Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу |
Результаты опроса: Какой клан по вашему мнению зарекомендовал себя ЛУЧШИМ кланом за 2011г! | |||
Espada |
![]() ![]() ![]() ![]() |
54 | 26.87% |
Vendetta |
![]() ![]() ![]() ![]() |
25 | 12.44% |
JustForFun |
![]() ![]() ![]() ![]() |
28 | 13.93% |
1mpulse |
![]() ![]() ![]() ![]() |
15 | 7.46% |
Alchemist |
![]() ![]() ![]() ![]() |
21 | 10.45% |
YouMustDie |
![]() ![]() ![]() ![]() |
16 | 7.96% |
Domination |
![]() ![]() ![]() ![]() |
11 | 5.47% |
INSANITY_1 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
9 | 4.48% |
Unholyes |
![]() ![]() ![]() ![]() |
18 | 8.96% |
PeGaSuS |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 1.99% |
Голосовавшие: 201. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]()
#11
|
Elder 40 Lv.
![]() Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 35
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 377 раз(а) в 170 сообщениях
|
для храсера: этот пак побеждал и 1 на 1, и 1 на 2, и даже 1 на 3 любую пачку этого серва на тот момент пока играла - и это факт. при наличии второй пачки фф, клан эспада удержала замок аден против 7 пака варов - и это тоже факт. какой при этом баф - это наше сугубо личное дело, но результат налицо. если ты не умеешь бафать овербаф так, чтобы не попадало на сокланов\соаали - сочувствую, но не надо распространять это на других.
для смайлика (лезу не в свое дело): уже много раз писала в разных темах - это интернет, детка, и хуже того - это линейка. тут всем насрать на твой возраст, соц. положение и пол, доказывай свою состоятельность делами и скилом. по теме: эспада топ клан 1) потому что на протяжении года побеждала в 90% осад\эпиков\замесов 2) потому что большую часть олимпа держит эспада 3) потому что всегда готова на договорные и не очень договорные пвп 4) потому что клан организованный и грамотный, пусть и неадекватный в большинстве своем 5) потому что как клан сыгран, способен отстоять свои инетерсы соло (без алли), да и многие хотели бы видеть его в своем альнсе - если брать объективную оценку способностей, а не личные ссоры\обиды\неадекват. плюсанула минимумсу за идиотизм скайпа и его вывод. поддерживаю. например, мое время слишком ценно, чтобы его целенаправленно тратить на поток мата и неинтересного и бесполезного для меня разговора.
__________________
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём. — Обищаеш? — Два раза. Последний раз редактировалось LimonQ; 30.12.2011 в 13:42. |
![]() |