Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу
Результаты опроса: Лучший клан года!
Wanderers 14 3.37%
YMD 36 8.65%
Alchemist 23 5.53%
DarkNightLegion 9 2.16%
1mpulse 81 19.47%
Vendetta 79 18.99%
FallenAngeL 32 7.69%
Domination 30 7.21%
JustForFun 88 21.15%
Unholyes 24 5.77%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.12.2012, 17:43 По умолчанию
  #10
pepelac
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для pepelac
Show
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
это на форуме отзывы о клане импов от пепелаца =) который вышел с клана и пошел на форуме херню нести ))) так что ты бы помолчала кто на кого гонит , ну и слова пепа что в импах весь сброд , СОГЛАШУСЬ ))
Ты так ничего и не поняла, что за время твоего правления кланом слишком много потерь и конфликтов, которых можно было избежать. Вместо того чтоб устраивать срачи на весь сервер, можно было провести нормальный диалог в спокойной обстановке и разрулить ситуацию, избежав уходов сильнейших паков. У тебя метод управления кланом: кто не со мной, тот против меня. Ты людей провоцируешь на срачи, а не разрешаешь конфликтные ситуации, на компромисс ты не идешь.

з.ы. херню пишешь ТЫ и занимаешься херней на форуме тоже ты - твинководишь ради голосования. Тебе говорят какие результаты достигнуты за время твоего правления: олимп провален, эпики слава богу за счет числа и окон с ресом, а не качественной игры, качество игры ты подарила импам, пусть там даже нехорошие люди совсем, но в этом тоже твоя вина, потери то твоего клана весьма серьезные. Пак Спара был бесподобен: сколько оверов мы сразу лишись, ты же променяла на какого то шимпанзе. Это все проблемы. Ты не умеешь управлять кланом, за чем браться за работу, если нихрена не умеешь ее делать.

з.ы.з.ы. А так бы щас вендетта была топовым кланом по оли и эпикам как в старые добрые :) У нас был страйк, бест...В общем, пора признать свои ошибки, нынешний кл вендетты :)
pepelac вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Letty (27.12.2012), MasterShake (03.01.2013), Queen (27.12.2012)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход