Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2012, 13:13 По умолчанию
  #10
TAKAMURO1
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TAKAMURO1
Show
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
Тату конечно +5 декс +4 стр -9 кон. Если не выхиляет то конечно лутше начинать бой с бизона с зиалотом. Застанить или повесить крипл в начале боя не стоит, так как нормальлный ПП в начале боя вешает на себя мистик емунити. Впринципе противник не на столько страген трану как тот-же конь или овер.
Хуй убьешь такими действиями, ты дно, во-1 те хуй кто даст заюзать зил, во 2 нахуй блять начинать бой с бизона))))? Он те не даст тупо никакого еффекта, ну даже если оденешь снимешь хому на конверс +43% п атака допизды если ты бьешь скилами ибо надбавка там мизерная, бизон умные люди включают токо для ударов кулаками, его сила как раз в етом, в др ситуациях он беспонтовый, включив бизона ты пп хуй догонишь и те прийдется тупо токо стрелять скилами, а скилами, нупчик, хорошего ПП не убить, он свободно выхилюется, в итоге он те быстро сожгет мп и ты всосала красавица)).
Когда попросишь написать как нада поступить в етой ситуации и признаешь, что ты нихуя незнаешь как и что делать, и тупо треплешь своим языком повыебыватся, я отвечу.

Последний раз редактировалось TAKAMURO1; 13.07.2012 в 13:18.
TAKAMURO1 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход