Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.09.2012, 03:23 По умолчанию
  #11
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
каких сумонеров, какой подсос, в кб котов термит всех нашатал, фсов вы бедняги кидали пати на ФантомСамонера пробивали по городам так и не залили, коня мы просто залили в опене) 6 хиро на 5 человек это тебе не качать ноблов в кетре для заброшеного сыра который тут хиро не станет)
Золотые слова

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
P.S. да что тут спорить, никому сейчас нельзя верить, а Лоре в последнюю очередь...
Фтопку такое али...
Золотые слова

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
меня боятся, потому и стараются))) а вы подсосы, и импам на вас плевать, делаете что хотите, разницу уразумел?
Да ладно! Позавчера 30 число, не ожиданый такой круг кб сумонеров ваших + дфф (поведай нам, кто кому шишку погладил?)

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
эспада уже давно превратился в клан подсосов, помогаете на эпиках, помогаете на олимпе, своим хозяевам слова лишнего боитесь сказать, ребята затем так играть?))))
Espada! Усекаешь разницу - ваша говно пачка которая выходит только на осады, и потом вони от вас на неделю. И Espada - которая помогает отбирать замки у лохов, эпики, заливает на олимпе...И умудряеться ещё овнить в пвп крабов
__________________
TEPMiT вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeathMOPO3 (01.09.2012), KOTEUKA (01.09.2012)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход