Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2011, 11:44 По умолчанию
  #20
Armani
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Armani
Show
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Vladimir
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sover Посмотреть сообщение
Странная затея продавать перса с офф сервера на недолговечную хуйню на меге,что является кустарной поделкой ИЛ сервера.Все заявки в л2 топ и иже сними ,что это ПТС сборка- разбиваются об действительность.Пример: добегите персом к примеру до брандед или апостат катакомб и "нырните " в них-сразу пизданетесь на дно,с потерей всего хп до единицы.Явно ява сборка,с такими провалами в текстурах.Квесты урезаны до уровня "невозможно"(выбить кв итемы).Эвенты выведены на уровень "для запрельных задротов"(к примеру квест на медальки,который был в июле-за неделю дропнул 30 штук.Потом забил и на эвент и на этот ебанный серв)Дроп ,отдельная песня-выбить кусок шмота/лезвия или рецепт проблематично,ибо дроп лист неразделен на категории.В итоге из 100мобов дропается 100 ресов и возможно на 101-ом мобе вместо реса выпадет кусок/лезвие.Одновременно,как на оффе :лезвие +рес на меге невыпадет никогда.Вот такой тут хуевый дроп.А квесты тут вообще несчитают за нужной атрибутикой игры.
Совет-лучше перс на хуевом офф серве,где хоть работают и скиллы и квесты и вся механика игры как надо,чем на спизженной ява сборке от неизвестного производителя.
Бггг насмешил. Вышеперечисленное это твой критерий оценки ПТС или ЯВЫ?ЛОЛ

--- Добавлено в 11:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ---

кстати не стоит брызгать слюной в моник, но тут птс сборка братишка...
__________________
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение

еще одному идио...у отвечаю=) и на скока же я убога в 36 лет?)))) что ты уведел в моем посту -приду и почитаю-убожественного?))) глупые детки не сидите там где вас делает еще идиот..ней чем вы есть
Armani вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход