|
![]() |
![]()
#1
|
|
Elder 45 Lv.
![]() Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
|
Цитата:
--- Добавлено в 13:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 --- а ну то есть..когда маг на фуле падает с 1-2 моих критов и потом уже тупо начинает из за угла канселить..эт по умолчанию я слабее ?=)
__________________
Сообщение от Letty ППшкой? Всех? Что же это за ПП такая, которая ВСЕХ овнит Кароча я так понял вы с приходом няшки себя пистатыми почуяли, я честно не могу до сих пор понять откуда у него 4.5к крит против моих 3 на хавке. даже если он ФР, все е бред какойто походу еще с Х10 знает какойто баг как рит разогнать я в этом не смоневаюсь други ФРы так не бьют как он © Fantuk Последний раз редактировалось Snowy; 22.09.2011 в 13:34. |
|
![]() |
![]() |
![]()
#2
|
Heir 20 Lv.
![]() Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
|
|
![]() |
![]() |
![]()
#3
|
Elder 45 Lv.
![]() Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
|
не..ну разговор шел про комплек паков..так каждый сам выбирает какой пак против кого выставить...и все..нету же ГОСтов так скажем =)
__________________
Сообщение от Letty ППшкой? Всех? Что же это за ПП такая, которая ВСЕХ овнит Кароча я так понял вы с приходом няшки себя пистатыми почуяли, я честно не могу до сих пор понять откуда у него 4.5к крит против моих 3 на хавке. даже если он ФР, все е бред какойто походу еще с Х10 знает какойто баг как рит разогнать я в этом не смоневаюсь други ФРы так не бьют как он © Fantuk |
![]() |