Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2012, 10:48 По умолчанию
  #7
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Мы ниче не юзали...Мы приходили 4 раза одной пати, первый раз вместе с алхами упали от вашего уд, потом в 1 пати вынесли вас на воротах и внутри и снесли кристалы, потом на Аден пришли импы и о гдд пришлось забыть. Возвращались 1 раз но упали в тронке.

--- Добавлено в 10:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ---


Кого вы там шатали? Пока на Адене не было импов наша пати туда даже не возвращалась. И вас выносили 3 раза подряд наши оставшиеся на адене пати вообще без потерь. Так что я даже хз кого вы там хотели отвлечь, но вы никого не отвлекли)) Кристалы снесли если я не ошибаюсь без 15 10, когда нас импы загнали в тронку.
Поздравляю с замком, напомни мне только, кто туда приходил)))

--- Добавлено в 10:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ---


Лол что? Последние 15 минут мы простояли в тронке вас не было вообще. Если бы даже замок был на вас элвис его бы 10 раз уже перечитал. Ваш твинк валялся под постоянным таргетом пока мы воевали с импами, вы даже не пробовали приходить. Каких чуть-чуть тебе там не хватило? Конечно гениальная была идея придти твинком соло, когда 3 наших пати стоят в 10 метрах и начать каст))) Наверное это ты называешь "чуть-чуть" не хватило.
сколько слов , сколько слов ....
как вообще твинк наш оказался в кастовальне? )) вот вам о чем говорим
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход