Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.09.2011, 11:32 По умолчанию
  #14
Velar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Velar
Show
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4up Посмотреть сообщение
Какая речь пойдет о развити сервера если даже нормальную цену за манор выставить не могут... разжились п...осы всякие и хапают по 3-4 замка себе и твинкокланам а потом орут в хирочате го фаниться!!! смысл?
1 - 4-х замков сейчас ни у одного клана нет.
2 - Были б тут нормальные количества всходов с манора, можно было б и нормальные цены на всходы ставить. А так - семена практически не продаются, а сдача напостой под 0. В итоге манор для владельца замка - приличный геммор с постоянным вкидыванием денег в замок. Проще всего поставить цены на скупку на уровне доходов с замка и не ипсти моск ни себе ни людям.
3 - какой смысл владельцу замка ставить высокую цену за манор, если и по таким ценам на форуме вой стоит "ааааааааа манор сдаааать нереал!!!!!!!111111". Это рынок, батенька.
Velar вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход