. Это не с претензией, я просто фан оцениваю.
i4 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход