| Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11
|
|
Count 71 Lv.
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 27
Сообщений: 3,836
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,695 раз(а) в 816 сообщениях
|
На сколько знаю в иле шанс крита физ скилов(почти всех) зависит только от 1го параметра - СТР, но с абилами ,если не ошибаюсь , совсем др "фишка" (не фанат этих классов играл мельком ради интереса) + знаем,что все госу батьки (дагеры) гохи и.т.д. ставили тату в самый минус стр, т.е. стандарт типо: -5стр+5декс,-4стр+4кон - отсюда следуют ,что скорее всего действительно абилы это просто рандом,ни к чему не привязанный.
Но всё это только моё имхо. Если всё это так,то абилки ав из-за 1го параметра стр не могут быть сильнее чем у пв,но если мне не изменяет память ,да и на своей шкуре не раз испытывал,что Ав реал бьет больнее на приличное кол-во дмг на иле и эта разница зависит(если не от стр)то от пассивки.
__________________
![]() Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать. |
|
|